2 Ноя 2009, 14:51 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00.

Заявка на матч против «Милана»

Заявочный список Мануэля Пеллегрини на матч против «Россонери» практически не притерпел изменений по сравнению с матчем против «Хетафе». В Италию отправятся те же игроки, что в выходные играли на «Сантьяго Бернабеу», и к ним прибавятся Ройстон Дренте и третий голкипер Антонио Адан.

Второй матч подряд в заявку не попадает Гути. Перед матчем с «Хетафе» тренер заявил, что Гути не набрал игровую форму после повреждения щиколотки, хотя он был поставлен в стартовый состав на встречу с «Алькорконом». Однако, сам полузащитник подтвердил, что был полностью готов принять участие в матче. Оставшись за бортом матча с «Хетафе», все указывало на возвращение Гути в состав на матч с «Миланом», но тренер продлил срок наказания для вице-капитана, не включил его в число 20 игроков, которые полетят в Милан. Из-за травм матч пропустят Гарай и Криштиану Роналду.

Вратари: Касильяс, Дудек, Адан
Защитники: Арбелоа, Серхио Рамос, Марсело, Пепе, Рауль Альбиоль
Полузащитники: Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Гаго, Хаби Алонсо, Гранеро, Дренте, Ван дер Ваарт, Кака
Нападающие: Рауль, Бензема, Игуаин, Ван Нистелрой

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2460
Комментарии (40)
Заявка на матч против «Милана»
 
Аватар для Guf
дааа, всего 2 номинальных центр дефов, превосходно. Кстати, чё там с Метцем ?
На счёт Гути, он прав, пусть отдохнёт бунтарь, походу, это последний сезон Гути в Реале, потом в Катар поедет (ИМХО).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Очень жаль что Гути не сыграет против Милана, мог бы и Кака заменить в концовке второго тайма.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
Я думаю 0-3 Выйграем!!!
— TAMIK. Посмотреть сообщение
как меня бесят такие высказывания!!!сначала надо выиграть,а потом уже радоваться,как говориться "не говори гоп-пока не перепрыгнул"*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Я думаю 0-3 Выйграем!!!
— TAMIK. Посмотреть сообщение
блин, модеры, админы, наказывайте плиз, вот таких горе-прогнозистов, ДОСТАЛИ !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Буду рад если мы выйграем 1-0!!Жду в основе ВДВ он себя хороша проевлял в последних матчах, в отличии от команды!!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для t-peter
мы выйграем 1-0!!
— SHOKER Посмотреть сообщение
неужели люди настолько непонимающие,что не надо писать прогнозы по поводу счета!!!!!!!*angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я думаю 0-3 Выйграем!!
— TAMIK. Посмотреть сообщение
Ты не в симулятор играешь! Это реальный футбол! Какие 0-3? Если бы вообще победить, радость была, а ты еще 0-3. За счет чего Реал выиграет 0-3? Напиши, поясни, а не тупо пиши счет или как тебе, хотелось бы....
неужели люжи настолько непонимающие,чтто не надо писать прогнозы по поводу счета!!!!!!!
— t-peter Посмотреть сообщение
Это личное мнение каждого. Кто-то хочет поделится своим мнением относительно счета, то почему бы это ему не сделать? Если это хорошо аргументированный пост, то очень даже интересно его почитать...
П.С. t-peter, прежде чем кого-то критиковать, не мог бы ты читать то, что ты пишешь. А то надоело читать безграмотные посты!!!
Ответить пользователю
  
[QUOTE=t-peter;38036]неужели люди настолько непонимающие,что не надо писать прогнозы по поводу счета!!!!!!!*angry*[/QU
Да ты боишься даже предположить счет!!! Про гоп-стоп втираешь здесь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я думаю 0-3 Выйграем!!
— TAMIK. Посмотреть сообщение
Ты не в симулятор играешь! Это реальный футбол! Какие 0-3? Если бы вообще победить, радость была, а ты еще 0-3. За счет чего Реал выиграет 0-3? Напиши, поясни, а не тупо пиши счет или как тебе, хотелось бы....
неужели люжи настолько непонимающие,чтто не надо писать прогнозы по поводу счета!!!!!!!
— t-peter Посмотреть сообщение
Это личное мнение каждого. Кто-то хочет поделится своим мнением относительно счета, то почему бы это ему не сделать? Если это хорошо аргументированный пост, то очень даже интересно его почитать...
П.С. t-peter, прежде чем кого-то критиковать, не мог бы ты читать то, что ты пишешь. А то надоело читать безграмотные посты!!!
Ответить пользователю
  
[QUOTE=kubikreal;38037]Ты не в симулятор играешь! Это реальный футбол! Какие 0-3? Если бы вообще победить, радость была, а ты еще 0-3. За счет чего Реал выиграет 0-3? Напиши, поясни, а не тупо пиши счет или как тебе, хотелось бы....

Да Милан это зборище Стариков! Как такие футболисты как: Кака, Бензема, Игуаин, Касильяс, Рамос... и т.д НЕ МОГУТ ВЫЙГРАТЬ 3-0 Ты ЧЕ проснись!!!!! ЧЕ ты думаешь Милану опять повезет?!

Добавлено через 9 минут
блин, модеры, админы, наказывайте плиз, вот таких горе-прогнозистов, ДОСТАЛИ !
— Guf Посмотреть сообщение
Аха... Когда Реал выйграет 3-0 Ты меня ещё в одно место поцелуешь! Горе-реалист наш!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Давайте все разборки в личку. Тема о заявке на предстоящий матч. Не будьте детьми.
Ответить пользователю
  
как меня бесят такие высказывания!!!сначала надо выиграть,а потом уже радоваться,как говориться "не говори гоп-пока не перепрыгнул"*declare*
— t-peter Посмотреть сообщение
Без коминтариев... Дорогие Администраторы -3 репутации он наверное заслужил! А ты напиши свой номер и мы спокойно разберёмся от чего ты бесешься...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Я не думаю что счет будет 0:3, но этот счет не выглядит чем то нереальным, да если посмотреть первый матч Реал сам подарил его, просто надо было дожать в первом тайме и забить еше парочку, но вот так были слишком уверены в себе, что проиграли. Игр после Реала у Милана я не видил, но там картина такая же думаю будет, то есть если Реал сыграет немного быстрее, то вполне можно и 3 0 увидеть, а Реал будет играть быстрее, так как думаю Марсело будет в полузашите, будет играть Игуаин, который тоже скоростной игрок, надеюсь Кака нормально будет играть и все, думаю даже их хватит чтобы нормально обыграть Милан, я не говорю что РВН выздровел еше и если игра будет вялой то тут тоже у нас шансы неплохие.
Ответить пользователю
  
Давайте все разборки в личку. Тема о заявке на предстоящий матч. Не будьте детьми.
— Slim Посмотреть сообщение
Я всё понимаю уважаемый, но ты с первой страницы посмотри что мне говорили... сам поймёшь от чего я так . Пускакй свои реплики они оставят при себе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
TAMIK., ты не прав. Никто не любит шапкозакидательские заявления, особенно здесь. Особенно когда кто-то кричит что будет 3:0 100%, а потом все смотрят матч и счет 0:3, и всем хочется насадить крикуна на кол. Не обижайся.
Ответить пользователю
  
TAMIK., ты не прав. Никто не любит шапкозакидательские заявления, особенно здесь. Особенно когда кто-то кричит что будет 3:0 100%, а потом все смотрят матч и счет 0:3, и всем хочется насадить крикуна на кол. Не обижайся.
— Salazar Посмотреть сообщение
Если они не будут собраны то естественно они проиграют 0-3 и сажать на кол надо всю команду, А я говорю если они сыграют в ФУТБОЛ с большой буквы то они не могут не выйграть! Понимаешь СУТЬ...?

Добавлено через 4 минуты
И ещё я же не Настрадамус чтобы на меня все надеялись... типа... Уа TAMIK сказал 3-0 значит всё, выйграем! Нет, я лишь предположил и всё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Ух, как он разбушевался! *good*
Хорошо, TAMIK., почему ты уверен, что "Реал" сумеет обыграть "Милан" на "Сан-Сиро" со счётом 3:0? Что за предпоссылки тебя побудили на столь смелое заявление? Все-таки одним желанием нельзя ограничивать свою думу. Любопытно.
Вот лично мне не кажется, что "Мадриду" в Италии придется легко. Я буду рад любой победе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я очень надеюсь на победу. Сейчас она была бы очень кстати. Команде нужна уверенность, вера в свои силы. А не пустые заявления... Поэтому надо выйти и сыграть финал. Финал против Милана. Затем пойдёт проще...
Ответить пользователю
  
Еще раз повторяю,как реал может не выиграть с таким АРСЕНАЛОМ игроков?!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз