13 Сен 2009, 14:13 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мадрид» заслужил уверенную победу»

Победу над «Эспаньолом» наставник «Реала» назвал «рабочей» и остался доволен действиями своих подопечных, которые принесли в копилку команду максимально возможные шесть очков после двух туров Ла Лиги.

Пеллегрини считает, что матч можно разделить на две условные части: «В первом тайме игра была равной, хотя мы могли забить, у нас было несколько моментов, в которых выручил Камени. Во втором тайме у нас было больше возможностей, и мы забили несколько голов. Я думаю, мы выиграли по праву. «Мадрид» заслужил уверенную победу с преимуществом более чем в один мяч. Я не знаю, был ли этот счет несправедливым наказанием для «Эспаньола». Нам было непросто, состояние поля нас ограничивало. «Эспаньол» много прессинговал в первом тайме, чтобы добиться победы, и сдал физически во второй половине».

Тренер прокомментировал свои решения, касающиеся ротации состава: «Те, кто выходят на поле, знают, что должны приносить пользу и что они являются главными героями игры. У меня огромная вера в команду. Сегодня этими игроками были Гути и Гранеро, но в дальнейшем все будут важны».

Как и для многих других, особенной для Пеллегрини является игра Роналду: «Я не думаю, что Криштиану выглядит тяжело. Он находится под взором людей, словно под микроскопом. Игрок приспосабливается к чемпионату и команде. Он провел три очень серьезных матча и забил гол. Я не думаю, что у него есть какие-то проблемы, он кажется мне спокойным».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2249
Комментарии (8)
Мануэль Пеллегрини: «Мадрид» заслужил уверенную победу»
13 Сен 2009, 14:28   №2
Надеюсь дальше будут играть все лучше и лучше,
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 15:10   №3
Ну, вот опять.... Роналду да Роналду....
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 15:16   №4
Ротация очень нужна Реалу,т.к. много футболистов хорошего уровня имеется,и каждый должен играть,дабы не потерять форму.
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 16:32   №5
Победу над «Эспаньолом» наставник «Реала» назвал «рабочей» и остался доволен действиями своих подопечных, которые принесли в копилку команду максимально возможные шесть очков после двух туров Ла Лиги.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Согласен, что "рабочая". Ведь на таком поле по-другому не может и быть. И все заслуженно. Победа справедлива.
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 19:28   №6
Ну, вот опять.... Роналду да Роналду....
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Ваще бесит!=))) Не удивлюсь если на будущий год капитнскую повязку отдадут...я тада пойду нба смотреть
Ответить пользователю

13 Сен 2009, 19:49   №7
И в правду Роналду под микроскопом у всех)
Ответить пользователю

14 Сен 2009, 06:16   №8
Просто понимаете Роналду нуждается в такого рода внимании, подпитке чисто с психологической точки зрения. Ну... такой он. Это лично мне так кажется. ИМХО как говорится.
Ответить пользователю

14 Сен 2009, 13:09   №9
Просто понимаете Роналду нуждается в такого рода внимании, подпитке чисто с психологической точки зрения. Ну... такой он. Это лично мне так кажется. ИМХО как говорится.
— underworld Посмотреть сообщение
Ты в чем-то прав... Он человек публичный. Публика его жизнь! Когда играет хорошо публика довольна, а когда плохо, публика его критикует... Все закономерно.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз