26 Окт 2009, 14:12 | Оцените публикацию

Кака рассказал об ошибке допущенной арбитром матча против «Спортинга»

«Реал» покинул «Эль Молинон» с одним лишь набранным очком и отсутствием забитых голов, однако все могло быть иначе, если бы на 80-ой минуте арбитр Тейшеейра Витьентес не отменил забитый по правилам гол Рауля с передачи Кака. Вместе с одним из своих помощников на боковой линии главный арбитр усмотрел игру рукой у Кака эпизодом ранее.

Кака моментально попытался оспорить решение арбитра, указав Тейшейреточное место на своем теле куда попал мяч. Обсудить эпизод еще до возвращения команды в Мадрид с самим Кака смогли журналисты «AS»: «Плохо видели по телевизору? Мяч пришел ко мне от центрального защитника «Спортинга» и попал мне в грудь. Это самое очевидное. Нарушения правил не было. Это самое обидное, потому что последовавший пас на Рауля привел к голу, который мог быть очень важен».

В матче котором «Мадрид» создал непривычно малое для себя колиечство моментов Кака сожалеле не только о не засчитанном голе, но и моменте который имел Гранеро приучастии бразильца в начале второго тайма: «Это была наша лучшая атака и казалось, что Эстебан уже забил. Но какой сейв! Как вратарь в гандболе...»

Менее чем за одну неделю спорные решения арбитров дважды имели ключевое влияние на результат матчей с участием «Реала». Помимо незасчитанного гола в Хихоне, в матче Лиги Чемпионов против «Милана» бельгийский арбитр Франк Де Блекере имел все оснований назначить пенальти в ворота итальянского клуба за нарушение правил Дзамбротты на Кариме Бензема, хотя в конце встречи арбитр уровнял число ошибок в обе стороны, не засчитав гол Тиаго Сильвы из-за усмотренного нападения на вратаря.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2431
Комментарии (14)
Кака рассказал об ошибке допущенной арбитром матча против «Спортинга»
 
Аватар для Artur7Raul
При отсутствии игры такие высказывания не делают Кака чести, пенять на арбитра - последнее дело, такая команда должна играть так, чтобы даже подставной судья не помешал победе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
В матче с таким соперником надо забивать, а не создавать два момента у ворот, а потом думать и спорить на тему рука или офсайд.Реалу надо собраться с мыслями и начать побеждать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да что тут винить арбитра? Проиграла вся команда полностью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Рикардо, ты бы лучше направил энергию собственного словоблудия в футбольное русло. Надоело уже лицезреть твою убогую игру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Di Stefano
А по мне-команда просто зажралась...играет честное слово только рауль,касильяс и пепе...все...остальные просто ради галки...А Пеллегрини нечего винить,если игроки не играют...*angry**angry**angry**wall**wall**w all**wall*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
А по мне-команда просто зажралась...играет честное слово только рауль,касильяс и пепе...все...остальные просто ради галки...А Пеллегрини нечего винить,если игроки не играют...
— Di Stefano Посмотреть сообщение
это его работа заставить их играть, а не стоять...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Рикардо, ты бы лучше направил энергию собственного словоблудия в футбольное русло. Надоело уже лицезреть твою убогую игру.
— Emin Посмотреть сообщение
Emin,амиго,ты так сильно его недолюбливаешь?У тебя почти в каждом посте столько негатива по отношению Кака...
Или ты искренне считаешь,что убогую игру демонстрирует только он?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
А Я считаю что играют плохо многие , но Кака стоит ( вернее куплен за ) 65 миллионов евро .
Думаю не за надпись на футболке Мы его любить должны .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну на счет Кака - при покупке сомневались многие - посмотрите старые топики... игрок действительно не плохой = но судя по последнему сезону в Милане, да и цена завышена сильно - болельщики в праве от него ожидать большего. Ну и на мой взгляд, из всех приобретений, только с Кака не понятно - мы видим ошибки и в тоже время игру того же Бензема и ругая его, критикуя видим, куда парнишка развиваться может.. но вот Кака.. на мой взгляд на данный момент это единственная покупка, которая вызывает сомнения.. но очень хочу, что бы он заиграл и засверкал..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Да тут в чем дело . Когда Зизу приезжал , у него тоже не сразу все клеиться стало , то если не ошибаюсь травма , то просто сложный набор формы . Ему тогда журнашлюшки чуть-ли не перебор веса вменяли .
Но Зидан до Мадрида и Кака до Мадрида , думаю даже говорить не стоит , игроки совершенно разного уровня .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
но все таки надеемся что Кака заиграет и зафеерит - ну очень хочется ))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Кака уверен ждёт важных матчей плей-офф ЛЧ, решающие матчи Чемпа Испании, где он покажет себя в полной красе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
У меня спрос с Кака особый. Его пригласили для того, чтобы придать средней линии Реала мысль и динамику. Ни того, ни другого нет и в помине. Из десяти проведенных матчей на приличном уровне он отыграл 2-3, да и те с командами не самого высокого пошиба. В остальных играх - возня с мячом, потери, неточные передачи. Единственное, на что сподобился - отнять два гола у Криштиано с пеналей, из-за чего теперь в списках Пичичи красуются путалонцы и Вилья. Если мы отстегнули 68 лимонов ради штатного пенальтиста, то на мой взгляд, это несколько завышенная плата.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Кака уверен ждёт важных матчей плей-офф ЛЧ, решающие матчи Чемпа Испании, где он покажет себя в полной красе!
— MakS Посмотреть сообщение
С такими темпами эти самые решающие матчи могут просто не наступить...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз