8 Ноя 2009, 10:55 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Нужно добиться выхода в следующий раунд Кубка Короля»

Как Вы проанализируете ход встречи?
Мы провели хороший первый тайм и в этот отрезок игры «Атлетико» не создал опасных моментов у наших ворот. Мы забили два гола и имели еще больше других очевидных моментов. Во втором тайме мы уверенно контролировали ход матча до удаления. Это действие спровоцировало то, что мы начали играть на удержание счета на табло и «Атлетико» в течение минуты забил нам два гола, сделав результат таким, какого он не заслуживал.

Почему по ходу матча вам пришлось прибегнуть к помощи медиков?
Это был камень, который попал мне в боковую часть лица. Арбитр спросил меня, впорядке ли я и я ответил ему, что никаких проблем нет.

Вы видели, что в определенные моменты победа находилась на грани срыва?
При счете 2-3 и бросившимся в атаку «Атлетико». В любой момент они могли забить нам и мы выдержали очень тяжелый отрезок игры.

Игра команды начинает походить на желаемую вами?
Команда привыкает к новому стилю игры и понемногу мы добиваемся прогресса. Каждый раз мы выходим на поле, чтобы выиграть матч и все игроки выглядят довольными. Они в хорошей форме и мы будем продолжать проводить ротацию состава, что мы делаем со старта сезона.

Победа была необходима, чтобы сохранить давление на «Барселону»...
Я не считал это ключевой задачей, потому что набрать 25 очков из 30 возможных – это большое достижение. Сейчас нужно добиться выхода в следующий раунд Кубка Короля.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2477
Комментарии (12)
Мануэль Пеллегрини: «Нужно добиться выхода в следующий раунд Кубка Короля»
Мануэль Пеллегрини: «Нужно добиться выхода в следующий раунд Кубка Короля»
Чтобы пробиться в следующий раунд, надо минимум 5 мячей забить Алькорону! А без Роналдо, сделать это будет очень сложно........

Добавлено через 1 минуту
Но теоретические шансы ещё есть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
честно говоря игра мне понравилось. толи Атлетико нам дали играть толи что то ещё но реально уже появился кое какой стиль. конечно в защите такой же цирк но всё равно играть начали интересней. хорошо хоть так всё закончилось, а то ведь могли потерять важнейшие очки...жаль кстатии что Рауля не в основу поставили, с его то уменеем забивать матрасникам думаю положил бы парочку=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
честно говоря игра мне понравилось. толи Атлетико нам дали играть толи что то ещё но реально уже появился кое какой стиль. конечно в защите такой же цирк но всё равно играть начали интересней. хорошо хоть так всё закончилось, а то ведь могли потерять важнейшие очки...жаль кстатии что Рауля не в основу поставили, с его то уменеем забивать матрасникам думаю положил бы парочку=))
— Position Of Power Посмотреть сообщение


По сути не плохо,но тем не менее от такой команды как Реал все,главным образом фанаты,ждут гораздо большего*real-champion*
Ответить пользователю
  
По сути не плохо,но тем не менее от такой команды как Реал все,главным образом фанаты,ждут гораздо большего*real-champion*
— Alexa Посмотреть сообщение
Ну пока на стадии формирования, что есть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Вот если пройдут Алькоркон,только тогда я поверю,что команда работает и выкладывается на все 100% в каждом матче.Задача вполне решаемая.Алькоркону повезло:всё что летело в створ - залетело.Думается на "Бернабеу" совсем другая история получится.Будем посмотреть...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
ДА пройдем мы Алькорон, сложно забить 5 мячей какому-то Алькорону из 3го дивизиона??? не смешите меня и кому сложно свмому Реалу, где играют одни из лучших футболистов мира?? Это тоже самое что сказать что нашей дворовой команде не сможет забить Алькорон. Дело лишь в одном соберется Реал и подойдет ли серьезно к этому матчу, а после 4:0 думаю реаловцы очень серьезно подойдут и конечно же соберутся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
не помню что бы мы отигрывали такой разрыв - 5 мячей это много.. если тока "малыши" не посыпятся ... но кто его знает - посмотрим - и тем и тем терять нечего, Алькорон и так сенсацию сделал - хоть 0-10 проиграют но все равно в историю как победители Реала попадут))) - посмотрим - интересно будет ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
а мне кажется что мы не выйдим дальше...всё таки удерживать счёт после 4-0 вполне реально...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
посмотрим и по болеем - команда такого класса просто обязана дальше идти
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Будем ждать и верить!)
Hala Madrid! *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MartineZzz
Должны должны.... надежда всё равно есть Матрасам три забили и этим 5 забьём, только лишь бы не пропустили... Должны поди серьезней подойти к этому матчу, нежели к первому.... Скоро увидим)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Само собой после того,что произошло,подойдут гораздо серьезнее...
но возможно не это станет решающим фактором. Посмотрим
*real-champion*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз