21 Окт 2009, 15:30 | Оцените публикацию

Кака: «Мне нужно время, чтобы улучшить свою игру среди остальных партнеров»

Как вы ожидаете встречи с теми, кто еще несколько месяцев назад были вашими партнерами?
Это первый для меня случай, когда я играю против своей бывшей команды. Для меня это нечто новое и мы увидим, каковой будет моя игра, но я постараюсь сделать все, чтобы выиграть матч.

Вы предпочли бы встретиться с ними в финале?
Наша цель стать первыми. Я буду стараться забить, но сохраняя уважение к «Милану». Мне бы вообще не хотелось встречаться с ними в моем первом сезоне в новом клубе.

«Милан» сильно изменился за последние годы?
«Милан» всегда был сильной командой и ключевым клубом в Европе. В последние годы он изменился. «Милан» не выигрывал трофеев в последние годы, и возможно, в клубе изменилось отношение к победам. Но как «Реал», так и «Милан» являются великими клубами, хотя «Мадрид» в масштабах всего мира, немного больше, чем «Милан».

Что произошло с Рональдиньо, что он стал значительно сдавать?
Я не знаю, что могло произойти с Рональдиньо, чтобы его отдача пропала и в течение трех лет ситуация не изменялась к лучшему. Он должен вернуть мотивацию, чтобы снова стать одним из лучших игроков в Мире.

Какие из качеств, которыми обладает он, вы бы хотели, чтобы они были присуще вам.
Рональдиньо с мячом отличается от всех остальных. Он способен направить его туда, куда ему захочется. Я хотел бы иметь это качество.

Вы довольны игрой, которую до настоящего момента вы показывали в составе «Мадрида»?
Мне нужно время, чтобы улучшить свою игру среди остальных партнеров. Мой стиль игры здесь отличается от того, как я действовал в «Милан» или как я это делаю в составе сборной. В «Милане» я играл как ключевой игрок, здесь я это делаю на команду. Поэтому иногда я лишь участвую в создании моментов. Все должны прогрессировать, чтобы наша игра стала более слаженной и плавной.

Кто, по-вашему, фаворит в борьбе за «Золотой Мяч»?
Месси главный фаворит, потому что он выиграл Лигу Чемпионов, но Криштиану также играл очень хорошо.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2415
Комментарии (4)
Кака: «Мне нужно время, чтобы улучшить свою игру среди остальных партнеров»
 
Аватар для Шато
Ну вот и посмотрим кто будет полезнее на поле Как или Рональдиньо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Enjoy
Кака лох. Быдло. Я потерял все уважение к нему после сегодняшево матча. Надо посадить его на скамейку запасных кантеры, а тренера расстрелять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
"Я буду стараться забить, но сохраняя уважение к «Милану»." Вот собственно всё объяснение его игре вчерашней
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Oraz
Ну вы народ тоже загнули, чек с этим в первые сталкивается, он же говорит то что у него раньше стиль был другой, дайте же ему освоится! Помните как он по началу играл? Не игра была а черт знает что! А сейчас уже более менее забивать стал... Глядиш освоится, сыграется и все у него попрет!
Hala MADRID!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз