27 Авг 2009, 19:57 | Оцените публикацию

«Милан», «Марсель» и «Цюрих» стали соперниками «Реала» по Лиге Чемпионов

После проведения в Монако жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов, определились восемь квартетов участников самого престижного клубного европейского соревнования.

Группа A: «Бавария» (Германия), «Ювентус» (Италия), «Бордо» (Франция), «Маккаби» Хайфа (Израиль).
Группа B: «Манчестер Юнайтед» (Англия), ЦСКА (Россия), «Бешикташ» (Турция), «Вольфсбург» (Германия).
Группа С: «Милан» (Италия), «Реал Мадрид» (Испания), «Марсель» (Франция), «Цюрих» (Швейцария).
Группа D: «Челси» (Англия), «Порту» (Португалия), «Атлетико» (Испания), «Апоэль» (Кипр).
Группа E: «Ливерпуль» (Англия), «Лион» (Франция), «Фиорентина» (Италия), «Дебрецен» (Венгрия).
Группа F: «Барселона» (Испания), «Интер» (Италия), «Динамо» Киев (Украина), «Рубин» (Россия).
Группа G: «Севилья» (Испания), «Рейнджерс» (Шотландия), «Штутгарт»(Германия), «Униря» (Румыния).
Группа H: «Арсенал» (Англия), «АЗ Алкмар» (Голландия), «Олимпиакос» (Греция), «Стандард» (Бельгия).

Матчи первого тура запланированы на 15 и 16 сентября, после чего борьба продолжится 29 и 30 сентября, 20 и 21 октября, 3 и 4 ноября, 24 и 25 ноября и 8 и 9 декабря.

Полное расписание матчей группового этапа Лиги Чемпионов, вы можете найти здесь

Источник: официальный сайт УЕФА


https://blancos.info/n2110
Комментарии (34)
«Милан», «Марсель» и «Цюрих» стали соперниками «Реала» по Лиге Чемпионов
 
Аватар для el moro
vpkreal
Согласен. Барсукам незачем с Интером рубиться насмерть. Лучше сговорятся и повыносят остальных для спокойствия. Хотя Интер в суперкубке не впечатлил...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Барсукам не за чем. а нам с Миланом очень даже есть зачем.
Ответить пользователю
  
мне кажется вообще что без проблем 1-е будем, елси кнаешь опять не наступит лихорадка ЛЧ для нас...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
очень хотел чтобы был какой-нибудь клуб из "Биг Фо", особенно Арсенал, но значит, не судьба. и вместо Марселя, Бордо хотел, просто интересно было посмотреть. А так, в целом жребием доволен, на счёт Интера и Барсы, может рубиться и не будут, но карбон, точно будет драть, в этом я уверен...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Очень сильная группа у нас получается: 9 и 7 кратные победители этого турнира разыграют две путевки, а самый титулованый клуб Франции разочаровывает чемпиона Швейцарии и попив кровь обладателям путевки в 1/8 лиги чемпионов пробует на себе новый турнир, под названием лига Европы.. Ну это все в теории, как будет на практике увидим, жду с большим интересом и беспокойством..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
но карбон, точно будет драть, в этом я уверен..
— Figo Посмотреть сообщение
НФС?

Наша группа мне не очень нравится, "Милан" уважаю и игры с ним не хотелось...Все Bwin'ом повязаны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
3-й тур. 21 октября 2009 года, среда.
"Реал" - "Милан".

4-й тур. 03 ноября 2009 года, вторник.
"Милан" - "Реал".

Отлично! А вот и своего рода плей-офф. Что называется, репетиция.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
НЕ ДУМАЮ ЧТО ХУНТ БУДЕТ НА ВЫСОТЕ ОН ТОЛКОМ И НЕ АДАПТИРОВАЛСЯ В ИТАЛЬЯНСКИЙ ГОВНОФУТБОЛ
— S.Bernabeo Посмотреть сообщение
Вообщето он еще не сыграл ни одной игры в "ИТАЛЬЯНСКИЙ ГОВНОФУТБОЛ"...

А если перес продаст роббена я начну ненавидеть его от души и непосмотрю что он нам подарил роналдк и кака!
— S.Bernabeo Посмотреть сообщение
Начинай ненавидеть, ему на тебя плевать(
(не с глаголами пишется раздельно...в 1 классе учат)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Вообщето он еще не сыграл ни одной игры в "ИТАЛЬЯНСКИЙ ГОВНОФУТБОЛ"...
— Penguin Посмотреть сообщение
Вообще то Хунт сыграл за Милан в турнире Trofeo Tim , но не в "ИТАЛЬЯНСКИЙ ГОВНОФУТБОЛ" а в Обычный Итальянскии Футбол , который мне симпатизируют после Испанского ! ! !
Ответить пользователю
  
Очень сильная группа у нас получается: 9 и 7 кратные победители этого турнира разыграют две путевки, а самый титулованый клуб Франции разочаровывает чемпиона Швейцарии и попив кровь обладателям путевки в 1/8 лиги чемпионов пробует на себе новый турнир, под названием лига Европы.. Ну это все в теории, как будет на практике увидим, жду с большим интересом и беспокойством..
— Lama Посмотреть сообщение
9 и 7 кратные чемпионы сейчас совсем в разных кондициях...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Как раз такая группа, в которой можно доказать, что Реал, это лучший клуб 20-го века. Жду только первого места, чтобы с него не попасть на Ливер или Юве
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serg.RM
Милан - Кака - Реал
Интер - Ибрагимович - Барселона
Задумайтесь...*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Милан - Кака - Реал
Интер - Ибрагимович - Барселона
Задумайтесь...*flag*
— Serg.RM Посмотреть сообщение

Долго думал,потом уснул...(((
К чему бы ты это?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
К чему бы ты это?
— Jet Посмотреть сообщение
Мне кажется он знает что-то такое, чего не знаем мы...

Интер - Ибрагимович - Барселона
Задумайтесь...
— Serg.RM Посмотреть сообщение
Барселона - Это'о - Интер
Задумайся...
Ответить пользователю
  
хаха,а я тоже задумался над етим)))а вот еще Реал - Хунтелаар - Милан,хммм,стоит задуматься=)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз