13 Ноя 2009, 14:35 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Ювентус» может приобрести Ван дер Ваарта

Полузащитнику «Реал Мадрида» пришло новое предложение. В итальянской прессе заверяют, что «Ювентус» заинтересован в получении прав на голландца в зимнее трансферное окно, в связи с тем, что положение Ван дер Ваарта в стане «бланкос» продолжает оставаться тяжелым, хотя в нынешнем сезона он принял участие в семи матчах.

Ван дер Ваарт едва ли в ходит в планы Пеллегрини, который еще летом предупредил игрока о том, что наиболее выгодным для него действием будет поиск команды. В нынешнем сезоне Рафаель лишь дважды появлялся в стартовом составе. Согласно сообщениям «Tuttosport» игрок убедился в том, что у него нет достойного места в команде и рассчитывает покинуть её в январе.

Летом будущее Ван дер Ваарта связывали с возвращением в «Гамбург» или «Аякс», однако голландец не рассматривал эти предложения, считая, что они станут шагом назад в его карьере. Однако, все может измениться с предложением «Ювентуса», где помимо статуса другого европейского супер клуба, Ван дер Ваарт по его собственным утверждениям, сделанным в 2007 году, когда активно обсуждался его возможный переход в стан «бьянконери», сможет выступать вместе со своим кумиром Алессандро Дель Пьеро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2509
Комментарии (31)
Трансферные слухи: «Ювентус» может приобрести Ван дер Ваарта
 
Аватар для Darya7
Мне кажется,в Юве ему нету места...
Лучше б в Аякс назад вернулся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
та он бы помог Юве...и от нас уйдёт если не зимой то летом, так что надо побольше денег срубить...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Просто отличный игрок, очень талантливый, все у него есть, вполне мог стать главным плеймейкером Реала, НО ему так и не дали поиграть, т.к. он по статусу не является супервеличиной, купленной за большие деньги, типа Кака или Бензема, ему кредит доверия минимальный, чуть что, все! - не заиграл, на банку, затем в другой клуб. Жаль, что все так складывается, но это Реал, здесь только так...
Рафа - настоящий мужик и боец, когда его выгоняли, он остался несмотря ни на что, в том числе на отсутствие игровой практики, пережил личную семейную беду и не сломался, все равно играет, хоть и мало, и не ноет, что играть не дают, ждет своего шанса и работает на тренировках... ИМХО в последних матчах, когда играл, был одним из лучших, но его все так же игнорит тренер, может быть даже с подачи Фло (в ЛЧ вообще не вышел по "понятным причинам"). Уверен в любом другом суперклубе заиграет и станет лидером. Если его дела в Реале не изменятся, то пусть лучше переходит, а то классный игрок пропадает.

З.Ы. В Юве уже есть Диего, так что ВДВ на банку что ли? или Феррара решит сыграть с двумя креативщиками...

Добавлено через 7 минут
так что надо побольше денег срубить...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
ты меня конечно прости, но вот меня лично убивают такие комменты, какое нам дело, болелам, до того, сколько можно срубить денег от продажи игрока, это же ведь не наши деньги, а деньги Фло, которые он либо просрет, либо купит очередную мегазвезду, которая опять у нас не заиграет, а нормальных добротных игроков, которые будут таскать рояль, нет и не будет... большое исключение Ласс, вот уж действительно мотор, который купил Миятович, уверен, Перес никогда бы не купил его по известным всем причинам...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Зачем Ван Дер Ваарту Юве,если там есть Диего?Бред.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Зачем Ван Дер Ваарту Юве,если там есть Диего?
— Real_Fan Посмотреть сообщение
Как я понимаю, Юве хочет усилить фланг, так как у них не все гладко именно на флангах, поэтому они смотрят в сторону Рафаэля, так как он может сыграть как в центре поля, так и на фланге, а такой игрок ни кому не помешает, + Диего не застрахован от травм.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Как я понимаю, Юве хочет усилить фланг, так как у них не все гладко именно на флангах, поэтому они смотрят в сторону Рафаэля, так как он может сыграть как в центре поля, так и на фланге, а такой игрок ни кому не помешает, + Диего не застрахован от травм.
— Georg Посмотреть сообщение
Ну мы видели что из себя представляет Ван Дер Ваарт как фланговый игрок при Рамосе,да и есть кандидатуры для "старой синиоры" по достойнее,смотря на их фланги.А как дублёр или сменщик Диего,ну это как сказать...неподходящая кандидатура.Так что не вариант а,не вариант б не подходит Юве и тем более ВдВ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
З.Ы. В Юве уже есть Диего, так что ВДВ на банку что ли? или Феррара решит сыграть с двумя креативщиками...
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
а ещё и Мело есть !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
а ещё и Мело есть !
— Guf Посмотреть сообщение
А причем тут Мело ) ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
А причем тут Мело ) ?
— arch Посмотреть сообщение
Так и Мело ведь потрясающий креативщик, просто возможно, при наличии Диего, его используют больше в оборонительных целях, а так, в Фиорентине, помнится мне, отжигал он неплохо в атаке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну Мело чистейщий опорник,мы вроде говорили про усиление атаки.Очень сомневаюсь ,что Мело сможет сыграть атакующего под Яквинтой/Амаури ..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Ну Мело чистейщий опорник,мы вроде говорили про усиление атаки.Очень сомневаюсь ,что Мело сможет сыграть атакующего под Яквинтой/Амаури ..
— arch Посмотреть сообщение
а ты видел игры в его исполнении когда он был во Фиоре ?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну тогда еще и Джиовинко не забудьте, а еще если взять в расчет Алекса, выходящего на замену, и то слишком много креативщиков. У нас и то наверное проще, но раз не нравится Рафаель Пелу, что же поделаешь
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
ты меня конечно прости, но вот меня лично убивают такие комменты, какое нам дело, болелам, до того, сколько можно срубить денег от продажи игрока, это же ведь не наши деньги, а деньги Фло
действительно, какая нам разница, толи клуб обанкротится и будит играть в Сегунде, толи будит процветать в финансовом плане...даже у клубов с владельцами болельщики хотят видить хорошие прибыли от продаж игроков, хотя это влияет на ситуацию в клубе намного косвенней чем у нас, так что с Мадридом тут и говорить по сути не о чем. Чем больше прибыль - тем лучше клубу.

на счёт ВдВ в Юве, то те кто следит за Серией А видят что Диего там уже давно не справляется так как надо, и ВдВ надуйт куда поставить...а вот купят или нет - это уже другой вопрос...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
но раз не нравится Рафаель Пелу, что же поделаешь
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ну можно ещё Пеллегрини уволить)))глядишь кому другому Рафа приглянется :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
игрок классный - жалко что уйдет - а вот гляжу на Снейдера и Роббена - мож и надо ему(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
действительно, какая нам разница, толи клуб обанкротится и будит играть в Сегунде, толи будит процветать в финансовом плане...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
ну ты уж совсем в крайность бросился, от разницы в 10 лямов мало что изменится, тем более в таком клубе как Реал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Разница в десять лямов - не мелочь, а сумма отступных Пеллегрини))
Если уж мы лучшего игрока прошлого сезона продали, чтобы залатать дыры в бюджете.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
к стати я про отступные Пелегрини тоже подумал (((( ну не печатает деньги Перес - только с продаж их брать.. а я еще и Вальдано хочу выгнать (( вот кто напрочь слабое звено
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
ну ты уж совсем в крайность бросился, от разницы в 10 лямов мало что изменится, тем более в таком клубе как Реал
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
ну деньги не маленькие да и просто привёл тебе факты что болелам фин. часть очень важна, а не "какое нам дело"...через клубы и так денег отмывают немеряно, а если б ещё и фанам было по барабану то был бы вообще беспредел...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз