7 Ноя 2009, 10:50 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «В Милане команда была похоже на ту, что мы хотим видеть»

В предверии первого в своей карьере дерби с «Атлетико», наставник «Реала» дал традиционную пресс-конференцию за день до встречи.

Рауль выйдет в основе?
Мы определимся со стартовым составом завтра. Рауль много играл и его результаты говорят сами за себя. Временами команда хорошо играем и без него. Но в моих записях он всегда первый. Он очень важен для команды.

В какой форме находится команда относительно того, какой её желаете видеть вы?
Мы на правильном пути. Мы определились с направлением, в которым хотим двигаться вперед. Еще много аспектов требуют доработки, но каждый игрок впорядке и я надеюсь, что мы будем прогрессировать.

Это лишь совпадение, что после пропущенного гола с пенальти от «Милана», команда выпала из равновесия?
Это был очень сильный удар по нам, потому что команда осталось с тем счетом, который её полностью не удоволетворял, учитывая что первый тайм был очень хорошим. Но мы пытались отреагировать на ситуацию и думаю, что провели хороший матч.

Что вы думаете о ситуации с Роналду?
Игрок может только ожидать. Доктора должны исследовать его прогресс. Он важный игрок для команды и своей национальной сборной, но он знает, что не может играть, иначе мы использовали бы его.

Матч в субботу может стать для вас сотым победным в из 200 проведенных в Ла Лиге?
Я не обращаю внимания на цифры. Я сосредотачиваюбсь исключительно на футбольных аспектах.

Темп игры, показанный командой против «Хетафе» и «Милана» соответствует вашим ожиданиям?
Игра в десятером подразумевает большую трату сил и активность. В Милане команда больше была похоже на ту, которую мы хотим видеть. Мы активно прессинговали и играли очень мобильно. Мы хорошо использовали фланги.

Гути находится в необходимых кондициях, чтобы попасть в заявку?
Нет, и я еще раз повторяю, что он не наказан. Я пытаюсь вызвать на матч 18 игроков, находищихся в наилучшей форме.

Гарай выйдет в основе?
В заявке четыре центральных защитника. Мы будем ожидать решения относительно Рауля Альбиоля, от чего также будет зависеть наш выбор.*

О чем вы подумали, когда увидели Криштиану в заявке сборной Португалии?
Я не думаю, что он будет готов. Мы ведем речь об игроке, который 35 дней находился без тренировочной практики.

Какой матч сложнее: дерби с «Атлетико» на «Висенте Кальдерон» или матч Кубка Короля с «Алькорконом»?
Ближайший матч всегда самый трудный. «Атлетико» это сильный соперник, но мы надеемся выиграть у них, несмотря на их последние положительные результаты.

Очень трудно понять, почему Гути не попадает в заявки на матчи после встречи с «Алькорконом»?
После того матча появилось много новостей относительно событий, которых на самом деле не было. Я бы сказал, если бы он был наказан. Я надеюсь он вернется на тот уровень игры, который он показывал до травмы. Он важный игрок и между нами нет конфликта. Но вы по-прежнему думаетет о тех же вещах, несмотря на мои слова.


* - Интервью Мануэля Пеллегрини было дано до того, как Испанский Спортивный Дисциплинарный Комитет не удоволетворил апелляцию клуба на удаление защитника в матче прошедшего тура, из-за чего он пропустит матч с «Атлетико Мадрид».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2472
Комментарии (12)
Мануэль Пеллегрини: «В Милане команда была похоже на ту, что мы хотим видеть»
 
Аватар для MartineZzz
Ну вот давайте доказывайте что вы умеете играть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А всё таки Мануэль лукавит что Гути не наказан.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
"В Милане команда была похоже на ту, что мы хотим видеть"

Вовсе нет, такую команду я видеть не хочу! >8-\
Ответить пользователю
  
Покажите класс! Который достоин Реала!*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для KAPJ7COH
На официальном сайте Реала есть видео с подборкой всех голов которые Рауль заколотил матрасникам (правда на испанском). Вот уж потрясная подборка! Он определенно выйдет в стартовом составе!

з.ы. http://www.realmadrid...os.htm
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Мануэль Пеллегрини: «В Милане команда была похоже на ту, что мы хотим видеть»
с такой игрой в ЛЧ врятли что то светит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Пеллегрини, вне зависимости от итогов сезона я никогда не прощу тебе провала в матчах с Миланом. Так что закрой рот и не хвастайся игрой команды в матче против россонери. Это был позор!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а что он еще будет говорить? что вы хотели услышать? могу спорить, что Гути теперь не выйдет до конца сезона, если тока фарс мажер не произойдет и выпускать его придется - как с ВДВ )))
будем смотреть, по моему возмущаться нет смысла, давать оценку тоже - это Пеллегрини и пока он у руля - все так и будет - будем болеть за команду)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
а что он еще будет говорить? что вы хотели услышать?
— vpkreal Посмотреть сообщение
сказал бы что мы не используем и половины своего потенциала, что было б правдой, а то почитать тут так страшно становится какая у нас меганалаженая игра...
могу спорить, что Гути теперь не выйдет до конца сезона, если тока фарс мажер не произойдет
— vpkreal Посмотреть сообщение
на что спорим?:)
Ответить пользователю
  
могу спорить, что Гути теперь не выйдет до конца сезона, если тока фарс мажер не произойдет
— vpkreal Посмотреть сообщение
Да выйдет он. Просто форму маленька потерял, теперь тренеруется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
А всё таки Мануэль лукавит что Гути не наказан.
— Шато Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. Там по-любому дело не чисто) тем более даже в кадре было видно как они в тот раз приперались.

Добавлено через 2 минуты
Вовсе нет, такую команду я видеть не хочу! >8-\[/QUOTE]

Аналогично. Когда Реал снова начнёт показывать свой футбол? футбол высочайшего уровня???

*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fucking-_-Barselona
всех хочу поздравить с этой великолепной победой в мадридском дерби !!! 3-2 ! хотелось конечно и более крупного счета , но всеравно парни молодцы , показали кто в cтолице хозяин !!! HALA MADRID !!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз