20 Сен 2009, 16:43 | Оцените публикацию

В матче с «Хересом» Рауль догонит Санчиса по числу проведенных за клуб матчей

Рауль продолжает устанавливать новые рекорды. Позади остался рекорд общей результативности за клуб Альфредо Ди Стефано, сегодня Рауль достигнет достижение Маноло Санчиса по числу проведенных за «Реал» матчей – 523. Рауль чувствует гордость, в связи с тем, что сегодня он примет «эстафету» у своего хорошего друга, с которым у него сложились прекрасные отношения: «Достичь столь великого в истории клуба игрока, как Санчис предполагает создания еще одного стимула в моей карьере. Когда я был маленьким, он изумлял всех своей надежностью игры в обороне. Ты знал, что если Санчис в обороне «Мадрида», то гораздо меньше опасностей пройдет к его воротам».

Рауль пропустил всего 50 матчей с момента своего дебюта в Примере, а «Барселона» является наиболее часто встречаемым Раулем соперником – на его счету 29 участий в «Эль Класико». Но, несмотря на великие достижения, Рауль всегда скромно отмечал собственные заслуги: «Я не играю ради тех моментов, когда устанавливаю личные рекорды, мне нравятся такие рекорды, как титулы, которые «Мадрид» выигрывает в конце сезона. Кроме того, остаются другие, не побитые рекорды, которые остаются принадлежать другим необыкновенным игрокам, которые были лучше, чем я. Слова о том, что ты можешь настичь достижения таких игроков как Санчис, Ди Стефано, Уго Санчес или Зарра вызывает большую гордость».

Из 522 сыгранных Раулем матчей, полностью были доиграны 371, 492 раза Рауль выходил в основе. Он забил 224 гола, 35 раз отличаясь дублем и тремя хет-триками, но этих достижений капитану «Реала» мало: «У меня еще есть достаточно много вызовов впереди, у меня сохранился голод до побед и те же мечты, что и во время первой игры».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2284
Комментарии (8)
В матче с «Хересом» Рауль догонит Санчиса по числу проведенных за клуб матчей
 
Аватар для Raul Ceasar
настоящий капитан, футболист от Бога, и просто замечательный человек!! всегда рад его достижениям!! Рауль еще не раз порадует нас новыми голами, новыми рекордами!!
Ответить пользователю
  
Подскажите, где в нете можно посмотреть матч?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Рауль просто фантастичен!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Vamos-vamos, El siete!!
Надеюсь, сегодня отгрузит Хересу по полной))))
Ответить пользователю
  
Пожелаем ему удачи в матче с Хересом!И пусть он сыграет еще стлько же матчей за Реал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Наш капитан великий!!! Игрок от бога! Ещё больше тебе личных достижений и много, много забитых голов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
в сегодняшнем матче его чуть ли не в полузащиту поставили...думаю мячей от него теперь будит значительно меньше:((((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А сколько еще нужно ему сыграть игр, чтобы быть первым! А кто вообще лидирует? Не подскажите?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз