29 Сен 2009, 15:32 | Оцените публикацию

Лассана Диарра не сыграет с «Марселем» из-за травмы

Лассана Диарра и Гути вторую подряд тренировку провели в тренажерном зале, у обоих игроков есть проблемы с физическими кондициями и один из них – Лассана Диарра пропустит поединок Лиги Чемпионов с «Марселем». Гути попал в заявку, но его участие в завтрашнем матче также находится вод вопросом. В их отсутствии дирижировать игрой команды в центре поля будет доверено Хаби Алонсо, также шансы выйти в стартовом составе имеет Эстебан Гранеро. Несмотря на участие в предматчевой тренировке, прошедшей при закрытых дверях, проблемы со здоровьем также испытывает Серхио Рамос. Он попал в заявку на матч, но легкая травма, полученная в поединке с «Тенерифе» не гарантирует его появления на поле. В роле флангового защитника в случае не готовности Рамоса сыграть в полную силу будет действовать Рауль Альбиоль. Помимо упомянутых игроков в лазарете находятся Арбелоа, Метцельдер и Ван Нистелрой.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Ройстон Дренте, Марсело, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай, Пепе
Полузащитники: Фернандо Гаго, Хаби Алонсо, Мамаду Диарра, Гути, Эстебан Гранеро, Ван дер Ваарт, Кака, Криштиану Роналду
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Карим Бензема

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2329
Комментарии (22)
Лассана Диарра не сыграет с «Марселем» из-за травмы
 
Аватар для kubikreal
Лассана Диарра не сыграет с «Марселем» из-за травмы
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот это потеря существенная! Думаю, вместе с Алонсо в центре будет играть Мамаду. Гаго как-то не стабильно смотрится, матч на матч не приходится, поэтому именно Диарра заменит Диарра))) Очень интересно, дадут ли время для Ван дер Ваарта?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Отсутствие Ласса несколько тревожит, Хаби то в порядке, а вот Мамаду явно не в форме,( всё же надеюсь что в паре с Хаби сыграет именно он ) Гаго же со своей избыточной, но не до конца осмысленной энергией ( зная о нелюбви к нам Платини ) весьма быстро может удалиться.
Чтож посмотрим что придумает инженер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Не знаю, я не уверен что Мамаду готов провести полный матч или хотя бы выйти на один тайм! Один Хаби Алонсо в центре точно не справиться, разрушитель из него никакой, поэтому к нему в пару обязательно нужно Гаго, в двоём они должны справиться! Если еще вариант перевести Пепе в полузащиту, но это только при условии, что Рамос сможет сыграть! В общем Пеллегрини нужно будет поломать голову!
Ответить пользователю
  
Ребят, а ведь это потеря... :(
Скорее всего Гаго выйдет в стартовом составе...
Ответить пользователю
  
опять травма!!! может этот колдун нахимичил?..(шутка)
Ответить пользователю
  
Альбиоль на фланге?Хм,неожиданно.Интер сно было бы посмотреть,как и на готовность ван дер Ваарта и Мамаду...Хотя ЛЧ-не для экспериментов,поэтому думаю всё же Рамос выйдет справа,а в центре полузащиты пару Хаби составит Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Что-то снова много травм, как при Шустере.
Нужно бы пересмотреть методы физичесской подготовки. При Рамосе все было просто замечательно. Я вообще не понимаю откуда берутся все эти травмы, если честно. Игры очень легкие, контакта - минимум. В АПЛ вообще бойня каждый матч, и ничего - почти в оптимальных составах все, у нас же по полтора месяца от "ушибов" восстанавливаются. Надоело, ей-Богу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
^^ Да уж, напрягает такая канитель! Процентов 80 новостей на сайте - травмы...
Ласс -это один из ключевых игроков в команде и его потеря сравни травмы Кака или КриРо..
Блин!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Если не везет то не везет.И эти частые травмы не случайность.Роббен все еще играет.Дело в нашем мед персонале и подготовке.Что то не так.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Как говорилось в одном из сюжетов всем известной передачи: "Не, ну чисто так, гипотетически" если не сможет сыграть Гути, его место в старте может занять Гранеро, которого при не оч удачной игре может заменить Ван дер Ваарт и плюс я читал где-то, что у Марсело был кое-какой опыт игры на правом фланге (при отсутствии Рамоса и Арбелоа, конечно) Так как я бы не оч хотел, чтоб Альбиоля на сдвигали на край, в центре он отлично смотрится. Хотя при наличии таких двух латералей, как Дренте и Марсело (не на своей позиции), становится страшновато. Да...беда с этими травмами*angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Если не везет то не везет.И эти частые травмы не случайность.Роббен все еще играет.Дело в нашем мед персонале и подготовке.Что то не так.
— Codename Посмотреть сообщение
Согласен с тобой Codename! Что то у нас брахлит...так дело не пойдет, нам нельзя терять игроков, когда каждая игра очень важна для Реала*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Ничего у нас есть другой Диарра;)
Хочу увидеть такой состав на игру с Олимпиком:
Кас,Альбиоль,Пепе,Гарай,Мар село,Мамааду,Хаби Алонсо,Кака,Роналду,Рауль,Б ензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Началось......
Вот это реальная потеря,да еще и перед игрой с таким неудобным соперником,как Марсель.Алонсо без Ласса тяжело играть,но будем надеятся,что справится.На Гаго вообще не расчитываю.Разве что в помощь Хаби Мамаду будет отправлен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
А мне кажется, что большей проблемой является наш правый защитник.. Просто номинальный если не сможет сыграть, то скорей всего на этой позиции был бы Ласс.. у нас очень сильная скамейка а при постоянной ротации игрок не чувствует себя не в своей тарелки.. кстати для этого она ротация и нужна (это так к слову, так сказать ответ на вопрос, который был в предыдущих темах, и ктото не понимал) так вот именно в центре у нас не плохой тыл, хоть и мало имеющий игровой практики в этом сезоне.. в общим меня больше смущает состояние Рамоса, нежили то, что Лассо не сыграет в центре, все равно без Рамоса Ласс играл бы справа.. Так же Мануэлю большую головную боль должна вызвать позиция правого защитника, при не готовности Серхио выйти на поле, нежили кого поставить в центр, тут и выбор больше, и все номинальные..
Ответить пользователю
  
Ну в таком случаи, хотелось бы увидеть примерно такую расстановку на матч:

---------------- Икер ---------------
Альбиоль -- Пепе -- Гарай -- Марсело
------- Мамаду ----- Алонсо --------
Роналду ------- Кака ------- Гранеро
-------------- Бензема --------------

Я бы хотел посмотреть как "Реал" сыграл бы вторым номером на контр-атаках с такой вот расстановкой, если конечно получится, всё-таки атакующая половина впечатляет. Пора бы уже начинать практиковать этот вариант, считаю, что в плей-офф он понадобится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Не поверите но я не только ни капельки не озабочен этим моментом, а где-то и рад( если не смотреть что травма), что выйдет Диарра, считаю его не хуже первого, так же думаю нам с Марселем понадобится физически мошный центр
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Травма Ласса штука конечно не приятная, ( особенно в том контексте что лазарет у нас не убывает ) но есть в ней и некоторым образом положительный аспект, потому как именно сейчас в начале сезона в достаточно проходных матчах ошибки и очковые потери в которых не так смертельны и легко могут быть нивелированы в дальнейшем можно оценить форму и степень готовности нашего второго опорника потенциально ничем Лассу не уступающего.
Хуже было бы если он полгода просидел на лавке, а потом при случае был бы брошен в мясорубку игр на вылет.
Вобщем предпочитаю в пару к Хаби именно Мамаду, но в каком он на данный момент состоянии конечно виднее инженеру.
Ответить пользователю
  
А мне кажется, что большей проблемой является наш правый защитник..
— Lama Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
У нас есть 2 свободных опорника. Начерта они нам нужны в таком случае.
А вот направо даже номинального засчитника не осталось. Вспомнил Мигеля Торреса почему-то.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Насчет Торреса - это точно. Зачем нужно было избавляться от игрока, который никогда не устраивал истерик по поводу непопадания в основу и мог в случае необходимости подстраховать ключевых защитников на обоих флангах.
Тем более, что в результате этого у нас образовалась никому не нужная вакансия в заявке.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз