4 Сен 2009, 15:31 | Оцените публикацию

Гути: «Я думаю, состав «Мадрида» лучше, чем у «Барсы»

Полузащитник «Реал Мадрида» накануне заявил, что «попробует стать одной из главных личностей команды, благодаря годам, проведенным здесь, и помочь новобранцем понять, чем является герб этого клуба и сам клуб».

Гути поделился своим мнением о шансах «Реал Мадрида» на завоевание трофеев в нынешнем году после совершенных приобретений: «Это один из лучших составов команды, в котором я играл, и мы приготовились к борьбе за три титула. Я думаю, состав «Мадрида» лучше, чем у «Барсы». Мне хотелось бы сыграть в финале Лиги Чемпионов на «Бернабеу» с «Барселоной» или с тем, кто туда попадет».

Также вице-капитан команды оказался щедр на комплименты в адрес Криштиану Роналду, назвав его лучшим в мире.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2218
Комментарии (12)
Гути: «Я думаю, состав «Мадрида» лучше, чем у «Барсы»
 
Аватар для Raul4eg
Ну главное чтобы это были не просто мысли... Пора уже ЛЧ выиграть наконец-то!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Такими словами поднимает мотивацию барсы.
Нужно спокойно ждать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Гути красавец! Маэстро!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Мне хотелось бы сыграть в финале Лиги Чемпионов на «Бернабеу»
— Romani4 Посмотреть сообщение
Гути наконец захотелось сыграть в финале)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Вообще,лучше бы молчали про Барсу.
А состав то лучше,но не так сыгран,как у них.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Главное, чтобы он не научил новобранцев игнорировать тренера.)) Уж в этом он мастак!
Дело в том, Хосе Мария, что побеждает не состав исполнителей, а команда. Надеюсь, Пеллегрини сумеет построить эту самую команду в сжатые сроки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А состав то лучше,но не так сыгран,как у них.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Да уж,сыгран. 115 минут возни в Монако с горняками и никакой мысли забить даже не проскальзывало.Только молодёжь зачесалась малость.Потеря Это'О будет для Барсы ключевой и никакой Златан не поможет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Гути конечно гений но редко мы его будем видеть в старте,а так всё верно сказал что пора и что то в Европе выигрывать.А то стыдно как то во второй корзине находится Реалу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Вообще,лучше бы молчали про Барсу.
А состав то лучше,но не так сыгран,как у них.
— Darya7 Посмотреть сообщение
полностью согласен

Да уж,сыгран. 115 минут возни в Монако с горняками и никакой мысли забить даже не проскальзывало.Только молодёжь зачесалась малость.Потеря Это'О будет для Барсы ключевой и никакой Златан не поможет.
— MystiXX Посмотреть сообщение
а что Шахтер а что Суперкубок.. обычная игра со слабой командой Депор нас тоже возил, а результат.. Барсе осталось только межконтинентальный кубок взять и пипец.. выиграно все, что можно и возьмет все

а этому прежде чем трепаться дела надо делать - вон с Депором вышел и полный ноль на поле был.. с такой игрой что на Барсу-то тявкать.. делом должен доказывать.. а на мой взгляд Гути как раз в этом составе слабое звено.. хотя для новичков лидером быть должен. а Пелегрини пофигу посадит на скамейку не задумываясь - вон он как с Рекельме поступил.. а ведь аргентинец куда лучше и мастеровитей Гути..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
MystiXX,vpkreal ответил за меня.Подписываюсь под каждым словом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я не понимаю Гути. В роде как один из ветеранов клуба, а так по-детски себя ведет: "у нас лучше состав, чем у Барсы..."... что к чему? Этими словами, он наоборот, подчеркивает, что Барса сильна и что он реально видит их в фаваритах. Рауль же такого не говорит! Какой смысл смотреть на соперника, смотри на себя и на свою игру.
Просто все прекрасно понимают, что у Барсы состав наигранный, а у нас нет. Вот и начинают такие как Гути говорить всякую чушь. Как-то не красиво!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Гути в своем стиле, как всегда уколол чертей))
красава)
такой игрок должен быть в команде :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз