3 Авг 2008, 21:51 | Оцените публикацию

Emirates Cup. Статистика матча «Арсенал» 1-0 «Реал Мадрид»

Второй розыгрыш турнира «Emirates Cup», стадион «Emirates», Лондон, 3 августа, 19-15 Мск.

«Реал Мадрид»:
Ежи Дудек; Мичел Сальгадо, Габриэль Хайнце, Хави Гарсия, Мигель Торрес; Мамаду Диарра (Де ла Ред, 78), Гути, Хуанми Кальехон (Уэсли Снейдер, 46; Дани Парехо, 60), Жулио Баптиста (Арьен Роббен, 46); Робиньо (Хавьер Савиола, 60), Рауль (Ван Нистелрой, 46).

«Арсенал»:
Альмуния; Диаби (Рамси, 73), Санья, Филипп Сендерос, Уильям Галлас (Джуру, 88); Самир Насри (Уилшэ, 74), Робин Ван Перси (Эбуэ, 64), Денилсон, Гаэль Клиши; Эммануэль Адебайор (Бендтнер, 74), Тео Уолкотт (Вела, 64).

Голы:

1-0, Адебайор, 49 мин (пен). (Мичел Сальгадо в штрафной площади толкнул в спину Робина Ван Перси, и Адебайор успешно реализовал пенальти).

Видео забитого мяча Вы можете скачать в разделе «Мультимедиа/Видео».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n243
Комментарии (10)
Emirates Cup. Статистика матча «Арсенал» 1-0 «Реал Мадрид»

3 Авг 2008, 22:03   №2
Как мне покозалось у Реала проблеми с начятием аттак и с предиржанием,надо что-то улучшать ... Огромное спасибо Диаби ,остается надееца на лучшее,интересно ,на какой срок вибыл Вэсли,очень бы не хотелось такого игрока терять на пол сезона.
Ответить пользователю

3 Авг 2008, 22:10   №3
Да Диаби ещё та антилопа! Мне интересно кто победил в этом кубке?? Мне просто система начисления очков не оч понятна?
Ответить пользователю

3 Авг 2008, 22:11   №4
Да Диаби ещё та антилопа! Мне интересно кто победил в этом кубке?? Мне просто система начисления очков не оч понятна?
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Победителем стал Гамбург... система: забитые/пропущенные...
Ответить пользователю

3 Авг 2008, 22:20   №5
Диманыч , простая система ( 3 ,1 , 0 ) + за каждый гол + 1 очко , почитал счас коментарии на гоал.ком ,очень много негатива в сторону Диаби ,многие пишут что эта не первый раз когда он когото травмирует ,что надо его уже накозать за это ... Да и в двойне жаль т.к. это товаришеский матч был и весь сезон есче впереди.
Ответить пользователю

3 Авг 2008, 23:42   №6
Отвратительный матч. Эти извращённые составы и бесконечные хаотичные замены всех только путают. И вообще очень много лишних игроков.
Ответить пользователю

4 Авг 2008, 00:33   №7
Я совсем недоволен как Реал играет с сильными соперниками.Реал уже лет 5 не может раскрыть полностью весь свой потенциал.По мнению он играет на 50% своих возможносьтей.Ведь всё есть у клуба!Нет он продолжает идти акуратненько (Ла Лига - на этом всё).я понимаю что все таки 3ий матч,но все равно, 3-2 с какимито отстойниками,с гамбургом 2-1,на последних минутах гол,ну и вот арсеналу проиграли.В этом году я жду от них как минимум выхода в финал,ладна в полуфинал). А вы довольны предсезонкой? (вопрос ко всем кто прочитал данное сообщение)
Ответить пользователю

4 Авг 2008, 00:44   №8
А вы довольны предсезонкой? (вопрос ко всем кто прочитал данное сообщение)
— Chrysler Посмотреть сообщение
Лично я, к предсезонной подготовке отношусь достаточно спокойно и не вхожу в крайности из-за результата... предсезонка она на то и предсезонка, чтобы выявить слабые места и работать над ними и не обязательно для этого выигрывать, иногда проиграть бывает гораздо полезнее, нежели победить... Команда должна показывать качество в течении сезона, а не сейчас... поживём увидим... Более менее какие то выводы о предсезонке можно будет сделать после первых официальных матчей.. то есть после Суперкубка с Валенсией...

Тем более сборники (Рамос, Икер, Метц) ещё не играли...
Ответить пользователю

4 Авг 2008, 02:34   №9
Тем более сборники (Рамос, Икер, Метц) ещё не играли...
— Georg Посмотреть сообщение
Что касается игроков Европейских сборных,точнее тех игроков,которые учавствовали в Европейском первенстве,то сюда можно отнести ещё и Пепе.Да и про молодых Марсело с Дренте готовищихся к Олимпийскам играм забывать тоже не стоит.
Вобщем усиление да и только.
Ответить пользователю

4 Авг 2008, 07:38   №10
Как мне покозалось у Реала проблеми с начятием аттак и с предиржанием,надо что-то улучшать ... Огромное спасибо Диаби ,остается надееца на лучшее,интересно ,на какой срок вибыл Вэсли,очень бы не хотелось такого игрока терять на пол сезона.
— ar444 Посмотреть сообщение
Вэсли ne budet 6 mesetzav
Ответить пользователю

4 Авг 2008, 08:57   №11
было такое чувство что хотел играть играл Робиньо
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз