1 Ноя 2009, 14:49 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Наши болельщики заслужили увидеть подобный матч»

Комментарии наставника «Реала» после победы над «Хетафе»:

«Я не думаю, что удаление в лучшую сторону повлияло на нас. Во-первых, это удаление показалось мне несправедливым. Два игрока находились рядом и опасности гола не было. Во-вторых команда вышла на матч в хорошем духе с первых минут».

«Я думаю, что сейчас лучше оценить нашу команду другим, моей главной задачей было приподнести болельщикам подобную игру. Они поддерживали нас все девяносто минут и мы многим обязаны им в моральном плане».

«Сегодняшняя игра имела огромное значение после плохих результатов прошлой недели. Мы знали, что все можно наладить. Мы находимся в лидерах Ла Лиги и Лиге Чемпионов, и надеемся исправить свое положение в Кубке Короля. Этот матч был отправной точкой к изменению направления от сложившейся ситуации».

«Меня не волнует то, что о нас могут говорить другие. Я думаю, что мы все вовлечены в нашу работу и должны держаться на расстоянии от различных высказываний».

«Для клуба это была важная игра, мы должны были возобновить набор очков. Я надеюсь эта победа позволит нам выглядеть успешно в Милане и продолжить борьбу во всех турнирах. Но все матчи по-своему тяжелые».

«Мы знали, что нам будет сложно изменить стиль своей игры. Мне не нравятся контратакующие команды и я хотел изменить это. Сделать это тяжелее вдвойне с новыми игроками и тренерским штабом. Временами у нас возникают проблемы с перестроением игры, но мы будем работать в этом направлении. В шести из девяти проведенных нами матчей в чемпионате мы не пропускали голов и это положительный результат. Мы одна из самых малопропускающих команд».

«Положение Игуаина в команде всегда было хорошим и стабильным. У него была травма, поэтому в последнее время он не играл. Для нас он также важен, как Бензема. Он всегда очень мотивирован и способен играть еще лучше. Он ценный для нас игрой и может стать одной из главных фигур в команде».

«Серхио Рамос уже играл как центральный защитник и он хорошо действует на этом месте. Его разносторонность очень ценна для нас. Марсело я считаю левым защитником, но на любой позиции также споосбен сыграть Арбелоа. В последних матчах мы должны были заниматься перестановками, чтобы игроков не одолевала усталость».

«Среди всего мне больше всего нравится настрой команды. Индивидуальные и командные успехи могут меняться, но ключевым фактором является настрой команды».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2456
Комментарии (14)
Мануэль Пеллегрини: «Наши болельщики заслужили увидеть подобный матч»
 
Аватар для white
«Серхио Рамос уже играл как центральный защитник и он хорошо действует на этом месте. Его разносторонность очень ценна для нас. Марсело я считаю левым защитником, но на любой позиции также споосбен сыграть Арбелоа. В последних матчах мы должны были заниматься перестановками, чтобы игроков не одолевала усталость».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну да.. Защитника нашел. Матча не проходит, чтобы Марсело оффсайдную ловушку испортил или его на пятую точку в штрафной посадили! нашел мне защитника.. Полузащитник он!
Усталость? Какая усталость если команда реально пешком проходит весь матч и только в последние 10 минут пытаются бегать, когда поезд уже ушел..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мне не нравятся контратакующие команды и я хотел изменить это
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это что такое? Ему не нравится контратаки? Он же приветствует атакующий стиль. Или я ошибаюсь?

Марсело я считаю левым защитником, но на любой позиции также споосбен сыграть Арбелоа.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А почему тогда он не играл на позиции защитника, а играл Арбелоа? Почему не выпустить было Гранеро? Странно как-то получается.
Ответить пользователю
  
kubikreal << Это что такое? Ему не нравится контратаки? Он же приветствует атакующий стиль. Или я ошибаюсь?>>

Да он от радости Бред несёт.В состоянии эйфории Мужик...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Опять разговоры.Зачем , работать и еще раз работать.
Марсело хорош когда возращается помочь партенрам а так 1 на 1 в защите он ноль.
Ответить пользователю
  
Это что такое? Ему не нравится контратаки? Он же приветствует атакующий стиль. Или я ошибаюсь?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Он имеет ввиду соперников...
Ответить пользователю
  
Пацаны скажите! За что дают Репутацию? Я просто ещё новичок...
Ответить пользователю
  
лучше бы помолчал после матча...посмотрим что в милане покажет нам тренер:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Пацаны скажите! За что дают Репутацию? Я просто ещё новичок...
— TAMIK. Посмотреть сообщение
Вообще-то не по теме, но всеже:

Репутация - способ выставления рейтинга пользователям в зависимости от качества их сообщений. репутация
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Это что такое? Ему не нравится контратаки? Он же приветствует атакующий стиль. Или я ошибаюсь?
— kubikreal Посмотреть сообщение
я думаю он в том смысле что раньше мы играли от защиты и контратаковали, а теперь он хочет зделать что б наша игра была одной монотонной атакой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Oraz
Romani4, По мне так он имел ввиду что раньше мы играли вторым номером то есть забивали на контратаках, а тепер он хочет играть первым номером то есть контролировать ход игры и самим организововатьтак называемые атаки!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Как он ловко расписал положение Реала на трех фронтах. А ведь можно сказать и по-другому - В Ла Лиге отстаем от Барсы, в ЛЧ потеряли единоличное лидерство, а из Копа дель Рей фактически уже вылетели.
Великое искусство жонглирования словами...
Ответить пользователю
  
Еще со времен Шустера мы в меншестве играем лучше чем обычно, с чего бы это?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Пелле красавчик, трудно ему приходится, надо его потдержать. *flag*

Добавлено через 4 минуты
ПЕЛЛЕ красава, надо его потдержать. трудно ему.
Ответить пользователю
  
kubikreal. Знаю что не по теме. Спасибо!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз