28 Авг 2009, 15:46 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Депортиво»: без Рамоса, Пепе, Диарра и Ван Нистелроя

Мануэль Пеллегрини огласил первую заявку на официальный матч в качестве наставника «Реал Мадрида». На матч с «Депортиво» заявлено 18 игроков. Игру первого тура пропустят травмированный Серхио Рамос, дисквалифицированный Пепе, а также Мигель Торрес и Рафаель Ван дер Ваарт, не попавшие в список по решению тренерского штаба. Команда возьмет старт в чемпионате без уже проданных в «Интер» и «Баварию» Уэсли Снэйдера и Арьена Роббена.

Восстановившись от травмы, в строй вернулся Кристоф Метцельдер, тогда как Мамаду Диарра и Рууд Ван Нистелрой продолжат набирать игровые кондиции ввиду того, что оба присоединились к основной группе лишь в середине предсезонки.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Альваро Арбелоа, Ройстон Дренте, Марсело, Кристоф Метцельдер, Гарай, Рауль Альбиоль
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Хаби Алонсо, Гути, Эстебан Гранеро, Кака, Криштиану Роналду
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Карим Бензема

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2115
Комментарии (23)
Заявка на матч против «Депортиво»: без Рамоса, Пепе, Диарра и Ван Нистелроя
 
Аватар для white
Касильяс - Арбелоа, Альбиол, Гарай, Марсело - Ласс, Хаби, КриРо, Кака - Рауль, Бензема.
На замену выпустят Игуаина, Гранеро и Дренте.

По ходу так будет начинать сезон команда. Не нравиться что Кака вроде как на фланге номинально. В центре под напами ему играть нужно. Хотя и понятно, что они с КриРо вроде как свободные художники.
А на счет РВН и Диарра - по ходу не рискуют их по-серьезному заигрывать. В матче с соперником по-проще выпустят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
А мне кажется,вместо Гарая будет Метц играть.
Ответить пользователю
  
А нападение у нас классное=)два молодых и быстрых,и два старых и опытных,надо по очереди старого с молодым выпускать,будут совмещать друг друга
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Арбелоа, Альбиол, Гарай, Марсело
— white Посмотреть сообщение
Неслабо напрягает такой состав нашей обороны,если он будет таковым)3/4 новобранцы и как она сыграет неизвестно...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
ну если судить по предсезонке, то все должно получиться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну что гадать посмотрим.. пообсуждаем..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
И кто будет играть на флангах? Марсело и Криштиано? Объясните, пожалуйста, а то я не понимаю всей политики Переса...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
И кто будет играть на флангах? Марсело и Криштиано? Объясните, пожалуйста, а то я не понимаю всей политики Переса...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Рамос/Марсело и Криштиану.Не думаю ,что в наше время вингери так не обходими.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Рамос/Марсело и Криштиану.Не думаю ,что в наше время вингери так не обходими.
— arch Посмотреть сообщение
Я думаю, Серхио Рамос больше сосредоточиться на своих прямх обязанностях, т.е. оборонительных, изредка подключаясь к атакам, ведь впереди будет Криштиану.

Другое дело - левый фланг. Я считаю, номинально Кака будет представлен именно там. И смещаясь постоянно в центр, исполнять функции плеймейкера, тем самым, он будет открывать дорогу Марсело/Дренте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
что гадать - посмотрим - вот тогда и обсудим.. а кто играл когда как обычно хрусталь в лазарете был?? память короткая..*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну ты меня может не так понел,я имел ввиду,что в предсезонке,Криштиану постоянно менял фланги,то играя на одном,то и на другом и зная ,какой стиль хочет придать нам Ману,не думаю ,что будет проблемой подключатся Марсело/Рамосу ,в зависимости от ситуации.
Ответить пользователю
  
а сдесь есть кто нибудь из Австрии?конечно не в тему но всё же=))))..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Ну ты меня может не так понел,я имел ввиду,что в предсезонке,Криштиану постоянно менял фланги,то играя на одном,то и на другом и зная ,какой стиль хочет придать нам Ману,не думаю ,что будет проблемой подключатся Марсело/Рамосу ,в зависимости от ситуации.
— arch Посмотреть сообщение
Ну во время предсезонки-то Криштиану было с кем меняться флангами (Роббен), а теперь, по сути, не с кем. Чистых крайних полузащитников-то, кроме самого Роналду, и нету. Так что, думаю, Роналду будет привязан, по большей части, к правому флангу
Ответить пользователю
  
Имхо играть будут так:

-------------------------Касильяс-------------------------
-----Альбиоль-----Гарай-----Метзельдер-----Марсело-----
-------------------Ласс----------Алонсо-------------------
---------Рональду--------------Кака-----------------------
---------------Игуаин---------------Бензема---------------
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
[QUOTE=Lucky7;32331]Ну во время предсезонки-то Криштиану было с кем меняться флангами (Роббен), а теперь, по сути, не с кем.

эта хрень тока на замену во втором тайме выходила.. ну пипец.. Хрустальный мовзолей балласту неодеквату сделайте..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanchez
На мой взгляд вингеры нам особо и не нужны при таких крайних защитниках.И Марсело и Дренте и Рамос могут закрыть всю бровку,благо их есть кому страховать(Ласс,Хаби).Так что думаю все будет Ok.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Помнится был Зизу и ко . Играли без вингеров и не жаловались . Хотя было дело Стив и Сантьяго выходили на замену и нагружали игру на флангах . Но корень проблемы Я в этом не вижу . Напряжение скорее в том , что Пеллегрини играл предсезонку именно с ними . А теперь команде нужно перестраиваться .

Добавлено через 1 минуту
Ладно , Я лично счастлив , что все Мои вопросы об игре растворятся уже сегодня вечером . Уверен их не останется . По-первому матчу уже все будет ясно .
Ответить пользователю
  
Вообще и Роналду-то не чистый вингер в последнее время.Любитель сыграть в центре,чуть ли не форварда.Но ведь на самом деле при таких латералях вингеры не особо нужны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Латерали у нас те же, что и в прошлом сезоне. За вычетом Рамоса самое слабое звено в команде.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз