11 Окт 2009, 16:09 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду усугубил травму в матче за сборную и выбыл из строя на две недели

Криштиану Роналду досрочно возвращается в Мадрид. Небольшие надежды, которые еще сохранялись у медиков, полностью испарились после проведенного обследования сегодня утром в отеле, где проживает сборная Португалии.

В матче против Венгрии Криштиану усугубил травму, с которой он отправлялся в расположение сборной из «Мадрида» и в последнем матче отборочного турнира он уже не сможет помочь подопечным Карлоса Кейруша. Свое восстановление от повреждения лодыжки игрок начнет уже в Мадриде, и по первым прогнозам полузащитник вернется в строй в течение двух недель.

Криштиану был заменен по ходу матча с Венгрией, почувствовав беспокойство в связи с травмой, полученной десятью днями ранее в матче против «Марселя» в Лиге Чемпионов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2379
Комментарии (23)
Криштиану Роналду усугубил травму в матче за сборную и выбыл из строя на две недели
Не понимаю какой смысл был вызывать его в сборную с травмой,Кейруш балван
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Что и требовалось доказать...*angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Колдун делает своё дело(
Ответить пользователю
  
Мдааа... Без коментариев.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Колдун делает своё дело(
— Шато Посмотреть сообщение
угу...после такого и в этот бред верить начинаеш...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для fcrm
это точно((((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Кейруш,Кейруш(''Спасибо'',те е,огромное(*angry*
И Реал хорош.Могли не отпускать(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
нет слов, одни маты
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
И Реал хорош.Могли не отпускать(
— Darya7 Посмотреть сообщение
Как можно не отпустить игрока национальной сборной? Ты что? Особенно если на кону выход на ЧМ. Ты что?
Не понимаю какой смысл был вызывать его в сборную с травмой,Кейруш балван
— Амин Посмотреть сообщение
Так почему балван, он же был не уверен в восстановлении Роналду. Он же предполагал, что Ронни восстановится, он тут. Отнеситесь с понимание к тренеру сб. Португалии!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да уж, надо было выпустить Криштиано против Севильи, чтобы он усугубил травму перед матчами сборной Португалии. Хороший был бы сюрприз этому дебилоиду Кейрушу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
[QUOTE=kubikreal;35991]Как можно не отпустить игрока национальной сборной? Ты что? Особенно если на кону выход на ЧМ. Ты что?
[QUOTE]

Тише ты)Я не уверенна,что травмированный Роналду горел желанием ехать в сборную,все-таки я думаю,что клубная карьера ему важнее.Вот и руководство могло бы сказать,мол мы не отпускаем нашего футболиста в сборную,т.к. у него травма и играть на данный момент он не может.И без него бы справились.
Ответить пользователю
  
Плохая новость. Теперь в матче с Вальядолидом нужно Марсело на левом фланге полузащиты заиграть (как замену Рональду), а слева либо Арбелоа либо Маркоса Алонсо этого...
Ответить пользователю
  
Я не понимаю как это у нас проворонили так.
Если у Кейруша есть выбор выпустить Роналду или не выпустит, то естественно он выбирет выпустить, пускай и на уколах.
Мне не понятно как это так в штабе Реала всё приняли спокойно. Ведь можно было послать туда своих специалистов и пускай бы они дали разрешение - неразрешение на игру.
Я не уверенна,что травмированный Роналду горел желанием ехать в сборную,все-таки я думаю,что клубная карьера ему важнее.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Действительно?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El Corazon Blanco
надоели уже эти сборные!!! клубы такие бабки платят,а сборные тока губят футболистов,уже лет 10 как уровень сборных намного ниже уровня топ клубов,и помоему решение об отпуске того или иного игрока должны принимать клубы,а фифа этого не позволяет !! что касается кейруша,то он плевать хотел и на Рональду и на Реал,единственное что его волнует это поездка в ЮАР..Рональдо сыграл 27 минут и иза этого две недели аут и иди знай скока еще востоновление....(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Мое мнение что Роналду хотел сыграть за Португалию больше чем за клуб.Поэтому и не рискнул как рискнул против Венгров.С таким же успехом он мог выйти против Севильи.Если бы был простой вывих как писалось то достаточно 3 дней чтоб оправиться а тут и 10 дней не помогли.А вообще все складываеться так как и обычно на какой позиции нехватка игроков на той позиции и возникают проблемы.Кто надеялся что Роналду отыграет весь сезон прогарел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Да ладно.. Можно подумать мы скромный Вальидолид не обыграем без Роналду..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Значит, по последним данным месяц будем без Роналду куковать. Вот и не верь после этого в колдунов...
Криштиано тоже хорош. Ясно ведь было, что травма не до конца залечена. Так какого черта поперся за сборную играть?
А Реалу приходится из своего кармана оплачивать "патриотические" травмы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7

Действительно?)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я же говорю,это мое мнение)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Мне не понятно как это так в штабе Реала всё приняли спокойно. Ведь можно было послать туда своих специалистов и пускай бы они дали разрешение - неразрешение на игру.
— gogobyby Посмотреть сообщение
В Мадриде всегда относились к футболистам мягко сказать равнодушно, в этом аспекте всегда была напряженка и думаю нет ни чего удивительного, что руководство ни как не захотело, именно не захотело проконтролировать ситуацию с Криштиано... Где не надо руководство будет "землю рыть", а где надо будут "спустя рукава"...

Вспомнил, как Сэр Алекс Фергюссон носился с Роналду, чтобы тот не дай Бог в сборной травму не получил, и сам лично общался главным тренером сборной... Вот оно отношение к своим подопечным.... в Мадриде этого нет...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз