1 Ноя 2009, 15:49 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Наши болельщики заслужили увидеть подобный матч»

Комментарии наставника «Реала» после победы над «Хетафе»:

«Я не думаю, что удаление в лучшую сторону повлияло на нас. Во-первых, это удаление показалось мне несправедливым. Два игрока находились рядом и опасности гола не было. Во-вторых команда вышла на матч в хорошем духе с первых минут».

«Я думаю, что сейчас лучше оценить нашу команду другим, моей главной задачей было приподнести болельщикам подобную игру. Они поддерживали нас все девяносто минут и мы многим обязаны им в моральном плане».

«Сегодняшняя игра имела огромное значение после плохих результатов прошлой недели. Мы знали, что все можно наладить. Мы находимся в лидерах Ла Лиги и Лиге Чемпионов, и надеемся исправить свое положение в Кубке Короля. Этот матч был отправной точкой к изменению направления от сложившейся ситуации».

«Меня не волнует то, что о нас могут говорить другие. Я думаю, что мы все вовлечены в нашу работу и должны держаться на расстоянии от различных высказываний».

«Для клуба это была важная игра, мы должны были возобновить набор очков. Я надеюсь эта победа позволит нам выглядеть успешно в Милане и продолжить борьбу во всех турнирах. Но все матчи по-своему тяжелые».

«Мы знали, что нам будет сложно изменить стиль своей игры. Мне не нравятся контратакующие команды и я хотел изменить это. Сделать это тяжелее вдвойне с новыми игроками и тренерским штабом. Временами у нас возникают проблемы с перестроением игры, но мы будем работать в этом направлении. В шести из девяти проведенных нами матчей в чемпионате мы не пропускали голов и это положительный результат. Мы одна из самых малопропускающих команд».

«Положение Игуаина в команде всегда было хорошим и стабильным. У него была травма, поэтому в последнее время он не играл. Для нас он также важен, как Бензема. Он всегда очень мотивирован и способен играть еще лучше. Он ценный для нас игрой и может стать одной из главных фигур в команде».

«Серхио Рамос уже играл как центральный защитник и он хорошо действует на этом месте. Его разносторонность очень ценна для нас. Марсело я считаю левым защитником, но на любой позиции также споосбен сыграть Арбелоа. В последних матчах мы должны были заниматься перестановками, чтобы игроков не одолевала усталость».

«Среди всего мне больше всего нравится настрой команды. Индивидуальные и командные успехи могут меняться, но ключевым фактором является настрой команды».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2456
Комментарии (14)
Мануэль Пеллегрини: «Наши болельщики заслужили увидеть подобный матч»

1 Ноя 2009, 15:49   №2
«Серхио Рамос уже играл как центральный защитник и он хорошо действует на этом месте. Его разносторонность очень ценна для нас. Марсело я считаю левым защитником, но на любой позиции также споосбен сыграть Арбелоа. В последних матчах мы должны были заниматься перестановками, чтобы игроков не одолевала усталость».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну да.. Защитника нашел. Матча не проходит, чтобы Марсело оффсайдную ловушку испортил или его на пятую точку в штрафной посадили! нашел мне защитника.. Полузащитник он!
Усталость? Какая усталость если команда реально пешком проходит весь матч и только в последние 10 минут пытаются бегать, когда поезд уже ушел..
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №3
Мне не нравятся контратакующие команды и я хотел изменить это
Это что такое? Ему не нравится контратаки? Он же приветствует атакующий стиль. Или я ошибаюсь?

Марсело я считаю левым защитником, но на любой позиции также споосбен сыграть Арбелоа.
А почему тогда он не играл на позиции защитника, а играл Арбелоа? Почему не выпустить было Гранеро? Странно как-то получается.
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №4
kubikreal << Это что такое? Ему не нравится контратаки? Он же приветствует атакующий стиль. Или я ошибаюсь?>>

Да он от радости Бред несёт.В состоянии эйфории Мужик...
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №5
Опять разговоры.Зачем , работать и еще раз работать.
Марсело хорош когда возращается помочь партенрам а так 1 на 1 в защите он ноль.
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №6
Это что такое? Ему не нравится контратаки? Он же приветствует атакующий стиль. Или я ошибаюсь?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Он имеет ввиду соперников...
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №7
Пацаны скажите! За что дают Репутацию? Я просто ещё новичок...
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №8
лучше бы помолчал после матча...посмотрим что в милане покажет нам тренер:)
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №9
Пацаны скажите! За что дают Репутацию? Я просто ещё новичок...
— TAMIK. Посмотреть сообщение
Вообще-то не по теме, но всеже:

Репутация - способ выставления рейтинга пользователям в зависимости от качества их сообщений. репутация
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №10
— kubikreal Посмотреть сообщение
я думаю он в том смысле что раньше мы играли от защиты и контратаковали, а теперь он хочет зделать что б наша игра была одной монотонной атакой.
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №11
Romani4, По мне так он имел ввиду что раньше мы играли вторым номером то есть забивали на контратаках, а тепер он хочет играть первым номером то есть контролировать ход игры и самим организововатьтак называемые атаки!
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №12
Как он ловко расписал положение Реала на трех фронтах. А ведь можно сказать и по-другому - В Ла Лиге отстаем от Барсы, в ЛЧ потеряли единоличное лидерство, а из Копа дель Рей фактически уже вылетели.
Великое искусство жонглирования словами...
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №13
Еще со времен Шустера мы в меншестве играем лучше чем обычно, с чего бы это?
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №14
Пелле красавчик, трудно ему приходится, надо его потдержать. *flag*

Добавлено через 4 минуты
ПЕЛЛЕ красава, надо его потдержать. трудно ему.
Ответить пользователю

1 Ноя 2009, 15:49   №15
kubikreal. Знаю что не по теме. Спасибо!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз