«Милан» - «Реал Мадрид».	 Королевский клуб жаждет реванша #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #милан
3 Ноя 2009, 13:56 | Оцените публикацию

«Милан» - «Реал Мадрид». Королевский клуб жаждет реванша

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Реал» постарается взять реванш у «Милана» за обидное поражение двухнедельной давности со счетом 2:3. В субботу королевский клуб в рамках чемпионата Испании одолел «Хетафе», прервав, таким образом, безвыигрышную серию из трех матчей. Теперь наставник испанского клуба Мануэль Пеллегрини надеется вернуть должок «Милану», который в последнее время набрал отличную форму. Интереса предстоящему матчу добавляет и возвращение Кака в Милан, где он несколько лет играл роль первой скрипки.

Главный тренер «Милана» Леонардо:
Сейчас у «Милана» белая полоса, но такие матчи всегда являются непредсказуемыми. В последнее время мы добились неплохих результатов. Вокруг этого матча царит особенная атмосфера. Такие поединки всегда проходят в самый подходящий момент. Не думаю, что соперник изменит стартовый состав или внесет коррективы в тактику. Каждая команда обладает своим стилем игры, который невозможно сильно изменить. Полагаю, что нынешний поединок будет во многом напоминать предыдущий. Что касается Кака, то я разговаривал с ним. Мы многое обсудили, но при этом не касались нашего матча. Я знаю, что он до сих переживает за «Милан» и следит за нашими результатами.

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини:
На протяжении этого сезона я постоянно тасую основной состав, поэтому в данный момент еще не знаю, кто выйдет на поле с первых минут. Я приму решение перед матчем. Это важный поединок для обеих команд. Мы должны хорошо играть с самого начала, а дальше будет видно. Каждая из команд хочет финишировать на первом месте в группе, но при этом мы должны помнить, что у нас останется еще два поединка. В Мадриде «Милан» добился преимущества. В очередной раз мы увидели, что у них сильные и опытные игроки. Но теперь мы постараемся набрать очки в Италии. Кака необходимо время, чтобы привыкнуть к новому чемпионату - точно так же, как и любому другому иностранцу. Пусть даже он не показывает той игры, которую демонстрировал в «Милане», он все равно остается очень важным для нас игроком.

Последние результаты:

31/10/09 «Милан» - «Парма» 2:0
(Борриелло 12, 90+3)

• Дубль Марко Борриелло позволил миланскому клубу добиться важной победы над пармезанцами. При этом итальянец, который лишь недавно оправился от травмы, открыл счет своим голам в этом сезоне. Добавим, что ассистентом в обоих случаях выступил Роналдиньо.

31/10/09 «Реал» - «Хетафе» 2:0
(Игуаин 53, 56)

• «Реал» благодаря победе над «Хетафе» прервал трехматчевую безвыигрышную серию.

Состояние команд:

«Милан»:
Травмированы: Кристиан Аббьяти (колено), Давиде ди Дженнаро (палец ноги), Огучи Оньеву (колено), Марко Сторари (бедро), Марек Янкуловски (голеностоп)
Под вопросом: Алессандро Неста (бедро), Лука Антонини (бедро)
Дисквалификации: нет
Пропустит следующий матч в случае предупреждения: Джанлука Дзамбротта

«Реал»:
Травмированы: Криштиану Роналду (голеностоп), Эзекиль Гарай (ахилл), Кристоф Метцельдер (тактические причины), Гути (тактические причины)
Под вопросом: нет
Дисквалификации: нет
Пропустят следующий матч в случае предупреждения: нет

История противостояния
• Проигрыш швейцарцам во втором туре откинул «россонери» в нижнюю часть турнирной таблицы группы С. И без того не радужную картину усугубил гол Рауля, открывшего счет в последовавшем гостевом поединке с «Реалом». Однако миланцы ответили на это точными ударами Андреа Пирло и Пато. Гол вышедшего у мадридцев на замену Ройстон Дренте, казалось, свел дело к ничьей, но последнее слово осталось за Пато. За две минуты до конца встречи бразилец забил победный мяч, что позволило «Милану2 с шестью очками настигнуть «Реал» на вершине турнирной таблицы.

• Последний визит «Реала» в гости к «Милану» состоялся в ноябре 2002 года, когда королевский клуб был вынужден признать поражение - 0:1. Из шести последних матчей в Италии испанцы проиграли четыре. Единственную победу за этот период они одержали в декабре 2004 года, когда со счетом 3:0 была бита «Рома».

• Поражение «Милана» от «Цюриха» стало для красно-черных вторым кряду на «Сан-Сиро» в матчах Лиги чемпионов. Предыдущее миланцы потерпели от «Арсенала» в 1/8 финала прошлого розыгрыша турнира - 0:2.

• «Милан» выиграл все пять домашних встреч с «Реалом», пропустив в них всего один мяч, который был забит мадридцами 53 года назад в ответном полуфинале Кубка европейских чемпионов. Тот матч завершился победой итальянцев со счетом 2:1, правда в итоге королевский клуб взял верх с результатом 5:4. После этого мадридцы завоевали свой первый из пяти престижнейший трофеев.

• Команды провели между собой 12 матчей, и только в одном из них был зафиксирован ничейный результат. Это случилось в первом полуфинальном поединке Кубка европейских чемпионов-1988/89 - 1:1. Зато в ответной встрече миланцы на пути к триумфу разгромили оппонента с результатом 5:0.

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n2461
Комментарии (56)
«Милан» - «Реал Мадрид». Королевский клуб жаждет реванша
 
Аватар для Emin
Кака со своим раздвоением благородной личности уже конкретно достал. Пора бы уже выбросить полосатую футболку, а не прикладывать ее со стороны сердца!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Кака со своим раздвоением благородной личности уже конкретно достал. Пора бы уже выбросить полосатую футболку, а не прикладывать ее со стороны сердца!
— Emin Посмотреть сообщение
Видимо, он до сих пор ещё в Милане. Пора бы ему окончательно определиться или отдать 70 лямов Фло, и отправляться в любом ему желаемом направлении. *sleep*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Буду очень рад если в Милане выйдет тот же стартовый состав что и против Херафе.
Ждём только победу!
Ответить пользователю
  
Этого богобоязненного товарища лучше оставить в запасе, т.к. достаточно вспомнить матч на своем поле, а если представить что он будет вытворять при 80000 тиффози - страшно становится!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Нечего подобного! Он будет играть на высшем уровне, просто нужно время! А ты если недолюбливаешь его, то это твои проблемы! Сынок!

Добавлено через 6 минут
Я думаю Кака проявет себя в этом матче!
— TAMIK. Посмотреть сообщение
Ты прошлый матч видел????

Я искренне надеюсь на реал сегодня, это шанс исправиться, показать что это не денежные мешки по полю бегают!!!!!!!!!
Хала Мадрид!

Добавлено через 31 секунду
Тамик, не бушуй хД
Ответить пользователю
  
сможет или не сможет узнаем только во время матча. А примеров хорошей и в то же время благородной игры футболистов против своих бывших команд достаточно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Ну, что ж, друзья, до позднего вечера! *good*Во время матча встретимся и посмотрим, как обстоят дела у "Королевского" Клуба.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Фото,конечно,потрясное....

Что касается предстоящего мачта:думаю у каждого кто выйдет сегодня на поле в голове мелькает мысль о поражении,и потому это заставить отдать себя полностью на Сан-Сиро.Только победа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
как бы Кака и этот матч не слил...оставили б его посидеть, заменить его, благо, есть кем...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
TAMIK., "сынок", на "Сан Сиро" мандраж еще сильнее будет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Надо просто выйти и сыграть от души. Не за себя любимых, а за Команду, за Герб, и в конце концов за нас! Тогда посмотрим.
Пс Кака выложится имхо! попу рвать будет,но забьёт
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Ух нелегко Реалу будет на Сан Сиро , у меня где то процентов 40 что выиграем , и 60 что проиграем ! Милан реабилитировался , и сегодня выжмется на все сто ! Но будем надеяться на лучшее и желать победы нашей команде !
Ответить пользователю
  
Что бы не случилось, Реал Мадрид вечный!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin


"Милан в твоем сердце, ты в нашем навсегда 22"

Только что-то маловато людей...
Ответить пользователю
  
Какое то страное чуство что сегодня Рамос забет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jerry
Мне страшно за Кака....бедный,как он будет чувствовать себя на поле...мне кажется,от волнения он будет играть хуже,чем когда либо(конечно,цепунь мне на язык)!!! И все же....
ХАЛА МАДРИД!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вот было бы прикольно, чтобы Ливер, Интер, Бавария и Барса со своих групп не вышли =))
А нас счет Кака и Милана.. Имхо надо выпускать и пусть бегает и рвет Опу - это будет самая лучшая проверка на вшивость. Если и опять он будет бред творить на поле, как в прошлом матче, значит он еще до сих пор не в Реале, а всеми в мыслями в Милане.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jerry
Если и опять он будет бред творить на поле, как в прошлом матче, значит он еще до сих пор не в Реале, а всеми в мыслями в Милане.
— white Посмотреть сообщение
Ну так это 100%,что он еще не выкинул из головы Милан...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Сегодня будет рубка не на жизнь, а на смерть, поскольку проигравший сразу откатывается с первого места и попадает в противостояние с Марселем за вторую позицию.
Пеллегрини! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что жизненно важная победа будет одержана. Никакие успехи в будущем не смоют позора в случае неудачи сегодня. Это личное! Милан должен быть раздавлен в своем логове!
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз