26 Сен 2009, 00:05 | Оцените публикацию

Антонио Кассано: «Я должен попросить прощения у Капелло»

В интервью «La Gazzetta dello Sport» ведущий форвард «Сампдории» Антонио Кассано сделал несколько откровенных признаний, касающихся того времени, когда он защищал цвета мадридского «Реала».

«Я совершил ошибку, приняв предложение «Реала», потому что остался без футбола почти на год. Однако этот опыт позволил мне стать сильнее духом и понять много вещей».

«В то время я наделал кучу глупостей, и если бы я мог вернуться назад, я бы многое отдал за то, чтобы не повторить их. Однако когда ты получаешь право играть за «Реал», всё остальное начинает казаться скучным».

«Я не хочу ничего выкидывать из своего прошлого, кроме того периода, когда я играл под руководством Фабио Капелло в «Реале», потому что за это время я заслужил, чтобы от меня избавились. Я был невыносим. У меня не было желания тренироваться. Утром я приезжал на тренировку, когда хотел, а потом всё равно засыпал».

«Капелло много раз закрывал глаза на моё плохое поведение, потому что он хорошо ко мне относится. Он не заслужил такого. Я редко прошу прощения, но в случае с Капелло я должен сделать это».

«Я был вне команды и после одной из тренировок отправился со своим кузеном Франко в Рим на самолете, чтобы провести там три дня. Тогда Франко посмотрел мне в глаза и сказал: «Тебя ждет плохой конец».

«Я не рассказывал об этом случае никому, даже своей матери. Я прислушался к Франко и сказал сам себе, что он прав. Я признался сам себе, что ломаю свою жизнь из-за своего плохого поведения».

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n2309
Комментарии (15)
Антонио Кассано: «Я должен попросить прощения у Капелло»
 
Аватар для Emin
Что ж, Кассано, ты уверенно разбазарил лучшие годы своей карьеры. Нужно быть полным недоумком, чтобы, попав в такой клуб как Реал, упустить шанс стать футболистом с большой буквы.
Вообще всем этим раскаяниям грош цена. Надо вести себя так, чтобы не приходилось потом каяться...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Хорошо, что признал вину перед Капелло. Как-то правильно, что ли - поведение тогда было не айс не то что на треньках - на матчах... все эти скандалы....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Я очень радовался когда он пришел в Реал. Через некоторое время я уже хотел чтобы он поскорее ушел. Талантливый парень-но полнейший балбес.
Ответить пользователю
  
Что ж, Кассано, ты уверенно разбазарил лучшие годы своей карьеры. Нужно быть полным недоумком, чтобы, попав в такой клуб как Реал, упустить шанс стать футболистом с большой буквы.
— Emin Посмотреть сообщение
Не так и много он времени в Реале провел, чтобы это как-то окончательно сломило его карьеру. Да и сейчас в 27 лет, он в самом соку, чтобы пойти на повышение, скажем в Ювентус (там пусть и полный комплект, но некоторые далеко не молоды), да и в сборной Италии, вроде нападающий много, но ни одного, чтобы сравнить с такими именам, как Торрес, Вилья, Руни, Анри...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Никогда эта истеричка мне не нравилась. И сейчас его брать в Юве или Милан никто пока не хочет, т.к. никто не может дать гарантий, что у Антонио снова не начнет крышу врать и звезды с головы сыпаться..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Да...помнится его приход в нашу команду.Ничего хорошего из этого и не вышло.Парень очень талантливый и если бы не его характер,то добился бы значительных высот!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Какие откровенные признания...Хорошо,что извинился перед Фабио,лучше поздно,чем никогда.Не повезло Кассано с харктером.Отвратительно вел себя,конечно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Всегда считал его просто больным человеком...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
а подавал такие надежды когда к нам присоединился,такое ощущение что ВДВ так же себя сейчас ведёт.Хотя это моё личное мнение,может быть и ошибочным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Шато, с чего ты взял, что ВДВ себя так же ведет? Голландец вообще не скандалит, молча терпит, было пару раз, когда он заявлял, что на него не рассчитывают и не по-человечески к нему относятся, но ведь это действительно так! А тут некоторые его уже успели в межсезонье несколько раз обозвать нытиком и смешать с г*ном...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Artur7Raul Да потому что этот человек за 2 года в Реале не показал ровным счётом ничего.Я не знаю почему его ещё держат в команде? Он наверное как Кассано засыпает на тренировках.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Рейс и Кассано чем-то похожи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Шато, он мало что показал, т.к. почти не играл, а если и играл, то не на своей позиции + у него болела жена
в сборной Голландии ВДВ играет хорошо, хотя не имеет игровой практики, забивает голы, отдает передачи... наверное просто Реал не его команда, действительно, напоминает ситуацию с Оуэном... у нас тяжело заиграть даже крутым игрокам, недаром нашу команду часто называют кладбищем талантов
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Artur7Raul Я не говорю что он плохой просто Реал не для него.По началу как он только пришёл я был в восторге от этого трансфера но потом он меня очень разочаровал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Рейс и Кассано чем-то похожи.
— white Посмотреть сообщение
Рейес? совершенно разные случаи.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз