5 Окт 2009, 20:39 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Нужно отметить бойцовский дух команды»

После игры с «Севильей» генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано сожалел о поражении «бланкос», однако придал особое значение бойцовскому духу подопечных Мануэля Пеллегрини: «Нужно отметить бойцовские качества, которые команда демонстрировала до самого конца матча. Хотя в игре ещё есть определенные недоразумения, со временем они будут исправлены. Команда до последней минуты пыталась добиться победы».

Также по мнению аргентинца до последней секунды не было ясно, как закончится игра: «Это был очень нервный матч. Команда действовала как единое целое, и у нас были шансы забить». Кроме того, Вальдано отметил, что «Севилья» является очень крепким соперником: «Это команда, которая создавалась несколько сезонов и у которой есть великолепная поддержка болельщиков, окрыляющая футболистов».

В заключении Вальдано отметил хорошую игру Касильяса, спасшего команду в двух тяжелых моментах, и не согласился с утверждением о том, что на результат повлияло отсутствие травмированного Роналду: «Неуместно говорить о его отсутствии в независимости от того, проигрываем мы или выигрываем».

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n2355
Комментарии (15)
Хорхе Вальдано: «Нужно отметить бойцовский дух команды»
 
Аватар для Emin
Ничего себе. Не хватало еще, чтобы Реал проигрывал Севилье, даже не пытаясь что-то предпринять. Да, Севилья - крепкий соперник. Но суммарная стоимость и оклады ее игроков даже близко не стоят к нашим показателям. Что не помешало им разнести наш звездный суперпроект в пух и прах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
С самого начала мне Вальдано не нравился, отношение не изменилось...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Это мини потдержка в сторону тренера...хотя Пел протупил...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
давайте не будем винить в поражении: ни Вальдано, ни Пелигрини.. Да и вобще не тот момент, чтоб искать "козлов отпущения"
Эмин да игра проиграна, но не в "пух и прах" хотя слова про цены очень понравились!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Не нужно так зацикливаться на этом поражении! никакой катастрофы не произошло! Мы потерпели рядовое поражение на выезде от сильного соперника, ну и что, всякое случается! Только начало сезона, друзья, а мы уже обгадили команду с ног до головы!:(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
MakS

просто если бы команда играла хорошо и проиграла, то это одно, а если с начала сезона не видно вообще игры ни разу, то это другое - а именно то, что я вижу уже 2-ой сезон
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
просто если бы команда играла хорошо и проиграла, то это одно, а если с начала сезона не видно вообще игры ни разу, то это другое - а именно то, что я вижу уже 2-ой сезон
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
на твой пост хорошо ответил Georg в теме Севилья - Реал Мадрид, тут я с ним полностью согласен...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Эмин да игра проиграна, но не в "пух и прах" хотя слова про цены очень понравились!
— Lama Посмотреть сообщение
Если бы не Кас, то в наших воротах должно было побывать четыре мяча. И это при том, что на поле присутствовали все 4 основных защитника!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Emin это да и тут не поспорить, но в целом игра была не такая уж и плохоя.. мне даже понравилась.. Я имел ввиду в общем..
Maks полностью поддерживаю тебя в твоем споре.. Впринцепи что то такое я и писал, тоже не пойму, что тут такого? да проиграли, да обидно, но с кем не бывает? ведь так!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Если бы не Кас, то в наших воротах должно было побывать четыре мяча. И это при том, что на поле присутствовали все 4 основных защитника!
— Emin Посмотреть сообщение
Да, Кас просто красава, он нас постоянно выручает, ведь это большая удача, что у нас есть такой кипер, способный выручить в безвыходной казалось бы ситуации! К тому же знаешь сколько этих если можно в каждом матче добавить: если бы Диара попал головой, если бы Алонсо по другому ударил и т.д. Я конечно утрирую, но всё же! Игра была равная, а эти два супер момента просто выбиваются из общей картины и являюсь просто эпизодами по которым нельзя судить обо всём матче и быть так категоричным в отношении нашей команды!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
на твой пост хорошо ответил Georg в теме Севилья - Реал Мадрид, тут я с ним полностью согласен...
— MakS Посмотреть сообщение
прочитал... возможно я просто как всегда слишком категоричен, так что убедили, будем подождать красивую игру
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Очень хочеться посмотреть ка будет действовать на левом фланге Арбелоа. Имхо, такой состав защиты: С.Рамос-Пепе-Альбиоль-Арбелоа гораздо сложнее для соперников.
Всё-таки Марсело и Дренте - это полузащитники и их слабость в защите видна невооруженным взлядом.
Ответить пользователю
  
Да бутр это Севилия, просто у наших психология победителей, и это ослепило Реал!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ничего себе. Не хватало еще, чтобы Реал проигрывал Севилье, даже не пытаясь что-то предпринять. Да, Севилья - крепкий соперник. Но суммарная стоимость и оклады ее игроков даже близко не стоят к нашим показателям. Что не помешало им разнести наш звездный суперпроект в пух и прах.
— Emin Посмотреть сообщение
Оставь ты уже в покое зар.платы игроков и их стоимость! Через раз эти посты пишешь! Поднадоело уже! Так много уделяешь внимания этому что такое ощущение что их на твои налоги покупают... У нас богатый клуб...мы можем себе позволить покупать игроков за такие деньги...можем платить им такие зар.платы! Хотим, покупаем, платим! То что у игроков такие зар.платы они не виноваты...они себя хорошо проявили в своих клубах...ими заинтересовались...предлож ли бабос...остальное уже Georg обьяснил
А то что Севилье проиграли я даже рад в какой то степени...посмотрели на свои ошибки, слабости...теперь надеюсь сделаем выводы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nat
Нужно отметить бойцовские качества, которые команда демонстрировала до самого конца матча.
Но не с амого начала, увы - Севилья вышла куда мотивированнее.
По игре: Пепе зверь, Икер святой, Диарра неплохо встроился. За центр волнения меньше, но вот фланги(
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз