1 Сен 2009, 18:20 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я оставлю свой след в «Реал Мадриде»

Криштиану Роналду в интервью «El Pais» заверил, что никогда не устанет от побед, а так же рассказал о давлении, которое испытывал в детстве, и о своей новой эре в «Реале».

«Когда мне было 11 лет, я уехал в Лиссабон. Я плакал там каждый день, но я рад тому опыту, который приобрел. Я понял, что значит жить и находиться под давлением, а также еще многому научился».

«Я всегда твердо стою ногами на земле. Я ведь нормальный парень, который делает необычные вещи, вот и всё. Я всегда стараюсь оставить хорошее впечатление. Я делаю это в особенности для детей, потому что это важно, что они растут с хорошими образцами для подражания. Люди, которые живут со мной, знают, что я честный человек. Я не двуличный».

«Я играю в великом клубе и собираюсь доказать прежде всего самому себе, своей семье, тем, кто любит меня, а также людям, которые осуществили мой переход, что я стою того. Я взял на себя большую ответственность, потому что я был очень молод. Сначала было очень трудно, но мне было приятно, что люди доверяли мне так сильно. Это придало мне сил».

«Я собираюсь оставить заметный след в «Реале», я не устаю от побед. А если победы приходят при удачной и хорошей игре, это еще лучше. У нас сильный состав и великий тренер, так что у нас есть всё для побед».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim


https://blancos.info/n2209
Комментарии (15)
Криштиану Роналду: «Я оставлю свой след в «Реал Мадриде»
 
Аватар для Darya7
Ага,еще бы,94 млн. на тебя потратили...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да нормальный парень, на него такие деньги не жаль потратить
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да нормальный парень, на него такие деньги не жаль потратить
— Pedro Посмотреть сообщение
Ага не жалко,620 тыс $ в неделю на него зарплаты уходит,через чур дороговат.
Ответить пользователю
  
Уже бы перестал бы этот Криштиану пиз...ть, а начал был нормально играть!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Из моего кармана он ни копейки не получает и мне плевать сколько он получает. Думаю глупо считать деньги других людей. Главное чтобы приносил пользу клубу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Только пока кроме пенальти забитых от него никакой пользы нет...
И про подсчет чужых денег.Я тоже не люблю считать чужые доходы/росходы,но вот как бы такие траты Реала к денежному кризису и огромным долгам в команде не привели.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Ага не жалко,620 тыс $ в неделю на него зарплаты уходит,через чур дороговат.
— Шато Посмотреть сообщение
Это получается З0 млн. $ в год. Где ты взял эту бредовую цифру? Сам придумал, или из какого нибудь лживого жёлтого источника?

AS писал что он получает 9 млн евро в год, Marca говорила о 12.

Добавлено через 1 минуту
Из моего кармана он ни копейки не получает и мне плевать сколько он получает. Думаю глупо считать деньги других людей.
— Enjoy Посмотреть сообщение
Это деньги не других людей и даже не Флорентино Переса, это деньги клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
У нас сильный состав и великий тренер, так что у нас есть всё для побед».
— Slim Посмотреть сообщение
чёт я не понял. что, наш клуб в тайне тренерует какой-то великий тренер ?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanchez
Уверен,что в скором времени когда он набирет оптимальную форму и привыкнет к Ла Лиге,мы забудем о его зарплате и просто будет наслаждаться его игрой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для huntelaar
Хватит, уже Кристина, Кристина - он прежде всего игрок "Реала", а врёт он, не врёт это всё должно быть по боку истинным фанатам..
Ответить пользователю
  
Ну уж надеемся на то что начнет нормально играть...
Ответить пользователю
  
Это прежде всего игрок мадридского "Реала". Стоит забыть о том как он играл в "МЮ", жить каждой игрой и видеть как играет Криштиано на самом деле. Одна игра с "Депортиво" - не показатель...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Конечно,игра с Депором не показатель,но у КриРо было достаточно времени,что бы показать хотя бы просто хорошую игру.
И насчет слов,''он же игрок Реала'',Хайнце тоже был игроком Реала,однако каждый первый гнал на него,так что не надо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Хайнце провел за Реал два сезона, а Криштиано пока что одну игру. Давайте запасемся терпением.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Конечно,игра с Депором не показатель,но у КриРо было достаточно времени,что бы показать хотя бы просто хорошую игру.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Он в каждом матче показывает, как минимум, хорошую игру: хорошо поддерживает командные атаки, зря не теряет мяч, зарабатывает штрафные - это уже хорошая игра.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз