5 Сен 2009, 23:05 | Оцените публикацию

Хунтелаар мечтает забить «Реалу»

Клаас-Ян Хунтелаар перенял эстафету у игроков, которые язвительно высказались в адрес «Реала», покинув стан «бланкос». Форвард «Милана» не был столь категорично настроен против своей бывшей команды, как Уэсли Снейдер, заявивший о «детском» отношении к нему в «Мадриде», но выразил желание при первой же встрече поразить ворота «Реала».

В октябре «Реал» и «Милан» встретятся на групповом этапе Лиги Чемпионов. «Эта игра состоится в октябре. Мы сыграем против «Мадрида», и было бы здорово зажечь свою фамилию на табло в этом матче», - рассказал о своих желаниях голландец итальянскому порталу «Ilsussidiario.net».

Хунтелаар также рассказал о тяжелой ситуации в клубе, при которой состоялся его переход в «Милан»: «За шесть месяцев при мне было три тренера и три президента. Я забил восемь голов в Испании, став лучшим бомбардиром в течение этого отрезка. «Мадрид» заплатил за меня 27 миллионов евро и всё же продал меня».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2226
Комментарии (39)
Хунтелаар мечтает забить «Реалу»
 
Аватар для Whitefox
Ага забьешь,как в матче с Интером))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Ну и пусть забивает , руководство с ним поступили не очень то хорошо , но только вряд ли у него получится забить !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Обиженный голландец:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Лучше бы мечтал о выигранных титулах, а забить бывшему клубу не мечта
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Голландцы ведут себя как старые обиженные профурсетки. Надо было играть нормально чтобы не продавали.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Арьен, к примеру, играл более чем нормально.
Увы, но в современном футболе положение игрока в команде зависит не только от уровня показываемой игры.
Ответить пользователю
  
Читаешь комменты и становится реально грустно ... Хунтелаар сказал все по делу, никого не оскорбляя. Если следовать логике большинства форумчан то ему в матчах с Реалом вообще теперь на поле не стоит показываться ... ведь это его бывший клуб, с которым у него связанно столько приятных воспоминаний ...

"... подняли из грязи платили огромные зарплаты ..." - Снейдер, Хунтелаар, Роббен и многие другие приходили в Реал уже игроками с именем(кстати именно поэтому их туда и брали, подымать из грязи игркоов у Реала как-то не особо получается), когда нечего сказать лучше молчать

P.S. Ещё только начало сезона, команда сыграла один матч в чемпионате, ещё ничего не выиграно. И если Реал в конце сезона останется без трофеев(чего бы очень не хотелось), уверен большинство из вас начнуть поливать грязью того кого сейчас превозносят и сравнивать с ушедшими игроками ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
уверен большинство из вас начнуть поливать грязью того кого сейчас превозносят...
— Crazy Посмотреть сообщение
Собственно, так и происходит, конца сезона ждать не нужно...
Перес купил Кака и КриРо - "бог", "наше все"...продал Роббена - "урод", "дурак"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
я в шоке от комментариев некоторых.
видимо, с приходом неадекватных руководителей и адекватность у болел исчезла.
Хюнтелаар, который даже в трудной конкуренции с Игуаином, забил 8 голов - уже этим он подтвердил свой высокий уровень. И пусть он более "однобокий" футболист, чем Бензема, но для нападающего главное голы. А с голевым чутьем у Хунта не то что не хуже, чем у француза, я бы сказал, что и лучше.
Про Роббена я вообще молчу. Этот игрок вытащил половину предсезонных матчей.
И тащил команду в прошлом году.
Разве что продажа Снейдера выглядит более менее адекватной, с учетом количества центральных полузащитников в команде.
И после этого они еще довольно-таки мягко выражаются в прессе.
Представьте, они мечтали и видели себя немаловажной частью этого "проекта", и готовы были бороться за место под солнцем.
Но их, как бы это помягче выразиться, попросили уйти.
А сколько язвы и желчи от мадридистов то, противно читать. Мда, на мадридистском ли сайте я нахожусь?!

Что за люди эти Голландцы. Не фига толком игры в Реале не какой не показывали, по ходу сейчас ещё обсерают Реал.
— dantist Посмотреть сообщение
ну это просто финиш.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ха$булат, Crazy я с Вами от части прав. Но смотрите, когда уходили Хайнце из МЮ, Кака из Милана, даже Анчелоттти, кто-нибудь из них поливал грязью их бывший клуб? Нет! Кака вообще заявлял до последнего, что никуда не уйдет, а как оказалось ушел. Он что-нибудь сказал против Милана? Или руководство что-то сказало? А Хайне или Анчелотти. Опять, нет! Только "наши голландцы" кричят ,что Реал - гавно, особенно Перес. Надо быть до конца профессионалом, сказали, что в планы не входишь, значит смирись с этим. Я могу понять только Роббена. Он, действительно, играл прекрасно и в межсезонье и в прошлом сезоне. Тем более, что у нас нет левого полузащитника.
P.S.Таких примеров куча, но главное ,что все, кто уходит, уходят с высоко поднятой головой, а не "обсерают" клуб. Что ж посмотрим, чего они добьются с новыми клубами...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Но смотрите, когда уходили Хайнце из МЮ, Кака из Милана, даже Анчелоттти, кто-нибудь из них поливал грязью их бывший клуб? Нет!
— kubikreal Посмотреть сообщение
ну не стоит сравнивать, совершенно разные ситуации, одно дело, когда челы из твоего примера, играли/работали в клубах по нескольку лет, принося команде трофеи, были в глазах клубных фанов, Богами (Кака, Анчелотти), которые ушли по своему желанию...
Другое дело, когда голландцы играют в клубе 2 сезона (Хунт-всего полгода), и ни чем впринципе не запомнились, ничего не выиграли для клуба, и их "выперли", именно что "выперли", против их воли, поэтому у них есть все основания для "нытья"...
P.S. теперь-то последим, как они, после этого "нытья" играть будут...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Другое дело, когда голландцы играют в клубе 2 сезона (Хунт-всего полгода), и ни чем впринципе не запомнились, ничего не выиграли для клуба, и их "выперли", именно что "выперли", против их воли, поэтому у них есть все основания для "нытья"...
— Guf Посмотреть сообщение
Роббен и Снайдер выиграли с Реалом Ла Лигу. Забыл? А Хунт согласен, ниче не выиграл. Хорошо, судя по твоим словам, можно это понять из уст Хунты ,а из Роббена и Снайдера? Как с их уст понять? Снайдеру говорили, что не рассчитывают на его. Когда пришел Перес к власти, он же сразу дал понять, что Роббен и Снайдер будут проданы и на их продаже он хочет как-то покрыть расходы клуба. Что тут обижаться и говорить ,что тебя выперли не за что? Было такое? Было! Что тут плакать? Единственное не понятно, почему Ван дер Ваарт в составе?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Роббен и Снайдер выиграли с Реалом Ла Лигу. Забыл? А Хунт согласен, ниче не выиграл. Хорошо, судя по твоим словам, можно это понять из уст Хунты ,а из Роббена и Снайдера? Как с их уст понять? Снайдеру говорили, что не рассчитывают на его. Когда пришел Перес к власти, он же сразу дал понять, что Роббен и Снайдер будут проданы и на их продаже он хочет как-то покрыть расходы клуба. Что тут обижаться и говорить ,что тебя выперли не за что? Было такое? Было! Что тут плакать? Единственное не понятно, почему Ван дер Ваарт в составе?
— kubikreal Посмотреть сообщение
да, соглашусь, Ла Лигу выиграли, когда они были в клубе, но ведь не сравнить, вклад Роббена и Снейди, вместе взятых, с вкладом Рикки в Триумф Милана в Европе...
на счёт "нытья" Уэса и Роббена: поступок, надо согласиться, детский, повели оба, себя как обиженные дети, в детском саду, но и понять этот поступок (если очень захочется) можно, потому что у людей, действующий контракт, они в РЕАЛе, в клубе, который будет бороться за все трофеи в этом сезоне, так, кто же не хочет выиграть пару трофейчиков ? Да и валить, каждый из них, не хотел, по разным причинам, один (Уэс), очень волновался на счёт зар/платы, второй (Аррьен), на счёт престижа нового клуба, т.е. ему было "насрать", куда он поедет, лишь бы в ЛЧ...
на счёт ВДВ, вот тут, Перес, отчасти и Мануэль, затупили, сказав что он не нужен, и не давая играть, а когда чел не играет, кому он нужен, ведь никто не знает, в какой физ. форме находится игрок на данный момент, а остальные (Уэс, Роббен), те, которые "рвали жыли", они их рвали только потому что Перес сказал Мануэлю, чтобы тот чаще ставил их в состав, чтобы они были на виду, у потенциальных покупателей, вот показали себя, купили их, а Перес теперь крайний ("дурак", "идиот", и т.д.) оказался, потому что продал людей, которые "рвали жилы", за своё будущее...
P.S. если честно, я рад что голландцы свалили, да, может они и талантливые, но поймите, не нужен нам Снейди, когда в команде имеется КАКА...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Мы это понимаем, а нужен ли ВДВ когда есть Кака?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Мы это понимаем, а нужен ли ВДВ когда есть Кака?
— bigbanan Посмотреть сообщение
ты вообще читал мой пост ?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Прочитал*good* А что такой эмоциональный?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Прочитал
— bigbanan Посмотреть сообщение
чёт не заметно, что ты его читал, раз задаёшь такие вопросы...
А что такой эмоциональный?
— bigbanan Посмотреть сообщение
давай я сам разберусь, как себя вести !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Guf,я согласен с тобой. Роббен интересует клуб, играющий в ЛЧ, а Снайдера лишь бабло. А в Реале они хотели остаться, т.к. прекрасно понимают, что с таким составом можно реально бороться за все трофее.
P.S. если честно, я рад что голландцы свалили, да, может они и талантливые, но поймите, не нужен нам Снейди, когда в команде имеется КАКА...
— Guf Посмотреть сообщение
От части соглашусь. Остался бы Снайдер, Гути не играл бы, а сидел на скамье. Позапрошлый сезон для Снайдера был не плохим, но ждать когда его прорвет, смысла не было. Так что может оно и к лучшему...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
kubikreal, Кака адекватно принял свою ситуацию, пойдя на встречу клубу, тем самым помог ему деньгами, своим трансфером. С Хайнце не помню точно ситуацию, про это говорить не буду. Но и там, и там совершенно разные ситуации.
В Снейдере может быть гордость взыгралась, а вот Роббен и Хунт вполне естественно ответили, как и надо было, причем я не помню никаких обсираний)

в общем спорить на эту тему бесполезно... у меня в душе горький осадок от ухода Роббена. Я уже видел его в ближайшем будущем с "Золотым мячом")
до сих пор вижу, но теперь не в "сливочной" футболке :(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
давай я сам разберусь, как себя вести !
— Guf Посмотреть сообщение
Во-первых, я высказывал свои мысли по поводу нахождения ВДВ в Реале, во-вторых, просто считаю, что ВДВ спихнут при первом удавшемся случае.
Наконец насчет эмоциональности я не предъявляю претензий, если ты не понял, а просто спросил. Я тебе не указывал что и как делать. Эт тебе надо быть внимательнее
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз