6 Ноя 2009, 18:42 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Атлетико»

Мануэль Пеллегрини огласил список из 19 футболистов, которые были заявлены им на матч против мадридского «Атлетико». В заявку после нескольких матчей отлучки вернулся Эзекьель Гарай, восстановившийся от травмы ахилова сухожилия левой ноги. Также шансы сыграть на «Висенте Кальдерон» есть у Кристофа Метцельдера, который в последних матчах по решению тренерского штаба оставался вне заявки.

Присутствие в заявке на одного игрока больше положенного обусловлено тем, что по-прежнему под вопросом остается участие в матче Рауля Альбиоля. Испанский защитник был включен в заявку, однако все решится с Испанском Соревновательном Дисциплинарном Комитете, куда обратился «Реал» с апелляцией на красную карточку Альбиоля, полученную в матче с «Хетафе».

Из-за травмы матч пропустят Криштиану Роналду, еще четыре игрока не заявлены на матч по решению тренерского штаба: Гути, Мамаду Диарра, Дренте, Адан.

Вратари: Касильяс, Дудек
Защитники: Арбелоа, Серхио Рамос, Пепе, Метцельдер, Рауль Альбиоль, Гарай
Полузащитники: Лассана Диарра, Гаго, Хаби Алонсо, Гранеро, Марсело, Ван дер Ваарт, Кака
Нападающие: Рауль, Бензема, Игуаин, Ван Нистелрой

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2471
Комментарии (15)
Заявка на матч против «Атлетико»
 
Аватар для MartineZzz
Опять Гути в заявку не попал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Опять нету Гути.Он мог бы нам помочь в матче с матрастниками,его изумительные передачи в этом матче точно бы пригодились но таково решение Пеллегрини.Я его не критикую но и не оправдаю дабы отсуствие Гути не отражалось на состояние команды,на Висенте Кальдерон.
Будет хорошо-если справимся без помощи Хосе-Марии...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Гути настоящий мадридист и этот период переживёт!
Ответить пользователю
  
Заявка, как заявка, ничего нового!!! Если я и хочу чего то нового в ней, так это появления КР9. Все остальное и так в норме
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Пеллегрини молодец, подобное поведение надо наказывать, так чтобы больше не хотелось и на голову не садился, думаю что все сойдет. Но только в том случае если он знает как обойтись на эти матчи без Гути.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Пелле то молодец, но уже хватает 2 матча наказание, Гути после маленьких перерывов всегда хорошо играет, надо было взять его на игру.
Ответить пользователю
  
Всё то нормально, только без Роналдо тяжело будет,справиться с Атлетико . Но мы должны показать достойный футбол!
Ответить пользователю
  
Это просто прекрасно что Гути нет!!!! Надеюсь он куда-нибудь свалит зимой/летом!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fucking-_-Barselona
Это просто прекрасно что Гути нет!!!! Надеюсь он куда-нибудь свалит зимой/летом!!!!!!!!!!
— Geralt Посмотреть сообщение
ударь себя по лицу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Это просто прекрасно что Гути нет!!!! Надеюсь он куда-нибудь свалит зимой/летом!!!!!!!!!!
— Geralt Посмотреть сообщение
Ну,все-таки наш вице кэп.14 лет в Реале,а тут вот так просто свали.Не хорошо как-то...
Жаль,что Гутьеррес в заявку не включен.
Ответить пользователю
  
REAL MADRID ЧЕМПИОН.И Я УВЕРЕН ЧТО ОНИ ВЫИГРАЮТ АТЛЕТИКО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
*real-champion* ПОДСКАЖИТЕ пож-та кто-нибудь!!!!!!! На live tv сегодня нет ссылок на матчи. по крайней мере Барса-Мальорка ни одной ссылки. Где можно посмотреть матч??????!!!!!!!!! не могу пропустить дерби с матрасниками
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
*real-champion* ПОДСКАЖИТЕ пож-та кто-нибудь!!!!!!! На live tv сегодня нет ссылок на матчи. по крайней мере Барса-Мальорка ни одной ссылки. Где можно посмотреть матч??????!!!!!!!!! не могу пропустить дерби с матрасниками
— Alexa Посмотреть сообщение
https://blancos.info/...t38606
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Спасибо большое=)))
Ответить пользователю
  
ударь себя по лицу
— Fucking-_-Barselona Посмотреть сообщение
Убейся об стенку найда
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз