31 Авг 2009, 17:46 | Оцените публикацию

Арьен Роббен: «Было бы замечательно забить два гола «Мадриду»

Арьен Роббен и не мог мечтать о лучшем дебюте за свою новую команду после ухода из «Реал Мадрида». За сорок минут, которые Роббен провел в матче «Бавария» - «Вольфсбург», голландец забил два мяча. У болельщиков мюнхенского клуба появился новый кумир, и он не промедлил с тем, чтобы ответить им взаимностью.

После матча с «Вольфсбургом» Роббен заявил, что все его мысли связаны с «Баварией» и он не скучает по бывшей команде. Кроме того, голландец предположил, что ему было бы интересно столкнуться с «Реалом» в Лиге Чемпионов и наказать «бланкос» за его продажу: «Это было бы прекрасно - получить возможность встретиться с ними в Лиги Чемпионов. Было бы замечательно забить два гола «Мадриду».

Однако Роббен отметил, что он не затаил обиды на «Реал» и не жаждет отомстить команде, о которой сохранил теплые воспоминания: «Нет, я не держу никакой злобы. Это не имеет ничего общего с желанием встретиться с бывшими партнерами. Я пережил прекрасные моменты вместе с ними. Было бы очень любопытно сыграть с ними в Лиге Чемпионов и победить».

Другой интересный факт, связанный с переходом Роббена в «Баварию», заключается в новом партнерстве с Франком Рибери, которого на протяжении всего лета сватали в «Реал». Роббен получил возможность выйти на поле вместе с французом, но, к сожалению для большинства болельщиков «Мадрида», он сделал это в Мюнхене. Рибери стал соавтором двух голов Роббена, и голландец поспешил похвалить своего нового партнера по команде: «Мы создавали опасность с обоих флангов, и я почувствовал хорошое взаимпонимание с ним. Он отдал мне две фантастические передачи. Я рад тому, что могу играть рядом с Рибери. Он самый важный для команды игрок. Я надеюсь, мы выиграем много трофеев вместе».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2203
Комментарии (25)
Арьен Роббен: «Было бы замечательно забить два гола «Мадриду»
 
Аватар для vpkreal
ну не думал что Бавария уровня Зенита Амкара Бешикташа и т.д. ))) а карма получать голы ))) так куда не плюнь везде бывшие игроки Реала )))))) либо воспитанники либо играли.. с англичанами однозначно играть нельзя.. в МЮ - Оуен, в Челси - Анелька и т.д. и т.п.... тоже касается и итальянцев и Милана и Интера и Юве )))) вот теперь и Бавария прибавилась )))))) французов тоже касается - если не ошибаюсь в Марсель Марьентес ушел ;).. для пполного счастья надо в Цюрих кого нибудь продать )))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
для полного счастья надо в Цюрих кого нибудь продать )))))))
— vpkreal Посмотреть сообщение
Не успели! Так как час назад трансферное окошко закрыли. *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Смейтесь смейтесь, а если и встретится нам то закатит парочку голов после этого я посмотрю на вас. Он как я говорил ушел достойно и цену себе знает, в отличие от Снейдера которого еле выпихнули из клуба и ВДВ, который просто так сказать переждал и остался в клубе. перед летом хотел видеть Связку роббен- Рибери, увидеть то увидел но жаль что в другом клубе.
— RVN17 Посмотреть сообщение
полностью согласен.
В глубине души даже хочется чтобы Роббен забил "Реалу". *sleep*
это было бы справедливо.

как обошлись с Сальгадо? некрасиво? в каком месте?
то что его время проходит было известно еще 2 года назад.
и сам он еще давно заявлял, что скорее всего уйдет.
Ответить пользователю
  
Действительно, очень жаль,что Роббен забивает голы не в пользу Реала. Его негодование и амбиции вполне понятны,а желание доказать руководству об ошибке (продаже Роббена Баварии),и забить Реалу,так сказать,при личной встрече, не такая уж далёкая мечта...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
французов тоже касается - если не ошибаюсь в Марсель Марьентес ушел ;)..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Морьентес и Хайнце. Про Цюрих точно подмечено))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Реал - Бавария если попадет, это будет серьезный матч, а как показала жизнь, Ариен их как правило пропускает.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз