9 Ноя 2009, 16:15 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду включен в заявку сборной Португалии на матчи с Боснией

Карлос Кейруш, обнародовавший вчера заявку на стыковые матчи к чемпионату Мира 2010 года, включил в список из 23 игроков Криштиану Роналду, восстанавливающегося от травмы лодыжки. Наставник сборной Португалии сообщил, что решил заявить Роналду на матчи с Боснией и Герцеговиной, несмотря на медленный процесс восстановления Роналду от травмы, заставивший его даже отправиться на обследование к известному хирургу доктору Ван Дийку. Идея Карлоса Кейруша заключается в том, чтобы состояние игрока в связи с травмой смогли оценить медики национальной команды и он смог провести на поле хотя бы малое количество времени в решающих матчах для сборной 14 и 18 ноября. Напомним, что Роналду повредил лодыжку в матче против «Марселя» в Лиге Чемпионов 30 сентября, а затем усугубил повреждение в матче за сборную Португалии против Венгрии 10 октября. С тех пор, состояние его здоровья и сроки восстановления не имеют точных подтверждений.

В заявку сборной Португалии на матчи против Боснии и Герцеговины также попал другой игрок «Реала» - защитник Пепе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2481
Комментарии (10)
Криштиану Роналду включен в заявку сборной Португалии на матчи с Боснией
 
Аватар для alish_ast
как бы себе он вообще ноги не переломал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Блин,вот беспредел...
Они что там думают в своей Португалии?
Кейруш отморозок,конечно, тот еще.

...Идея Карлоса Кейруша заключается в том, чтобы состояние игрока в связи с травмой смогли оценить медики национальной команды и он смог провести на поле хотя бы малое количество времени в решающих матчах...

Ну и нафига?
Злости не хватает.
Не можешь без КриРо пройти Боснию - чего делать на Чемпионате Мира-то?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
застрелите кто то кейруша...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MartineZzz
Как говорил что заявит вне зависимости можно ему будет играть или нет так и сделал.... Я думаю пора бы в ФИФА на этого Кейруша подать заяву.... Мало ли вдруг он вообще не сможет играть, человек всё таки....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
А эти слова Кейруша : я хочу чтоб Роналду сыграл , пускай даже несколько минут.Это издевается он так или он реально эгоист.Один раз уже Роналду сыграл несколько минут месяц назад и это нам уже стоило 10 очков в двух турнирах.Золотые минуты блин.
Ответить пользователю
  
Этот Кейруш че попутал совсем!!!!!!!! Пускай сам выходит на поле и играет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ja za Real
Ну и нафига?
Злости не хватает.
Не можешь без КриРо пройти Боснию - чего делать на Чемпионате Мира-то?[/QUOTE]

это да!! согласен на все 100!!! Редкая редиска Кейрош(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Обалдеть.....с ума сошёл он что ли????
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
ФИФА > Кейруш
Вот наконецто и закончилась сага вокруг Криштиану
http://goal.com/en/ne...injury

p.s. 666 !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Если Криштиану желает остаться в Мадриде для обследования, то может остаться, я так понял. А он точно хочет этого?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз