8 Ноя 2009, 15:33 | Оцените публикацию

В зимнее трансферное окно команду может покинуть Ван Нистелрой

Английский таблоид The Sun сообщает, что Рууд Ван Нистелрой собирается покинуть «Реал Мадрид», если он и в дальнейшем не будет входить в планы Мануэля Пеллегрини. Голландец собирается воспользоваться зимним трансферным окном, чтобы найти себе новую команду. «В январе я могу вести переговоры и я оценю свои возможности. Мне нужно вернуться в свою лучшую форму и иметь больше игровых минут», - цитирует Ван Нистелроя английское издание.

Наиболее заинтересованной стороной в услугах Ван Нистелроя «The Sun» называет «Арсенал», который не раз страдал от игры Ван Нистелроя, во время его выступлений за «Манчестер Юнайтед». Контракт голландца с «Реалом» истекает 30 июня будущего года и в нынешнем сезоне по вине травмы он отыграл в общей сложности всего 41 минуту. У Ван Нистелроя есть больше месяца времени, чтобы оценить перспективы своего пребывания в «Реале» и если ситуация в команде для него не изменится в лучшую сторону, то он задумается об уходе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2479
Комментарии (23)
В зимнее трансферное окно команду может покинуть Ван Нистелрой
 
Аватар для Lama
Хунт - это игрок, который зависим от других игроков, в частности - фланговых, которыми Милан особо похвастаться не может.. Роббен лишним не будет никогда, в ЛЮБОЙ команде.. Снейдер старается, и справедливости ради нужно отметить, что получается все у него не плохо...
Что касается Ван Нистелроя - отмечу, что эти две травмы выбили его из колеи.. Что будет дальше - посмотрим, но очевидно что все, для завоевания места в основе он сделает..
В общем конкуренция будет не шуточной, а Пелигрини "гноить" его точно не будет, надо лишь форму набрать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Думаю продадут РВН-а и вернут Негредо. Это самый оптимальный вариант,хотя очень не хочется чтобы Нистелрой уходил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
как раз таки Арсенал его не возьмёт. не ведитесь=) у Венгера другая политика...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
Эдуардо,Ван Перси,Аршавин,Бендтнер,Уол отт,Вела - 6 напов Арсенала.Из них регулярно играют лишь Ван Перси и Аршавин,остальные либо постоянно травмированы(Эдуардо),либо элементарно не дотягивают до уровня не то что стартового состава,даже до уровня запасных.Вот и прикинь шансы Рууда оказаться в стане Канониров.Другое дело что Арсен не захочет платить сумму,которую запросит Реал и начнёт торговаться как бабка базарная.Вот тут то всё и сорвётся)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Пусть отдают Уолкотта, можем еще приплатить. У Арсена этих дарований вагон, от одного не убудет
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз