4 Авг 2008, 09:27 | Оцените публикацию

Официально: Даниэль Парехо отдан в аренду «Куинз Парк Рейнджерс»

Официальный сайт мадридского «Реала» сообщает о договоренности с лондонским клубом о годичной аренде полузащитника «Кастильи» английским клубом «Куинз Парк Рейнджерс». Даниэль Парехо провел успешный сезон во второй команде «Мадрида» и попал в поле зрения европейских команд. После проведенной в составе «Реала» предсезонной подготовки и участия в Кубке Emirates, включая забитый гол «Гамбургу», Парехо отправляется набираться опыта в команду второго английского дивизиона. Борьба за путевки в Премьер-лигу, жесткий и быстрый футбол олицетворяют стиль игры в Football League Championship.

Даниэль Парехо (1989 года рождения) отдан в аренду английскому клубу. Владельцам «Куинз Парк Рейнджерс» Берни Эклстону и Флавио Бриаторе удалось достичь договоренности с «Реал Мадридом».

После выступлений за юношеские команды «королевского клуба», в сезоне 2006/2007 Парехо оказался в «Кастильи» и все два года игры во второй команде всегда считался одной из её главных звёзд. Главные достоинства полузащитника - владение мячом, техника и уравновешенный характер. В прошлом сезоне Парехо в составе «Кастильи» провел 33 матча, забив 10 голов, что породило интерес к его персоне со стороны европейских клубов, а также Бернда Шустера, который в отсутствие нескольких игроков основного состава пригласил кантерано на предсезонные сборы в Ирдинг. Парехо был не только лидером «Кастильи», но и организатором игры сборной Испании до 19 лет, с которой в 2007 году он стал чемпионом Европы.

В этом сезоне Парехо продолжил подавать большие надежды, став автором победного гола «Реала» в матче с «Гамбургом» на Кубке «Emirates», воспользовавшись передачей своего партнера по «Кастильи» Хуанми Кальехона. В английском клубе мадридский полузащитник продолжит развивать свой потенциал, располагая игровой практикой в одном из самых сложных чемпионатов Европы. «Куинз Прак Рейнджерс» - один из фаворитов сезона за право обладания путевкой в Премьер-лигу, и Данэель Парехо за срок годичной аренды может помочь своей новой команде достичь поставленных целей, чего ему и желает клуб, включая президента Рамона Кальдерона.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n245
Комментарии (1)
Официально: Даниэль Парехо отдан в аренду «Куинз Парк Рейнджерс»
 
Аватар для Elgenio
Ну и какого чёрта он поехал в эту Англию, надо было в Хетафе.
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз