20 Окт 2009, 15:15 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Милана». Гути не сыграет с «россонери»

Гути не попал в заявку на завтрашний матч Лиги Чемпионов против «Милана» по решению главного тренера «Реала» Мануэля Пеллегрини. Скорее всего, вице капитан не до конца оправился от травмы щиколотки, даже не смотря на то, что Гути тренируется в общей группе.

Лаcс и Гонсало Игуаин готовы выйти на поле «Сантьяго Бернабеу». Аргентинец восстановился после мышечного растяжения. Французский полузащитник в течение последних дней восстанавливался после повреждения колена и на данный момент готов играть.

На этом список игроков лазарета, которых вызвал Пеллегрини заканчивается. По прежнему травмированы Криштиану Роналду, Кристоф Метцельдер, Фернандо Гаго и Рууд Ван Нистелрой.

Заявка на матч против «Милана» выглядит следующим образом:
Икер Касильяс, Ежи Дудек, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Пепе, Рауль Альбиоль, Эсекьель Гарай, Марсело, Дренте, Лаcс, Мамаду Диарра, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Кака, Ван дер Ваарт, Рауль, Гонсало Игуаин, Карим Бензема.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n2412
Комментарии (7)
Заявка на матч против «Милана». Гути не сыграет с «россонери»
 
Аватар для LovingMadrid
Думаю в основе выйдут:Кассилияс,Серхио Рамос,Пепе,Альбиоль,Марсел ,Ласс,Хаби,Кака,ВДВ(Гранеро ),Игуаин,Рауль
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Врядли ВдВ выйдет в основе, а вот на замену - вполне возможно. Также и с Бензема.
Ответить пользователю
  
подскажите плиз где можно смотреть трансляцию этого матча??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Плохие новости. Я думал маэстро выйдет. Помню матч против того же Милана в честь их столетия, Реал третьим составом, единственное из основы был Гути, он повел Реал вперед и сделал два волевых паса, забив три гола. Под конец Шева размочил счет с пенальти. 1-5 Реал тогда победил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
оффтоп, конечно, но Барса проиграла у себя Рубину, фантастика!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Плохие новости. Я думал маэстро выйдет. Помню матч против того же Милана в честь их столетия, Реал третьим составом, единственное из основы был Гути, он повел Реал вперед и сделал два волевых паса, забив три гола. Под конец Шева размочил счет с пенальти. 1-5 Реал тогда победил.
— Enjoy Посмотреть сообщение
Я тоже прекрасно помню этот матч друже ) . Милан тогда придушили , пусть и в предсезонке , начало августа кажется было ) , но придушили ведь .
А Опыт Гути пригодился бы в этом матче . Но придется размениваться на перспективы Гранеро и Ван Дер Ваарта .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El Corazon Blanco
Плохие новости. Я думал маэстро выйдет. Помню матч против того же Милана в честь их столетия, Реал третьим составом, единственное из основы был Гути, он повел Реал вперед и сделал два волевых паса, забив три гола. Под конец Шева размочил счет с пенальти. 1-5 Реал тогда победил.
— Enjoy Посмотреть сообщение
да и я тоже помню этот матч,это был первый матч Редондо за милан,и сразу против Реала,а мы действительно играли третьим составом игроки Кастильи даже не все играли,а милан очень серьёзно относился к этой игре...:)

Добавлено через 1 минуту
VAMOS MADRID !!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз