3 Окт 2009, 18:26 | Оцените публикацию

Икер Касильяс получил награду лучшего голкипера мира по версии IFFHS

Форвардам «Севильи» будет нелегко поразить ворота «Реала», ведь они столкнутся лицом к лицу с лучшим голкипером мира 2008 года по версии Международной Федерации Истории и Статистики (IFFHS). Накануне ответственный представитель IFFHS по маркетингу и связям вручил голкиперу эту награду. Касильяс был признан лучшим вратарем прошлого года на основании опроса среди 85 экспертов с пяти континентов, оставив позади Ван дер Сара и Буффона.

«Этот трофей все-таки мне покорился. Думаю, что 2008 год был прекрасным как на личном, так и командном уровне», - сказал Касильяс. В 2008 году Икер стал чемпионом Европы в составе сборной Испании, выиграл Ла Лигу, пропустив наименьшее число голов - 32 в 36 матчах, и Суперкубок страны с «Реалом». «Я стараюсь выполнять свою работу каждый год на максимально высоком уровне и пытаюсь выиграть как можно больше трофеев», - добавил Икер.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2346
Комментарии (10)
Икер Касильяс получил награду лучшего голкипера мира по версии IFFHS
 
Аватар для Artur7Raul
вот он ответ всем тем, кто по-прежнему лучшим считают Буффона
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
ну, а чо так? токо под конец 9-ого решают кто был лучшим в прошлом году? давно пора уже! И Икер не первый год уже как заслуживает этого звания!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Как еще Буффон или Чех!? Сан Икер онли!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для GonzalesBlanco
Да он ваще крут))
Ответить пользователю
  
Все уже буффик:-)не тянет
HALA MADRID!!!*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Ну конечно же Икер!!!Кто ж еще?!И это не последняя награда Икера!Их будет еще очень много!Поздравляю,лучший кипер в мире!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
Икер давно уже доказал что он номер один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Vardges, полностью согласен!
Ответить пользователю
  
А каким макаром Буффон опять в тройке? За красивые глаза жены чтоли?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
в матче с Севильей он это подтвердил, таких сейвов я не видел давно
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз