27 Авг 2009, 18:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать»

Перед тем как полететь в Германию, Арьен Роббен высказался по поводу своего перехода в мюнхенскую «Баварию»: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать. Вокруг было много неправды, но я должен был принять оптимально для меня решение, и я хочу играть. «Мюнхен» дает мне очень хорошие надежды.

Сегодня утром трансфер Роббена в «Баварию» за 25 миллионов евро был подтвержден после переговоров проведенных между Флорентином Пересом с Карлом-Хайнцем Руммениге и отцом игрока, исполняющим роль его агента.

После продажи Роббена в «Баварию» клуб обеспечил себе право в ближайшем будущем атаковать трансфер Франка Рибери. По сообщениям прессы в переговорах между «Реалом» и «Баварией» клубы договорились о переходе француза в стан «бланкос» следующим летом.

Представители немецкого клуба подтвердили интерес к Роббену, однако официально не подтвердили трансфер.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2108
Комментарии (96)
Арьен Роббен: «Я не хотел уходить, но клуб хотел меня продать»
Если кто то бревно так это ты , Дренте прибавил летом и отошел от "бревна" и начал потихоньку прибавлять ! И че ты вообще к нему прикопался !
— TORRES Посмотреть сообщение
ох... бревно твоя бошка, в которой нихрена нет. то что он чууууууть чуть прибавил не значит что он стал игроком уровня Реала, он даже на банку не тянет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Блин ппц теряем ценных игроков,ну нах их было продавать,если нужны бабки незачем было покупать Алонсо.Да и вобще я хренею прост,Снейдера и Роббена продали а ВдВ и Диарру оставили,надеюсь теперь только на то что Давида Силву купят,только бы лоха Рибери непокупали
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Обида, непонимание и горечь со стороны истинных болельщиков на руководство "Мадрида" становится визитной карточкой клуба.
Я как-то уже говорил, что все эти летние трансферные блокбастеры имеют поверхностный характер. Мол: " Я купил Вам звезд, а теперь дайте мне право распоряжаться моими деньгами как я посчитаю нужным".. Опять хромает системная и спортивная составляющая, и опять от тренера нет ни слова. И снова коуч Мадрида поставлен перед фактом.

Вообще, у меня за последние лет 5 сложилось мнение, что тренер Мадридского Реала это пост чисто фигуральный, эстетичесский. У него нет твердой компетенции и сферы влияния.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
ох... бревно твоя бошка, в которой нихрена нет. то что он чууууууть чуть прибавил не значит что он стал игроком уровня Реала, он даже на банку не тянет...
— ar[Qb] Посмотреть сообщение
слушай ты по проще общайся , Я не говорил что он стал игроком уровня Реала , я сказал что отошел так называемого "бревна"! и хорош тут воевать нашелся герой !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для lito
блин, ещё не отошёл от трансвера Снайдера, как тут такое(((((
У меня щас только одна мечта, чтобы в 1/8 мы нарвались на Баварию, ведомую Роббеном(рибери в тени) и они нас натянули и на альянце и на бернабеу и Роббен поучавствовал во всех голах, а потом (можете считать это из ряда фантастики) БАвария выигрывает ЛЧ и Роббену дают золотой мяч!!!!И потом мы его за 100лямов обратно умоляем перейти)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Обида, непонимание и горечь со стороны истинных болельщиков на руководство "Мадрида" становится визитной карточкой клуба.
Я как-то уже говорил, что все эти летние трансферные блокбастеры имеют поверхностный характер. Мол: " Я купил Вам звезд, а теперь дайте мне право распоряжаться моими деньгами как я посчитаю нужным".. Опять хромает системная и спортивная составляющая, и опять от тренера нет ни слова. И снова коуч Мадрида поставлен перед фактом.

Вообще, у меня за последние лет 5 сложилось мнение, что тренер Мадридского Реала это пост чисто фигуральный, эстетичесский. У него нет твердой компетенции и сферы влияния.
— Slim Посмотреть сообщение
это мнение всех футбольных обывателей.. не надо думать, что Пелегрини взяли с завязанными глазами - 100% при переговорах чилиец спросил кто будет у него - и ему ответили - он знал на что идет.. и он подписывая контракт не прокручивал в голове и состав и схему игровую.. и 100% ему сказали - эти игроки будут эти нет.. и он знал на что идет.. да может легче быть на месте Адвоката когда раша-кошельку он заявил: мне надо тех игроков - но так он делал и в Рейнджерс и результат - полная провальная трансфертная политика и протестанты (чему я несказанно был рад как болельщик кельтов) были на грани банкротства..
политику Переса знают все - и знают, на что идут.. так что разговоры тренер хотел тех а ему дали других - в данном случае - несостоятельны.. это не связка Шустер - Кальдерон с полным провалом покупок в прошлом сезоне..
что касается Алонсо.. на мой взгляд, его покупка - это признание Переса в своей неправоте (со своей спецификой) в продаже Макелеле..
но и тут "жук" Перес выкрутился - когда покупает игрока, который таскает пианино на плечах и не на виду.. но звездного в части игры и футболок.. видно дружба с миланцами дает свои плюсы..
на мой взгляд, эти галактикос более сбалансированы, чем предыдущий проект.. вот куда бы Дель Боске.. но посмотрим, как справится чилиец.. по крайней мере, я за любимый Ривер Плейт тогда не краснел.. так не хочется, что бы он стал Шустером 2.. скоро первый тур Ла Лиги.. Депор на Месталье - самый лучший экзаменатор..
а Рибери - боец.. таких матчей, какие были у Реала после Барсы - он никогда не проведет.. и в этом его плюс..
в чем еще плюс новых галлактикос - они до жопы все честолюбивы.. если Зидан с Фигу просто наслаждались игрой и ловили кайф на поле - все купленные как рысаки закусив удила...
так CR9 хочет доказать что он не гламурное создание а экстрокласс игрок.. Бензема - после Леона - так по-моему у него комплекс переплюнуть Зидана и стать лучше..
Кака - да все его списали и в Милане стал угасать..
Алонсо - тоже доказать перед и Дель Боске и перед своими болельщиками - что он скала (уход его из Англии уже чувствуется)
Рауль - что есть порох в пороховницах..
даже Дренте проникся атмосферой и рвет и мечет...
это нормальное состояние, когда тебе говорят - сможешь = а ты - смогу и роешь землю...
может и у голландцев обида на то что они могли бы не хуже рыть и доказать - но их обломили..
в настоящее время в Реале игрокам дали все условия - королевские условия и требуется только играть ....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Если Пеллегрини заранее знал, какие игроки у него будут, а какие нет, то почему он громогласно заявлял, что Роббен и Снейдер останутся? Чтобы себя подставить? Нет, он знал другое - его берут как заведомо слабую фигуру, обращаться с которой будут не так, как, скажем с Венгером или Моуром. Он согласился, потому что ему выпал единственный в жизни шанс - возглавить Реал и упускать этот шанс он не захотел. Пеллегрини всего лишь человек - в меру тщеславный, в меру алчный. Многие на его месте повели себя так же.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ха ха я щас сдохну)) одни говорят, что надо тех продавать было, другие, что мол те хорошо играют, надо вот этих)) третие рамсить начали, дай бог чтоб все спокойно было.. (Не в обиду).. Еще один говорит, что все правильно, другой- только не Рибери.:) и почти все, что Перес плохой человек..
Сам считаю, что Роббен- один из лучших вингеров, но желать, чтоб из за этого Реал, провалился? Боже упаси.. Осталось лишь пожелать Роббену меньше травм и хорошей игры.. Реалу успехов без одного из своих лидеров.. В начале лета мы и мечтать не могли, о таком количестве звезд, что дает надежды, на то, что Перес это сделал осознано, а не из за каких либо антипатий с историей его трансфера..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Причем сдесь вообще Алонсо.Он чтоли виноват что Роббена продают.Он за Реал сыграл 2 не полным матча а вы хотите чтоб он не пропускал за нашу половину поля соперника и отдавал по 3 голевых за матч.Темболее что с Роббеном они совершенно разные работы выполянют.А в том что Алонсо прибавит в ближайших матчах как и остальные новички это без сомнения.Совсем другие матчи и цена их.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
скоро первый тур Ла Лиги.. Депор на Месталье - самый лучший экзаменатор..
— vpkreal Посмотреть сообщение
В первом туре играть с Депортиво на домашнем стадионе "Валенсии"? .. Не дай Бог.

Кака - да все его списали и в Милане стал угасать..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Это Кака-то в Милане списали? Это он-то там угасал? Наверное мы с тобой на разный Милан смотрели..

Алонсо - тоже доказать перед и Дель Боске и перед своими болельщиками - что он скала
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю что Хаби доказывать Дель Боске?

А то, что тренер в Реале никогда не займет нишу руководящего и ответственного за ве спортивные и кадровые дела, и никогда не будет монополистом в этом деле - так это можно просмотреть, проанализировав тенденцию вообще тренерских назначений, работы и психологии взаимодействия с руководством.
Ответить пользователю
  
пару недель назад гнали его пенками, а теперь хотите, чтоб Реал из-за него встрял в лиге чемпионов... он всегда тянул одеяло на себя. Например, Гранеро не такой техничный и скоростной, но пасы у него что надо. А Пеллегрини как раз от всех игру в быстрый пас ждет. И потом - не может в команде столько звезд бегать. Я думаю, если бы нам сказали после 2-6 на Бернабеу, что приведут Бензема, Кака, Роналду и ко, но прададут Снейдера и Роббена - мы бы ответили, что это такого не бывает (в хорошем смысле). Мы все видели какой Арьен нулевый против Ливера и Барсы в главных матчах сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Slim - конечно же Риасор.. не цепляйся..
ну последние матчи в Милане у Кака не очень были - это не тока мое мение а просмотри топики и когда обсуждался его переход..
Дель Боске что доказывать - что в форме и готов к поездке в ЮАР .. это же не раша сборная где как ни играй все равно в состав попадешь..
не забывайте что ЧМ на носу..
ну к стати посмотрите на клубы где тренер был и президент и за кадровые дела отвечал - толку от этого не было = разделение властей должно быть - воон примеров миграции сколько в раша лиге тренер прийдет наберет потом уходит и следующий так же пачку приводит и что в этом хорошего???
а с сильными личностями хорошие они или плохие - всем и всегда сложно работать - а у Реала хозяин не шейх и не Газпром - где тренер мог бы диктовать купи того купи того дай денег дай денег.. вон Магат - взял все в свои руки - накупил стал калифом на час и быстренько убежал в конце сезона.. каждый должен заниматься своим делом.. и еще а нука на вскидку перечисли тренеров Реала времен завоевания первых кубков КЧ?? а вот игроков назовешь беззапинки...
и лучше хозяина иметь такого как Перес чем чем никчемное руководство Кальдерона..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
конечно же Риасор.. не цепляйся.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Мы на Сантьяго Бернабеу играем.
Ответить пользователю
  
Очень хочу чтоб сорвался трансфер, если это конечно возможно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alkayda
....Я в шоке*shock*.. Ещё вчера ничего этого не предвещало. А что в итоге? Получаеться мы потратили около 200 лямов на трансферы( с учётом покупок и продаж) и в итоге команда изменилась только добавлением туда Кака... В прошлом году был только один высококласный вингер в этом году ничего не изменилось... В место Фабио пришёл Альбиоль... Бензема?!- его цена выливаеться милионов в 60?!
Я не знаю что будет с Реалом если не дай бог Роналду получит травму*wacko* Хотя нет знаю...у нас же чёртова туса центральных полузащитников...заткнём кого-нибуудь из них на место вингера и вперёд за 10 кубком чемпионов друзья мои.

Флорентино Перес *wall**nono**shock**angry* слов нет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для maggot
Ппц. Лучшего игрока Реала продали. Я так думаю Перес сюда пришел бабки делать а не игру
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Ппц. Лучшего игрока Реала продали. Я так думаю Перес сюда пришел бабки делать а не игру
— maggot Посмотреть сообщение
Лучший игрок "Реала" выходит на поле под номером 7

Не вы ли по окончании сезона требовали новую команду?
"Эта не на что не способна!!"
"Уже надоело вылетать в 1/8!!"
"2-6 это позор!" - кричали вы.

Пожалуйста, Вот вам КриРо, Кака, Бензема, Альболь...но за это все заплачено огромные деньги, как вы не понимаете? И хоть часть их нужно вернуть...Роббен и Снейдер слишком дорогие для скамейки и их продажа вполне актуальна.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Я так думаю Перес сюда пришел бабки делать а не игру
— maggot Посмотреть сообщение
а ты что думал, ЛЧ выигрывать пришёл ? ? ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
а ты что думал, ЛЧ выигрывать пришёл ? ? ?
— Figo Посмотреть сообщение
Выигрыш ЛЧ это неплохие "бабки" =\
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raulius
Я не могу понять какого ... они не продали М.Диарра и РВН!!!!!!!!! А Роббена и Снейдера могли бы и оставить! Не думаю что с его игрой он так часто на бане сидел, он в предсезонке всем всё доказал!!!
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз