5 Сен 2009, 23:05 | Оцените публикацию

Хунтелаар мечтает забить «Реалу»

Клаас-Ян Хунтелаар перенял эстафету у игроков, которые язвительно высказались в адрес «Реала», покинув стан «бланкос». Форвард «Милана» не был столь категорично настроен против своей бывшей команды, как Уэсли Снейдер, заявивший о «детском» отношении к нему в «Мадриде», но выразил желание при первой же встрече поразить ворота «Реала».

В октябре «Реал» и «Милан» встретятся на групповом этапе Лиги Чемпионов. «Эта игра состоится в октябре. Мы сыграем против «Мадрида», и было бы здорово зажечь свою фамилию на табло в этом матче», - рассказал о своих желаниях голландец итальянскому порталу «Ilsussidiario.net».

Хунтелаар также рассказал о тяжелой ситуации в клубе, при которой состоялся его переход в «Милан»: «За шесть месяцев при мне было три тренера и три президента. Я забил восемь голов в Испании, став лучшим бомбардиром в течение этого отрезка. «Мадрид» заплатил за меня 27 миллионов евро и всё же продал меня».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2226
Комментарии (39)
Хунтелаар мечтает забить «Реалу»

7 Сен 2009, 22:24   №36
Прочитал*good* А что такой эмоциональный?
Ответить пользователю

8 Сен 2009, 12:45   №37
Прочитал
— bigbanan Посмотреть сообщение
чёт не заметно, что ты его читал, раз задаёшь такие вопросы...
А что такой эмоциональный?
— bigbanan Посмотреть сообщение
давай я сам разберусь, как себя вести !
Ответить пользователю

8 Сен 2009, 12:58   №38
Guf,я согласен с тобой. Роббен интересует клуб, играющий в ЛЧ, а Снайдера лишь бабло. А в Реале они хотели остаться, т.к. прекрасно понимают, что с таким составом можно реально бороться за все трофее.
P.S. если честно, я рад что голландцы свалили, да, может они и талантливые, но поймите, не нужен нам Снейди, когда в команде имеется КАКА...
— Guf Посмотреть сообщение
От части соглашусь. Остался бы Снайдер, Гути не играл бы, а сидел на скамье. Позапрошлый сезон для Снайдера был не плохим, но ждать когда его прорвет, смысла не было. Так что может оно и к лучшему...
Ответить пользователю

8 Сен 2009, 13:40   №39
kubikreal, Кака адекватно принял свою ситуацию, пойдя на встречу клубу, тем самым помог ему деньгами, своим трансфером. С Хайнце не помню точно ситуацию, про это говорить не буду. Но и там, и там совершенно разные ситуации.
В Снейдере может быть гордость взыгралась, а вот Роббен и Хунт вполне естественно ответили, как и надо было, причем я не помню никаких обсираний)

в общем спорить на эту тему бесполезно... у меня в душе горький осадок от ухода Роббена. Я уже видел его в ближайшем будущем с "Золотым мячом")
до сих пор вижу, но теперь не в "сливочной" футболке :(
Ответить пользователю

8 Сен 2009, 16:10   №40
давай я сам разберусь, как себя вести !
— Guf Посмотреть сообщение
Во-первых, я высказывал свои мысли по поводу нахождения ВДВ в Реале, во-вторых, просто считаю, что ВДВ спихнут при первом удавшемся случае.
Наконец насчет эмоциональности я не предъявляю претензий, если ты не понял, а просто спросил. Я тебе не указывал что и как делать. Эт тебе надо быть внимательнее
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз