Криштиану Роналду считает игроков «Барселоны» фаворитами в борьбе за «Золотой Мяч» #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #золотоймяч #роналду
20 Окт 2009, 13:20 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду считает игроков «Барселоны» фаворитами в борьбе за «Золотой Мяч»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, обладатель «Золотого Мяча» 2008 года, считает Леонеля Месси фаворитом в борьбе за этот трофей в этом году. Так же Роналду выделяет полузащитника «Барселоны» Хави и нападающего миланского «Интера» Самуэля Это'о.

«Фавориты - игроки «Барселоны», потому что, чтобы выиграть индивидуальный трофей, такой как «Золотой Мяч», необходимо победить в клубных соревнованиях. Именно поэтому несколько игроков «Барселоны» могут рассчитывать на победу, тот же Хави или бывший игрок «Барсы» Самуэль Это’о», сказал Роналду в интервью французскому изданию «France Football».

«Так же как и Месси. Очевидно, что он фаворит. А почему нет? Если он выиграет, то полностью заслуженно».

Роналду говорит, что он испытывает гордость, потому что стал обладателем «Золотого Мяча» в прошлом году, но он не сожалеет о том, что достиг такой высоты и что теперь все нужно начинать с нуля. Теперь таких высот ему нужно добиться с мадридским «Реалом», точно так же, как он это сделал, будучи игроком «Манчестер Юнайтед».

«У меня такое чувство, что мой путь начинается заново. Я должен вновь достичь того, чего достиг с «Манчестер Юнайтед», выиграть Лигу чемпионов, чемпионат, национальные кубки... Я убежден, что нахожусь в хорошем клубе для достижения этих целей. Я вновь все начинаю с нуля».

Криштиано допускает, что на данный момент «Барселона» сильнее «Реала», но истина этого вопроса станет известна в конце сезона.
«Посмотрим. Мы уважаем «Барселону», уважаем всех, но посмотрим, как будут обстоять дела в конце сезона», подводя итого сказал Роналду.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2411
Комментарии (12)
Криштиану Роналду считает игроков «Барселоны» фаворитами в борьбе за «Золотой Мяч»
 
Аватар для Artur7Raul
более чем адекватное мнение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Не такой уж он и самовлюбленный=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Наше общее мнение о ЗМ и Месси совпало и с мнением КриРо=)
Правильно,Рон.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Даешь Чави "Золотой мяч"!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
«У меня такое чувство, что мой путь начинается заново. Я должен вновь достичь того, чего достиг с «Манчестер Юнайтед», выиграть Лигу чемпионов, чемпионат, национальные кубки... Я убежден, что нахожусь в хорошем клубе для достижения этих целей. Я вновь все начинаю с нуля».
— Georg Посмотреть сообщение
Посмотрим чего он добьется с Реалом. Хотелось чтоб как с МЮ, но как он правильно сказал, все будет видно в конце сезона...
Про Это О он загнул очень сильно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Месси - однозначно = и если бы не провальные игры с придурком Марадоной.. и не спорил бы ни кто... по традиции золотой мяч берет тот кто отлично выступает на ЧМ - вот там и посмотрим... а в этом сезоне он прав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Посмотрим чего он добьется с Реалом. Хотелось чтоб как с МЮ, но как он правильно сказал, все будет видно в конце сезона...
Про Это О он загнул очень сильно.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Про Это'О полностью с тобой согласен! Никогда не понимал почему его последние годы среди конкурентов за золотой мяч выделяют!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Мяч заслуживает Икер Касильяс. Лига Чемпионов разыгрывается каждый год, а Икер Чемпион Европы. Первый вратарь-капитан выигравший чемпионат европы, если учитывать лигу Икер по прежнему самый молодой голкипер выигравший в этом турнире. Пока и вратарям давать золотые мячи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не забывай, что Лев Иванович брал Золотой мяч.
Ничего, Криштиано, отдай игрушку Месенышу. Пускай мальчонка один годик побалуется, а потом вернет хозяину.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Про Это'О полностью с тобой согласен! Никогда не понимал почему его последние годы среди конкурентов за золотой мяч выделяют!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Ну да странно, человек пять сезонов подряд забивает больше 20 мячей в чемпионате Испании, а его ещё на золотой мяч номинировали!!!Странно очень странно!!!По мне так ныне лучшего голеодора чем он нет!!Для меня вообще было странно поменять Это`о на Иброгимовича с доплатой 45 лямов!!Вобщем Барса чудит!!))Да и как может истиный поклоник Реала говорить, что игроки Барсы более заслуживают ЗМ чем Мадридисты!!По мне ЗМ должен получить Икер т.к. показывает финоминальную игру!!Икер считаю должен иметь уже прозвише "Король ворот" т.к. равных ему уже больше нет в мире и думаю последуюшие 5 лет не будет!!*flag**real-champion*
Ответить пользователю
  
Роналду лучший, и никто мне не переубидит в обратном. А Месси пусть возмет ЗМ, так будет даже лучше, это будет даполнительной мотивацоей для Криша. Он будет играть все лучше и лучше чтоб вернуть мячик. Роналду так любит сам себя, что никагда не пазволит себе играть хуже каго либо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Да и как может истиный поклоник Реала говорить, что игроки Барсы более заслуживают ЗМ чем Мадридисты!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
Просто мы не тупоголовые фанатики, а здравомыслящие люди!!!! И все прекрасно понимают, что Месси и Хави - лучшие в этом сезоне и с этим не поспоришь. SHOKER, парень, нужно признавать силу соперника!
Ничего, Криштиано, отдай игрушку Месенышу. Пускай мальчонка один годик побалуется, а потом вернет хозяину.
— Emin Посмотреть сообщение
С тобой полностью!!! Ронни сильно любит себя, чтоб отдавать его награду!!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз