1 Сен 2009, 18:20 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я оставлю свой след в «Реал Мадриде»

Криштиану Роналду в интервью «El Pais» заверил, что никогда не устанет от побед, а так же рассказал о давлении, которое испытывал в детстве, и о своей новой эре в «Реале».

«Когда мне было 11 лет, я уехал в Лиссабон. Я плакал там каждый день, но я рад тому опыту, который приобрел. Я понял, что значит жить и находиться под давлением, а также еще многому научился».

«Я всегда твердо стою ногами на земле. Я ведь нормальный парень, который делает необычные вещи, вот и всё. Я всегда стараюсь оставить хорошее впечатление. Я делаю это в особенности для детей, потому что это важно, что они растут с хорошими образцами для подражания. Люди, которые живут со мной, знают, что я честный человек. Я не двуличный».

«Я играю в великом клубе и собираюсь доказать прежде всего самому себе, своей семье, тем, кто любит меня, а также людям, которые осуществили мой переход, что я стою того. Я взял на себя большую ответственность, потому что я был очень молод. Сначала было очень трудно, но мне было приятно, что люди доверяли мне так сильно. Это придало мне сил».

«Я собираюсь оставить заметный след в «Реале», я не устаю от побед. А если победы приходят при удачной и хорошей игре, это еще лучше. У нас сильный состав и великий тренер, так что у нас есть всё для побед».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Slim

https://blancos.info/n2209
Комментарии (15)
Криштиану Роналду: «Я оставлю свой след в «Реал Мадриде»

1 Сен 2009, 20:02   №2
Ага,еще бы,94 млн. на тебя потратили...
Ответить пользователю

1 Сен 2009, 21:33   №3
Да нормальный парень, на него такие деньги не жаль потратить
Ответить пользователю

1 Сен 2009, 21:57   №4
Да нормальный парень, на него такие деньги не жаль потратить
— Pedro Посмотреть сообщение
Ага не жалко,620 тыс $ в неделю на него зарплаты уходит,через чур дороговат.
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 03:11   №5
Уже бы перестал бы этот Криштиану пиз...ть, а начал был нормально играть!
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 07:29   №6
Из моего кармана он ни копейки не получает и мне плевать сколько он получает. Думаю глупо считать деньги других людей. Главное чтобы приносил пользу клубу.
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 14:31   №7
Только пока кроме пенальти забитых от него никакой пользы нет...
И про подсчет чужых денег.Я тоже не люблю считать чужые доходы/росходы,но вот как бы такие траты Реала к денежному кризису и огромным долгам в команде не привели.
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 14:36   №8
Ага не жалко,620 тыс $ в неделю на него зарплаты уходит,через чур дороговат.
— Шато Посмотреть сообщение
Это получается З0 млн. $ в год. Где ты взял эту бредовую цифру? Сам придумал, или из какого нибудь лживого жёлтого источника?

AS писал что он получает 9 млн евро в год, Marca говорила о 12.

Добавлено через 1 минуту
Из моего кармана он ни копейки не получает и мне плевать сколько он получает. Думаю глупо считать деньги других людей.
— Enjoy Посмотреть сообщение
Это деньги не других людей и даже не Флорентино Переса, это деньги клуба.
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 16:28   №9
У нас сильный состав и великий тренер, так что у нас есть всё для побед».
— Slim Посмотреть сообщение
чёт я не понял. что, наш клуб в тайне тренерует какой-то великий тренер ?!
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 16:29   №10
Уверен,что в скором времени когда он набирет оптимальную форму и привыкнет к Ла Лиге,мы забудем о его зарплате и просто будет наслаждаться его игрой...
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 19:56   №11
Хватит, уже Кристина, Кристина - он прежде всего игрок "Реала", а врёт он, не врёт это всё должно быть по боку истинным фанатам..
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 20:15   №12
Ну уж надеемся на то что начнет нормально играть...
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 20:16   №13
Это прежде всего игрок мадридского "Реала". Стоит забыть о том как он играл в "МЮ", жить каждой игрой и видеть как играет Криштиано на самом деле. Одна игра с "Депортиво" - не показатель...
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 21:44   №14
Конечно,игра с Депором не показатель,но у КриРо было достаточно времени,что бы показать хотя бы просто хорошую игру.
И насчет слов,''он же игрок Реала'',Хайнце тоже был игроком Реала,однако каждый первый гнал на него,так что не надо.
Ответить пользователю

2 Сен 2009, 23:27   №15
Хайнце провел за Реал два сезона, а Криштиано пока что одну игру. Давайте запасемся терпением.
Ответить пользователю

3 Сен 2009, 12:08   №16
Конечно,игра с Депором не показатель,но у КриРо было достаточно времени,что бы показать хотя бы просто хорошую игру.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Он в каждом матче показывает, как минимум, хорошую игру: хорошо поддерживает командные атаки, зря не теряет мяч, зарабатывает штрафные - это уже хорошая игра.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз