13 Сен 2009, 14:13 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мадрид» заслужил уверенную победу»

Победу над «Эспаньолом» наставник «Реала» назвал «рабочей» и остался доволен действиями своих подопечных, которые принесли в копилку команду максимально возможные шесть очков после двух туров Ла Лиги.

Пеллегрини считает, что матч можно разделить на две условные части: «В первом тайме игра была равной, хотя мы могли забить, у нас было несколько моментов, в которых выручил Камени. Во втором тайме у нас было больше возможностей, и мы забили несколько голов. Я думаю, мы выиграли по праву. «Мадрид» заслужил уверенную победу с преимуществом более чем в один мяч. Я не знаю, был ли этот счет несправедливым наказанием для «Эспаньола». Нам было непросто, состояние поля нас ограничивало. «Эспаньол» много прессинговал в первом тайме, чтобы добиться победы, и сдал физически во второй половине».

Тренер прокомментировал свои решения, касающиеся ротации состава: «Те, кто выходят на поле, знают, что должны приносить пользу и что они являются главными героями игры. У меня огромная вера в команду. Сегодня этими игроками были Гути и Гранеро, но в дальнейшем все будут важны».

Как и для многих других, особенной для Пеллегрини является игра Роналду: «Я не думаю, что Криштиану выглядит тяжело. Он находится под взором людей, словно под микроскопом. Игрок приспосабливается к чемпионату и команде. Он провел три очень серьезных матча и забил гол. Я не думаю, что у него есть какие-то проблемы, он кажется мне спокойным».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2249
Комментарии (8)
Мануэль Пеллегрини: «Мадрид» заслужил уверенную победу»
Надеюсь дальше будут играть все лучше и лучше,
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну, вот опять.... Роналду да Роналду....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ротация очень нужна Реалу,т.к. много футболистов хорошего уровня имеется,и каждый должен играть,дабы не потерять форму.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Победу над «Эспаньолом» наставник «Реала» назвал «рабочей» и остался доволен действиями своих подопечных, которые принесли в копилку команду максимально возможные шесть очков после двух туров Ла Лиги.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Согласен, что "рабочая". Ведь на таком поле по-другому не может и быть. И все заслуженно. Победа справедлива.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ну, вот опять.... Роналду да Роналду....
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Ваще бесит!=))) Не удивлюсь если на будущий год капитнскую повязку отдадут...я тада пойду нба смотреть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
И в правду Роналду под микроскопом у всех)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Просто понимаете Роналду нуждается в такого рода внимании, подпитке чисто с психологической точки зрения. Ну... такой он. Это лично мне так кажется. ИМХО как говорится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Просто понимаете Роналду нуждается в такого рода внимании, подпитке чисто с психологической точки зрения. Ну... такой он. Это лично мне так кажется. ИМХО как говорится.
— underworld Посмотреть сообщение
Ты в чем-то прав... Он человек публичный. Публика его жизнь! Когда играет хорошо публика довольна, а когда плохо, публика его критикует... Все закономерно.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз