28 Окт 2009, 11:21 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Обзор мировой прессы после поражения от «Алькоркона» (4-0)

Кубок Короля 2009/10. «Алькоркон» 4-0 «Реал Мадрид» 27 октября 2010 года. Реакция на унизительное поражение.

Обзор прессы
«Sport»: «Алькоркон» унизил Мадрид.
«Галактико» рассыпается. Многомиллионный «Реал Мадрид» Флорентино Переса перенес в этот вторник одно из самых унизительных поражений в своей истории, пропустив четыре мяча от команды из «Сегунды Б».

«El Mundo Deportivo»: Унижение!
«Алькоркон» смеется над Мадридом, которому понадобится чудо на Бернабеу, чтобы отыграться. Пеллегрини и «Галактико» пишут черную историю с Флорентино на трибуне».

«La Gazzetta dello Sport» (Италия): Беда исторических масштабов.
«Невероятно, но мадридцы уже проигрывали в Кубке Короля 3-0 команде по уровню «Серии С» (в Испании это эквивалентно «Сегунде Б»).

«Clarin» (Аргентина): Тщеславный «Реал».
«Невероятно. Исторически. «Реал Мадрид» проиграл «Алькоркону», команде «Сегунды Б» (третья Лига) 4-0, в первом матче «Кубка Короля». Гаго вышел при счете 3-0... Полузащитники Мадрида интересуются, останется ли Пеллегрини, Вальдано сказал, что цикл продолжается».

«La Nacion» (Аргентина): Знойное падение «Реала».
«С многими игроками основы на поле, команда проигрывает 4-0 «Алькоркону» в Кубке Короля, скромной команде третьей Лиги Испании; между прочим играли Рауль, Гути, Бензема, Гаго…».

«Goal.com» (Великобритания): Позорный «Реал»!
«Реал Мадрид», с игроками уровня Рауля, Бензема, Гути, Диарра, Арбелоа и Ван дер Ваарта, понес позорное поражение 4-0. Это был действительно унизительный результат для «сливочных».

«Corriere dello Sport» (Италия): «Алькоркон» унижает Рауля и компанию.
«Невероятное поражение Рауля и компании. Они проигрывают «Алькоркону» 4-0, команде «Сегунды Б» и практически вылетают из «Кубка Короля». Ярость руководителей, игроков и тренера, для которого, его место просто опасно».

«Record» (Португалия): «Алькоркон» унижает «Реал Мадрид».
«Изобилие голов в матче «Реала». Мадрид не мыслимо проигрывает «Алькоркону» 4-0. Этот результат ставит Мануэля Пеллегрини в плохую ситуацию».

«O Jogo» (Португалия): «Реал» пропускает серию мячей от «Алькоркона».
«Реал Мадрид» ждал легкой игры, а закончилось все тем, что Мадрид был унижен «Алькорконом».

«L’Equipe» (Франция): Унижение.
«Реал Мадрид», с Раулем и Бензема, был унижен командой «Сегунды Б».

«El Espectador» (Колумбия): «Реал Мадрид» переносит исторический позор в «Кубке Короля».
«Увенчанной лаврами команде, забивает команда «Сегунды Б».

«Reforma» (Мексика): Команда «Сегунды Б» унижает «Реал Мадрид».
Мадрид получил пощечину 4-0 от команды третьей испанской лиги в «Кубке Короля».

Видео

27.10.2010. Кубок Короля 2009/10, 1/32 финала, первый матч. «Алькоркон» 4-0 «Реал Мадрид».

Состав «Реал Мадрид»: Дудек, Арбелоа, Дронте, Альбиоль, Метцельдер, Диарра, Гути (Гаго 46), Ван дер Ваарт, Гранеро (Марсело 63), Рауль (Ван Нистелрой 72), Бензема.


10.11.2010. Кубок Короля 2009/10, 1/32 финала, ответный матч. «Реал Мадрид» 1-0 «Алькоркон».

Состав «Реал Мадрид»: Дудек, Арбелоа, Альбиоль, Пепе, Гаго, Диарра (Ван дер Ваарт 46), Ласс Диарра (Марсело 70), Кака, Рауль, Ван Нистелрой, Игуаин.

Источник: as.com
Перевод: Georg для blancos.info


https://blancos.info/n2442
Комментарии (53)
Обзор мировой прессы после поражения от «Алькоркона» (4-0)
 
Аватар для El Corazon Blanco
сегодня с утра искал кого нибудь из барсуков,думал если хоть слово скажут,то я им в рыло,но не повезло :( ни один сука не попался и бить было некого,может потом встречу....вчерашняя игра показала то о чем я говорю годами,а именно всех разогнать и играть исключительно игроками из Кастильи или взять тренера,а не мореанетку,но при Фло это не реально....поэтому,предлага ,всем успокоиться,бить всех кто будет прикалываться и верить в то что мы отыграемся на СБ...HALA MADRID Y barsa puta !!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
отвернуться?это смешно...максимум это отвернуться те,которые ценят реал и хотят что то более чем сейчас...и отвернуться на некоторое время могут всего лишь 20 % от всех болельщиков...
— t-peter Посмотреть сообщение
Если судить из того, что тобою написано, Реал, никто, включая тебя, не ценит. А отвернуться на время и вернуться, когда команда снова будет достоина поддержки это как раз таки не сложно.

Добавлено через 4 минуты
Я может тоже слегка погорячусь по-Русски ) .
— latinos Посмотреть сообщение
Погорячится тебе никто не мешает, но в следующий раз, ты понимаешь, что это надо делать несколько иначе ;)
А то наверняка найдутся умники, которые укажут, что вот кто-то так делает, значит и мне разрешено.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Emin! Респект! Даже добавить нечего!
Ответить пользователю
  
Рауль правильно сказал. Будут извиняться в ответной игре, своей игрой. А так слушать это всё, уши вянут. Ставлю на ответный матч 5-0, а лучше не рисковать выиграть 6-0 и точка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я вот думаю, каким должен быть в идеале тренер Реала. Если обратиться к опыту последних 10-15 лет, то вырисовываются два варианта. Командой должен руководить либо топовый специалист (Капелло), либо Дядька-человек клуба (Дель Боске). При этом в случае топового специалиста необходим условно говоря "слабый" президент, дающий мэтру карт-бланш, а в случае Дядьки - сильный руководитель, защищающий специалиста. Обратите внимание, наши проблемы начались, в одном случае, когда Перес отрекся от Висенте, в другом, когда слабый Кальдерон решил поиграть в сильного президента. Мы лишились двух оптимальных для Реала специалистов, приобретя взамен шушеру - Кейруша, Люшембургу, Шустера. Не мэтры и не дядьки. К сожалению, Пеллегрини относится именно к этой категории.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для crush1983
Если честно немного это все надоело!!! Сколько можно уподобляться этим газетным писакам и "долбить" одно и то же!!! Половина форумчан в начале сезона двумя руками были за новое руководство и нового тренера, особенно после искрометной игры, а теперь поливают их грязью!!! Я понимаю что у каждого есть свое мнение и его нужно уважать, но если его меняешь в зависимости от направления ветра... Все говорят, что зажралось руководство, что нужно в футбол играть, а не деньги зарабатывать! Откройте глаза, ребята - футбол это уже давно не игра на голом энтузиазме! Если мы хотим видеть у себя таких игроков как Роналду и Кака, то они ну как минимум должны себя окупить, это инвестиции, и причем не малые... А все хотят супер игроков в команду, и еще ключ от квартиры, где деньги лежат!!! Да с такой политиком мы скоро разоримся и превратимся, ну скажем в Валенсию, которая, я уверен, в итоге продаст и Сильву и Вилью и Мату и прочих. Другое дело, что финансовая и игровая стороны должны быть в одной упряжке...
Чуть ли не все в один голос кричат что Пелегрини надо гнать!!! А кого на замену, кого??? Люксембурго v.2.0 или Капелло с его игрой от обороны и счетами 1:0 с бесзрелищностью... Или может быть Рамоса вернуть... Да это же не для Реала!!! Дайте тренеру спокойно работать! И посыпать голову пеплом наверное тоже не стоит!!! Та же Барселона в свой "первый сезон возрождения" шла в середине таблицы, а потом стала чемпионом, она же в 98, по-моему, Киевскому Динамо в группе дома 4:0 и 3:0 в гостях кажется...последнее место тогда и не выход из группы... и что - это все забыли и в настоящее время восхваляют клуб... Ну выдалась серия невыразительной игры, ну и что??? Ну 4:0 от команды из третьего дивизиона... И что??? Да это ж не катастрофа!!! И в Примере ситуация выправима и в Лиге Чемпионов! В конце концов после дождя обычно хорошая погода!!!
А на счет кубка, не знаю как у кого, но с самого того момента, когда я увидел результат и отошел от первого шока, в меня "вселилась" уверенность, что Реал пробьется в следующий раунд Кубка Короля... Не знаю от чего...
Все будем верить!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El Corazon Blanco
так,всем кому тяжело, МЫ ОТЫГРАЕМСЯ НА СБ,СЧЕТ БУДЕТ 6:0 В НАШУ ПОЛьЗУ...те кто говорят что мол зажрались и тд,вообще в футболе не понимают!..по вашему игроки мана или барсы-путы или интера меньше получают?!?!? но ведь не зажрались!!!.....это была осечька у всех людей такое бывает...то что тренер не смог настроить правильно игроков,то это правда,но после увольнения Дель Боске и Капело к нам настоящии тренеры не приходят....VAMOS MADRID !!!!!!!!!!*flag*

Добавлено через 5 минут
+111
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Кстати,в испанских СМИ промелькнули две фамилии - Манчини и Спаллети...

Ну Манчини сразу нет,а вот наставник Ромы довольно любопытная фигура...
Не мирового уровня тренер конечно,но после Пеллегрини с его "чудо"-результатами готов даже эту кандидатуру принять.
Тем более очень симпатичный атакующий футбол ухитрялась Рома показывать,даже без ярко выраженных форвардов.

Кто у нас спец по Серии А?Может поправит меня...

А так добавлю,что извиняться нужно не словами,а делом.Нужно выходить на поле и умирать на нем за Имя Клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Я вот думаю, каким должен быть в идеале тренер Реала. Если обратиться к опыту последних 10-15 лет, то вырисовываются два варианта. Командой должен руководить либо топовый специалист (Капелло), либо Дядька-человек клуба (Дель Боске). При этом в случае топового специалиста необходим условно говоря "слабый" президент, дающий мэтру карт-бланш, а в случае Дядьки - сильный руководитель, защищающий специалиста. Обратите внимание, наши проблемы начались, в одном случае, когда Перес отрекся от Висенте, в другом, когда слабый Кальдерон решил поиграть в сильного президента. Мы лишились двух оптимальных для Реала специалистов, приобретя взамен шушеру - Кейруша, Люшембургу, Шустера. Не мэтры и не дядьки. К сожалению, Пеллегрини относится именно к этой категории.
— Emin Посмотреть сообщение
Отличный вывод . На заглядение просто . Так держать Старина .
Вот примерно в таком ключе и должна происходить дискуссия относительно тренеров .
Добавить пока нечего , хотя покумекаю на сей счет .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Давайте защищайте их молодцы если они сами не могут себя защитить и постоять за свою честь то только этог ои ждут.Что опять спишут им все и вся.
Сезон длинный устаните слова подбирать.ДА и тут случай на который не может быт ьне каких одговорок , не в Реале точно.А извенеия уже были в этом сезоне только выводы никто делать не соберается.Извенения должны не в словах звучать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
El Corazon Blanco, извини, но ты не мог свое тупое сообщение не писать по 100 раз?
Дайте тренеру спокойно работать! И посыпать голову пеплом наверное тоже не стоит!!!
— crush1983 Посмотреть сообщение
Согласен. Просто многое на карту поставлено. Если финал ЛЧ не на СБ был, то был бы другой разговор. Разве нет? Проиграли бы даже в 1/8 финала, смирились (как мы уже к этому привыкли), ждали бы следующего сезона. И кто знает, может и дождались... Вспомните крылатое выражение: "Москва не сразу строилась... ". Надо любить и уважать Реал, ведь мы его болельщики, а стадо баранов, которым подавай все и сразу! Посмотрим какие выводы сделает тренер, а потом будем обсуждать его отставку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Вот именно в такие моменты и проявляется сложность и безправность виртуального боления за иноземный клуб, ведь родные болельщики могут придти и устроить абструктивный митинг в вальдебебас или у главного офиса, "высказать" практически в лицо руководству свои претензии на стадионе,
а нам остаётся только изливать свою горечь, злость и тд. исключительно друг другу, без какого либо влияния на ситуацию.
Ох уж эта нелёгкая доля иностранного суппортёра, обидно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Не вижу смысла в таких фразах: "Дайте тренеру спокойно работать", "Не мешайте тренеру" и тд. Мы все хотим результата от Пеллегрини, разве нет? Щас кто-то скажет: "Успокойтесь, надо подождать пока все сыграются". Здесь есть доля правды, но вряд ли нам не хватало сыгранности, когда Алькоркон нам 4 банки вздул. В поражении виноват ТРЕНЕР! Есть очень четкая поговрка: Выигрывает команда, проигрывает тренер. Это про нас.
А вот если матчи по воли Переса сливают, то это будет в 100 раз больней, чем поражение клубу третьего дивизиона
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
kubikreal Почему стадо баранов то? Почему все и сразу? Мы что не можем возмутится позорным поражением от команды третьей испанской лиги?
Это ведь не первый провальный матч...И что то выводов не сделано! С каждым матчем все хуже и хуже...На сей раз это очернение истории нашего клуба! И что, не возмущатся?
Я незнаю что делать в такой ситуации...Стоит кого то увольнят или нет... но какие то решительные действия должны быть совершены!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
kubikreal Почему стадо баранов то? Почему все и сразу? Мы что не можем возмутится позорным поражением от команды третьей испанской лиги?
Это ведь не первый провальный матч...И что то выводов не сделано! С каждым матчем все хуже и хуже...На сей раз это очернение истории нашего клуба! И что, не возмущатся?
Я незнаю что делать в такой ситуации...Стоит кого то увольнят или нет... но какие то решительные действия должны быть совершены!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Я как и ты хотел бы скорейших трофеев, но давай глянем на ситуацию трезво. Пусть Пелегрини не тренер уровня Реал, но надо же какое-то время для его работы. Он же просто так работал в Вильяреле и с ним успешно выступил в прошлом розыгрыше. Так ведь? А мы как "стадо баранов" ведем себя: срем как всех.. Я понимаю, проигрыш команде, 3 дивизиона, но все же. У других команд нет таких проблем что ли? Есть! Но как они их решают, а как у нас.. Есть же разница!
P.S. Я никого не хотел обидеть этой фразой. Это лишь мое мнение...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Мы уже сутки только этим и занимаемся.
У Леонардо тоже дела шли не очень, мягко говоря. Ему выдвинули ультиматум - если не выйграешь у Рома, Реала и ещё у кого то в чемпе, то под зад метлой. И вот результат - очко заиграло, шестерёнки закрутились в голове и пожалуйста результат.

Надеюсь у нас будет так же.

Кстати чтобы вам больше понравилось бы - проиграть Цюриху на СБ 0-1, или в кубке как вчера?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Seraph
О каком результате речь идет.Милан мертвый, пинают все кому не лень.В последнем туре чудом на 2 стандартах выкрутились.Леонардо давно должен был быть уволен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я болел и болею за Реал, но защищая и оправдывая клуб от такого позора можно из защитника превратиться в терпилу.
Такое ощущение, что из нас таких и делают.. Привыкаем-с!
Halamadrid!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Codename
Сейчас мы не лучше Милана.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jerry
Позор!...что то реалу невезет...лохи :(

Slim: Такое сообщение может писать как школота, так и глорье.
В следующий раз перечитай его, прежде чем постить. Буду удалять.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз