18 Окт 2009, 17:59 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Мы провели хороший первый тайм и моментами хороший второй»

Флорентино сказал, что игра «Мадрида» должна завораживать, но в данный момент этого не видно….
Я доволен работой команды, хотя мы совершили две позиционные ошибки, и нам забили два гола. Я остался доволен, потому что мы забили четыре мяча. Мы провели очень хороший первый тайм с точки зрения командной игры и владения мячом.

Вас беспокоит то, как много позволяет сопернику ваша оборона?
Мы путаемся в анализе. Два гола стали результатом позиционных ошибок. «Вальядолид» подал 12 угловых, и оттуда они нам не забили, стало быть, мы хорошо оборонялись. Я думаю, что по сравнению с обороной у нас было больше проблем с выводом мяча со своей половины поля.

Вы думаете, это была лучшая игра сезона?
Мы забили четыре мяча, а «Вальядолид» включился в игру только благодаря нашим позиционным ошибкам. В общих чертах мы провели очень хороший первый тайм и моментами хороший второй.

Что происходит с Бензема?
Я провожу индивидуальные беседы с игроками. На командном уровне я всем доволен.

Вы не считаете, что Ваша команада играет на результат?
Мы не играем на результат, и это не основная задача нашей команды. Мне очень понравилось, как мы играли в первом тайме. Мы создали несколько хороших моментов и сохранили среднюю результативность в три гола за матч с большим количеством моментов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2399
Комментарии (8)
Мануэль Пеллегрини: «Мы провели хороший первый тайм и моментами хороший второй»
 
Аватар для Raul Ceasar
Рауль просто красавчик!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Что происходит с Бензема?
— Romani4 Посмотреть сообщение
А что происходит с Бензема?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
мы хорошо оборонялись.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Не смешно ли ему самому такое говорить? Хорошая оборона, слава Богу 3-ий гол не пропустили. То, что нам со стандартов не забивают - это хорошо, но 2 гола от никакущего Вальядолида - это уже много, причем сами себе их привезли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Пеллегрини начинает делать хорошую мину при плохой игре. Уж лучше бы сказал какую-нибудь стандартную фразу, мол, есть проблемы, над которыми будем работать. А так выходит, будто у нас все в порядке и хоть завтра можем путу разнести.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
«Вальядолид» подал 12 угловых и оттуда они нам не забили, стало быть, мы хорошо оборонялись.
— Romani4 Посмотреть сообщение
стало быть - везение...
А что происходит с Бензема?
— Rood Посмотреть сообщение
не забивает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
все проблемы из-за настроя.Надо было бы нам кровь из носу их "в сухую"обыгрывать - обыграли бы без проблем.А так 2 пропущенных гола и отнюдь не радужные преспективы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Два гола пропустили - куда там хорошо оборонялись)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Рауль - красава... Ура вдв дали побегать))) Всех с победой!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз