28 Июл 2008, 13:40 | Оцените публикацию

Финалисты чемпионата Европы присоединились к команде в Ирдинге

В воскресенье утром испанские чемпионы Старого Света Икер Касильяс, Серхио Рамос, Рубен Де ла Ред, а также немецкий защитник Кристоф Метцельдер вернулись в Мадрид на базу клуба. Игроки получили свои новые костюмы, в которых команда будет ездить на выездные игры в нынешнем сезоне, после чего отправились в аэропорт Барахас.

Делегация из четырех футболистов совершит остановку в Мюнхене, чтобы пересесть на рейс в Грац. Уже в Австрии членов команды встретят представители «бланкос», и свой путь Касильяс, Рамос, Де ла Ред и Метцельдер завершат поездкой на 150 километров в Ирдинг, где их прибытие ожидают в понедельник днем.

В 18-00 «Реал» проведет свою единственную в понедельник тренировку, где должны появиться четыре финалиста чемпионата Европы. На тренировочных полях комплекса «ATV-Irding» они воссоединятся со своими партнерами, которые отдыхали утром в связи с прошедшим товарищеским матчем с «Ласк Линцом».

Рубен Де ла Ред, хотя и стал членом первой команды «Мадрида» только в нынешнем сезоне, в Ирдинг отправляется уже в четвертый раз. Под руководством различных наставников кантерано провел с главной командой, не имея возможности в ней остаться, три предсезонки. Сейчас его положение изменилось, хотя он располагает многочисленными предложениями в том случае, если Бернд Шустер не будет на него рассчитывать.

Свою первую тренировку квартет игроков «Реал Мадрида» проведет по индивидуальной программе, разработанной Вальтером Ди Сальво. Футболисты начинают предсезонку спустя 28 дней отдыха после финального матча чемпионата Европы в Вене.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n218
Комментарии (2)
Финалисты чемпионата Европы присоединились к команде в Ирдинге
 
Аватар для Samwel
Надеюсь Метцельдер полностью оправился,и готов сражаться за 10-й Кубок Чемпионов...Евро он отыграл на высоте...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну как сказать на высоте....несмотря на результат игра немцев в защите оставляла желать лучшего...
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз