30 Окт 2009, 15:38 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Хетафе»: без Гути, Метцельдера и Дренте

Сегодня команда провела заключительную тренировку в Вальдебебас перед матчем с «Хетафе», после которой тренер огласил заявку на матч из 18 человек. Помимо травмированных Криштиану Роналду и Изекьеля Гарая матч пропустят Гути, Метцельдер и Дренте, не вызваннные на игру по решению тренерского штаба.

Вратари: Касильяс, Дудек
Защитники: Арбелоа, Серхио Рамос, Марсело, Пепе, Рауль Альбиоль
Полузащитники: Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Гаго, Хаби Алонсо, Гранеро, Ван дер Ваарт, Кака
Нападающие: Рауль, Бензема, Игуаин, Ван Нистелрой

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2451
Комментарии (25)
Заявка на матч с «Хетафе»: без Гути, Метцельдера и Дренте
 
Аватар для Emin
Ага, начались оргвыводы по Гути. Правильное решение, осточертели уже его вздорные выходки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Посидеть , подумать ... хорошая идеа от Тренерского штаба .
Кстати когда смотрю на Гути в последнее время сразу приходит в голову Кассано , который за голову то как бы это не выглядело афоризмом - взялся . И который моложе ... но горбатого как говорится ..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Всё равно останется моим самым любимым, экспрессивным, эмоциональным и гениальным игроком.
Но, конечно, стоит признать, что сами себя наказываем, оставляя его вне заявки. Да и он подводит команду, по-умолчанию лишая себя её на такой важный матч. Такие матчи ему удавались обычно.
Но, конечно, провокации будет много.

* Надеюсь команда извлечет урок о том, как нужно вести себя на поле в этом
матче. Который, кстати, уверен, будет даваться очень тяжело, игра не будет содержательной. Если забьем - со стандарта или в ходе контратаки. Вот такой вот прогноз неутешительный.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
матч пропустят Гути, Метцельдер и Дренте, не вызваннные на игру по решению тренерского штаба.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Гути понятно, но Дренте и Метцельдер почему не вызваны? Может по тому, что защитников итак хватает, а на Ройстона не хотят положится. Не доверяют ему?!? Тогда как обычно, Марсело в защите с Пепе, Альбиолем и Рамосом...
А Гранеро, Ласс, Алонсо и Кака в полузащите, а в нападении кто? Рауль и Бензема? Или Игуаин и Рауль?
Ответить пользователю
  
Ну вот и отлично. Гути не будет - снова не кому будет создавать атаки. Кому от этого хуже?!

З.Ы. Буду рад, если окажусь не прав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Гути всё правильно сделал с Пелегрини и Хуандо Рамосом что высказывает всё что думает о них, а то понабрали не пойми кого по объявлению.С Капелло он вроде себя так не вёл?А то что Мануэль не вызывает его на матч я думаю что он роет себе могилу хотя наверное и ошибаюсь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ну вот и отлично. Гути не будет - снова не кому будет создавать атаки. Кому от этого хуже?!

З.Ы. Буду рад, если окажусь не прав.
— Аккер Посмотреть сообщение
Ну может Кака с Алонсо мозги вправили=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Гути всё правильно сделал с Пелегрини и Хуандо Рамосом что высказывает всё что думает о них, а то понабрали не пойми кого по объявлению.
— Шато Посмотреть сообщение
Вот именно что не высказывает ничего впрямую-то наш вице-капитан...

В интервью только и слышно "ах,у нас с Мистером полное взаимопонимание,ух,как я его уважаю и ценю,ох,как мне нравится играть по его схемам"...
А на деле кислые рожи при замене и средние пальцы в подтрибунных помещениях.Марикон,одним словом.

И про Капелло верно замечено.Не вякал ничего при нем,ибо знал чем может обернуться его длинный язык.Дон Фабио мелочиться бы не стал,не тот старец.))
Взбрыкнул бы Гути и играл бы сейчас где-нить в Катаре или у нас в Бунедкоре,например.))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Вот именно что не высказывает ничего впрямую-то наш вице-капитан..
— Jet Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь что Гути в лицо сказал? А то что он в итервью говорит, так это он ссор из избы не выносит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Откуда ты знаешь что Гути в лицо сказал? А то что он в итервью говорит, так это он ссор из избы не выносит
— Qwerty Посмотреть сообщение
Я не знаю,что там в лицо сказал Гути,мне этого не дано знать.Я во-первых в другой стране живу,во-вторых по-испански не рублю...

Я,как любой нормальный человек в моем положении,делаю выводы по интервью,данными Гути.Он,как любой другой медийный человек,должен понимать,что люди судят о нем по его поступкам и высказываниям.
Так вот его слова расходятся с его делами.
И если ты этого не видишь или не хочешь видеть,как-то глупо продолжать вести спор об этом именно с тобой.

P.S.Почему-то всегда у нового тренера Реала конфликты именно с номером 14 происходят.Особенности склочного характера?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну с Гути понятно - теперь Пеллегрини будет не тока тем кто посадил на скамейку Рекельме, но и "задвинул" круто Гути.. прям гроза авторитетов ))))) а все эти интервью смешные... все признаются в любви действующему тренеру ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Дренте можно было и заявить, иногда очень хорошо входит в игру...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
для меня уже эта ситуация выглядит довольно комично ("смех сквозь слёзы", как говорится) Чуть что - у Нас всю жизнь и за всех отвечает Гути. Не знаю, как бы повели себя вы, окажись на его месте. При любом раскладе, отыграв хоть отлично, хоть провально, в его адрес идут одни и те же речёвки из года в год. Вполне логично, что человек срывается. Тем более Гути по-моему нельзя обвинить в прошедшем матче в нежелании играть. Пусть и грубо в некоторых эпизодах играл, но старался оживить партнеров, которым было насрать на игру. А что увидели мы во втором тайме? Полнейшие отсутствие мысли в игре, хаос и неразбериха. Всё.
Отыграла хреново команда, а кто виноват в итоге? Конечно, Гути. Остальные же блистали, как настоящие звезды.
Причем Пеллегрини молчит, а журналистам прям всё нужно знать. Даже если и сказал что-то. Вице-капитан должен ходить и улыбаться, видя такой счет на табло? (наверное, потому что Капитан не может у нас наорать на игроков. Это, как мне кажется одна из его слабых сторон. Рауль просто будет, стиснув зубы, делать все сам. А это уже действует далеко не на всех, такой пример для них не заразителен)
Какие же в Реале "нежные уши" собрались, и строго сказать ничего нельзя. Всех на стажировку к Блохину!*lol*
А Гути не привыкать, когда его так сажают на лавку. Проводит уверенный старт сезона, что ж давайте отобьем ему желание играть опять. Ведь потом же можно говорить, что вот он, мол, "непостоянный игрок", "по настроению только", "пару матчей в году стреляет", "капризная девчонка" и т.д. и т.п.
P.S. скажите, что опять "защищаю" его. А хочется просто объективной оценки Гути, как игрока.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Короче, для Гути надо создать особые условия. Ему можно все, он -гений.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
Короче, для Гути надо создать особые условия. Ему можно все, он -гений.
— Emin Посмотреть сообщение
да не нужно ему никаких условий. Просто все следят исключительно за тем, как ведет себя Гути. Наверняка папарацци даже не смотрят, что делают или говорят другие игроки команды. Все взоры объективов прикованы к нему. Ведь на нем же можно заработать денег, уловить сенсацию, поднять популярность в желтой прессе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Guti На все 200% согласен с тобой!!!!!Тренера пришли и ушли а он с НАМИ остаётся и останется навсегда!Пусть что хотят говорят а он всё на поле докажет и молчать не будет как другие, что мол мы будем в следующем матче умирать на поле, а потом ну что ж надо забыть эту плохую игру и думать о следующей...(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Наверняка папарацци даже не смотрят, что делают или говорят другие игроки команды.
— Шато Посмотреть сообщение
Ну это не спроста,наверняка...если он скандалит каждый год то на кого будут обращать внимание?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Гуmи, давай активнее.
- Если ты считаешь, что виноват я, то можешь меня заменить
- Ну тогда и одевайся
- Ну и пошёл ты.

такой была "беседа" полузащитника и тренера по версии газет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Так вот его слова расходятся с его делами.
И если ты этого не видишь или не хочешь видеть,как-то глупо продолжать вести спор об этом именно с тобой.
— Jet Посмотреть сообщение
Ты внимательно читал моё сообщение? Гути сейчас не выносит ссор из избы...то есть если и есть какие то проблемы между Гути и тренером об этом прессе лучше не говорить, а сказать что все норм...дабы не наводить панику в итак непростой ситуации...
А ты как "как любой нормальный человек" можешь до этого додуматься сам...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз