8 Ноя 2009, 11:55 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Нужно добиться выхода в следующий раунд Кубка Короля»

Как Вы проанализируете ход встречи?
Мы провели хороший первый тайм и в этот отрезок игры «Атлетико» не создал опасных моментов у наших ворот. Мы забили два гола и имели еще больше других очевидных моментов. Во втором тайме мы уверенно контролировали ход матча до удаления. Это действие спровоцировало то, что мы начали играть на удержание счета на табло и «Атлетико» в течение минуты забил нам два гола, сделав результат таким, какого он не заслуживал.

Почему по ходу матча вам пришлось прибегнуть к помощи медиков?
Это был камень, который попал мне в боковую часть лица. Арбитр спросил меня, впорядке ли я и я ответил ему, что никаких проблем нет.

Вы видели, что в определенные моменты победа находилась на грани срыва?
При счете 2-3 и бросившимся в атаку «Атлетико». В любой момент они могли забить нам и мы выдержали очень тяжелый отрезок игры.

Игра команды начинает походить на желаемую вами?
Команда привыкает к новому стилю игры и понемногу мы добиваемся прогресса. Каждый раз мы выходим на поле, чтобы выиграть матч и все игроки выглядят довольными. Они в хорошей форме и мы будем продолжать проводить ротацию состава, что мы делаем со старта сезона.

Победа была необходима, чтобы сохранить давление на «Барселону»...
Я не считал это ключевой задачей, потому что набрать 25 очков из 30 возможных – это большое достижение. Сейчас нужно добиться выхода в следующий раунд Кубка Короля.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2477
Комментарии (12)
8 Ноя 2009, 12:27   №2
Чтобы пробиться в следующий раунд, надо минимум 5 мячей забить Алькорону! А без Роналдо, сделать это будет очень сложно........

Добавлено через 1 минуту
Но теоретические шансы ещё есть.
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 12:31   №3
честно говоря игра мне понравилось. толи Атлетико нам дали играть толи что то ещё но реально уже появился кое какой стиль. конечно в защите такой же цирк но всё равно играть начали интересней. хорошо хоть так всё закончилось, а то ведь могли потерять важнейшие очки...жаль кстатии что Рауля не в основу поставили, с его то уменеем забивать матрасникам думаю положил бы парочку=))
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 12:34   №4
честно говоря игра мне понравилось. толи Атлетико нам дали играть толи что то ещё но реально уже появился кое какой стиль. конечно в защите такой же цирк но всё равно играть начали интересней. хорошо хоть так всё закончилось, а то ведь могли потерять важнейшие очки...жаль кстатии что Рауля не в основу поставили, с его то уменеем забивать матрасникам думаю положил бы парочку=))
— Position Of Power Посмотреть сообщение

По сути не плохо,но тем не менее от такой команды как Реал все,главным образом фанаты,ждут гораздо большего*real-champion*
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 12:37   №5
По сути не плохо,но тем не менее от такой команды как Реал все,главным образом фанаты,ждут гораздо большего*real-champion*
— Alexa Посмотреть сообщение
Ну пока на стадии формирования, что есть...
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 13:16   №6
Вот если пройдут Алькоркон,только тогда я поверю,что команда работает и выкладывается на все 100% в каждом матче.Задача вполне решаемая.Алькоркону повезло:всё что летело в створ - залетело.Думается на "Бернабеу" совсем другая история получится.Будем посмотреть...
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 15:32   №7
ДА пройдем мы Алькорон, сложно забить 5 мячей какому-то Алькорону из 3го дивизиона??? не смешите меня и кому сложно свмому Реалу, где играют одни из лучших футболистов мира?? Это тоже самое что сказать что нашей дворовой команде не сможет забить Алькорон. Дело лишь в одном соберется Реал и подойдет ли серьезно к этому матчу, а после 4:0 думаю реаловцы очень серьезно подойдут и конечно же соберутся.
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 15:57   №8
не помню что бы мы отигрывали такой разрыв - 5 мячей это много.. если тока "малыши" не посыпятся ... но кто его знает - посмотрим - и тем и тем терять нечего, Алькорон и так сенсацию сделал - хоть 0-10 проиграют но все равно в историю как победители Реала попадут))) - посмотрим - интересно будет ))
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 16:54   №9
а мне кажется что мы не выйдим дальше...всё таки удерживать счёт после 4-0 вполне реально...
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 21:49   №10
посмотрим и по болеем - команда такого класса просто обязана дальше идти
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 22:02   №11
Будем ждать и верить!)
Hala Madrid! *flag*
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 22:14   №12
Должны должны.... надежда всё равно есть Матрасам три забили и этим 5 забьём, только лишь бы не пропустили... Должны поди серьезней подойти к этому матчу, нежели к первому.... Скоро увидим)))))
Ответить пользователю

8 Ноя 2009, 22:41   №13
Само собой после того,что произошло,подойдут гораздо серьезнее...
но возможно не это станет решающим фактором. Посмотрим
*real-champion*
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
16:08, Сегодня
15:32, Сегодня
13:08, Сегодня
10:16, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз