12 Сен 2009, 23:37 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Роналду оправдывает свою стоимость»

Генеральный директор «Реала» прокомментировал матч против «Эспаньола», завершившийся убедительной победой «бланкос» со счетом 3-0, и уделил внимание персоне Криштиану Роналду, который вышел в этой игре на замену, но успешно воспользовался отведенным временем, забив гол: «Он забил два гола в двух матчах. Он тот игрок, чье присутствие в атаке очень важно, особенно когда на поле появляется свободное пространство. Он оправдывает свою стоимость».

Что касается соперничества между «Реалом» и «Барселоной», которые пока поступательно движутся вперед без потерь, то по мнению Вальдано о нем еще рано говорить в рамках борьбы за чемпионский титул: «Еще очень рано, чтобы об этом рассуждать. Игра перешла в благоприятное для нас русло во втором тайме, но до этого была равной, и у нас было достаточно проблем в первые 20-25 минут. Нам было сложно завладеть центром поля, но затем класс взял своё прежде всего благодаря тому, что мы открыли счет и тем самым заметно облегчили игру. В этом сезоне будет много напряженных матчей».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2247
Комментарии (26)
Хорхе Вальдано: «Роналду оправдывает свою стоимость»
Поздравляю)
— Darya7 Посмотреть сообщение
это был юморок *blum*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Это как зомбирование фанатов,''Роналду лучший,Роналду лучший,все поняли,Роналду самый самый лучший''.
Такое ощущение,что Хорхе оправдывается перед фанами,мол эти деньги были потрачены не зря.Объективно,Кака реально лучше и больше достоин похвалы.А Криштиано ничего такого не сделал,что б ему столько внимания удилять.

P.S. И не оправдывает он свою стоимость
— Darya7 Посмотреть сообщение
Ну зря ты так злобно...он же не виноват что его ножки страхут на 100 лимонов и пылинки сдувают(а то не дай бог прыщ выскочит=)))
Я думаю что заиграет он норм...пусть не так как в МЮ...хотя кто его знает=)
А злиться на руководство надо...парень то не причем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
[QUOTE=Dread;33548]это был юморок *blum*


Это тоже*blum*

Добавлено через 3 минуты
Ну зря ты так злобно...он же не виноват что его ножки страхут на 100 лимонов и пылинки сдувают(а то не дай бог прыщ выскочит=)))
Я думаю что заиграет он норм...пусть не так как в МЮ...хотя кто его знает=)
А злиться на руководство надо...парень то не причем
— Qwerty Посмотреть сообщение
Я на руководство и злюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Люди, вы меня просто поражаете! Неужели вы и в самом деле верили, что Роналду с первого же матча, с первой же минуты начнет феерить по-манчестерски, в одиночку разнося соперников? Будьте реалистами! Новый чемпионат, новые стадионы, новые партнеры и все это помножьте на 94 лимона! Дайте человеку время освоиться. Парень забил два мяча в двух матчах, один из которых провел не полностью, а мы видите ли недовольны!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Emin,по-манчестерски он уже врядли зафеерит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Откуда такие далеко идущие выводы? Он молод, амбициозен и безумно талантлив - по крайней мере футболиста, равного ему по масштабам дарования в мировом футболе нет. У Криштиано все должно получиться - в конце концов он прибыл в страну, близкую по языковым, климатическим и ментальным традициям родной Португалии.
Ответить пользователю
  
Действительно цирк какой-то.
Оставьте хоть вы его впокое уже. Ну надоело уже одно и то же. Нафиг до уровня журналюг этих допускаться которые сначало спрашивают, а потом думают: "может подумать всё-таки стоило бы?".

Хочу заметить, что плохо он в общем-то не играл! Провел полтора обыкновенных матча.. 2 банки имеет.. неужели целесообразно эту тему поднимать сейчас на уровне того, что "он уже не тот что раньше и таким не станет"?
По-моему у него также есть возможности вырасти еще больше. Почему об этом говорят в 10-ю очередь?

Если кто-то думает, что 100 000 000 чего бы там ни было евро, баксов или фунтов можно оправдать за 5 или 50 игр, то он глубоко ошибается. Да и вообще сама формулировка вопроса "Оправдывает ли Роналду вложенные в него деньги?" звучит как-то странно. Никто не находит?
Если брать в качестве критерия забитые мячи то да. Оправдывает. Выходы на поле? Да. Регулярно он там. Что еще может быть? Как по мне достаточно.
Просто за то чтобы голы забивал Роналду нужно заплатить больше, чем за то чтобы это делал Фобер, скажем. Результат тот же, но платишь больше.
Но это в теории.
На практике же Роналду в двух играх показал куда больше чем Фобер за полгода. Думаю ясно к чему я клоню.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз