30 Авг 2009, 11:03 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «У нас сбалансированный состав»

«Я счастлив, и тому есть причины. Во-первых, потому что присутствовало огромное предвкушение матча, и игрокам передалось это чувство на поле. Во-вторых, мы забили три гола и имели возможности поразить ворота ещё».

«На флангах мы создавали опасность благодаря Криштиану Роналду, Кака и Арбелоа. У нас было превосходство в нападении над сложным противником, впрочем, так же, как и в прошлом году. У «Депортиво» все тот же наставник, и они хорошо сыграли в защите и на контратаках. Мы надеялись победить, и когда они сравнивали счет, мы вновь выходили вперед. Также я считаю, что оборона сыграла хорошо».

«Я точно не знаю, пошло ли нам что-то в минус, но то, что я точно могу сказать – это то, что матч был трудным. У нас были шансы обеспечить себе более уверенную победу - выстрел Бензема в штангу хороший тому пример».

«Я думаю, что у нас сбалансированный состав, и я верю в Хаби Алонсо, и Ласса, они хорошо отработали. У нас большой потенциал в нападении, и эти два игрока уравновешивают команду. Я думаю, что наши центральные защитники не совершили ошибок за исключением пропущенных голов. У нас еще есть время, чтобы наладить игру в защите, в частности, на втором этаже».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2122
Комментарии (8)
Мануэль Пеллегрини: «У нас сбалансированный состав»
 
Аватар для white
Не хватает всё-таки Пепе. Рамос - вообще было бы шикарно. Три ошибки обороны были очевидны - и благо что только две привели к голу. Как не забил Валерон второй раз.... Шара. 4-ый гол нужно было забивать - моментов была тьма, а так опять нервная концовка, как и в каждом матче прошлого сезона.
Но для первого матча я вполне доволен. Могло быть и хуже. HALAMADRID!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Пепе не хватало,это да.А вот Рамоса который в обронительных действиях по хуже Арбелоа не так уж был необходим.Возможно в атаке он более разнообразен и вариативен но в защите-тихий ужас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Идеальный состав, тактику и стиль игры выбрал Пеллегрини, им я очень доволен, когда команда сыграется и наберёт форму всё это будет смотреться мощно и красиво.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fucking-_-Barselona
ЛАСС !!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
Было видно что Пепе и Рамоса нету..... а так всё норм.... Раул самый лучший
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Cостав сбалансированный , но усиления нет.
Прежде всего нужно прибавлять сменщикам.
Игуаину Руду Гранеро Гути на крайний случай Вдв.
В не которых матчах удасться сыграть Джилле и Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ласс великолепен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Думаю Мамаду с Лаас лучше смотрелись бы чем с Хаби,да и Рамоса очень нехватало!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз