15 Ноя 2009, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00.

Криштиану Роналду начал работать с мячом

Вчера Криштиану Роналду провел первое занятие с мячом. Изначально медицинский штаб клуба планировал, что португалец впервые после травмы приступит к работе с мячом завтра, но хорошее состояние Роналду позволила ему сделать это уже в субботу, что является тонким намеком на то, что Криштиану сможет принять участие в матче против сатандерского «Расинга» через неделю.

В планах «Мадрида» выпустить Роналду примерно на двадцать минут игры против кантабрийского клуба, что в середине недели в матче Лиги Чемпионов против «Цюриха» португалец после более чем полуторамесячного отсутствия вернулся в стартовый состав и набрал игровые кондиции перед «Эль Класико».

Вчера Криштиану индивидуально тренировался в Вальдебебас, а сегодня получил выходной день, на ровне с остальными игроками, не отправившимися в свои национальные сборные. Завтра команда в неполном составе вернется к тренировкам, и возможно, Роналду будет работать в общей группе.

Однако, участию Роналду в матче против «Расинга» может помешать регламент ФИФА и его соответствующие уставы. Игра «Реала» против сантандерцев состоится в субботу, всего через три дня после матча сборной Португалии против Боснии, в котором Роналду не примет участия из-за заявленный «Мадридом» травмы игрока. Поэтому клубу нужно будет получить разрешение от Португальской Футбольной Федерации об участии Криштиану в матче. По информации прессы положительного ответа с португальской стороны уже успел добиться Хорхе Вальдано.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2517
Комментарии (17)
Криштиану Роналду начал работать с мячом
 
Аватар для Artur7Raul
С одной стороны это конечно же отлично, что такой ведущий игрок команды возвращается в строй, с другой - плохо, т.к. мы так и не научимся играть без Роналду, все будет сводится к индивидуальности ведущих игроков, а командной игры как нет, так и пока что не предвидется...

З.Ы. Радуйся Пелегрини!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Однако, участию Роналду в матче против «Расинга» может помешать регламент ФИФА и его соответствующие уставы. Игра «Реала» против сантандерцев состоится в субботу, всего через три дня после матча сборной Португалии против Боснии, в котором Роналду не примет участия из-за заявленный «Мадридом» травмы игрока. Поэтому клубу нужно будет получить разрешение от Португальской Футбольной Федерации об участии Криштиану в матче. По информации прессы положительного ответа с португальской стороны уже успел добиться Хорхе Вальдано.
— Georg Посмотреть сообщение
Ппц, что только не придумают. "По регламенту ФИФА..." мать их
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ппц, что только не придумают. "По регламенту ФИФА..." мать их
— Dazard Посмотреть сообщение
Всегда так было и будет(надеюсь). В течение 5 дней игрок, не заявленный на матч сборных в связи с травмой, не имеет права принимать участие в матчах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
отличная новость...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
хм, а что он на завтрак кушал? в смысле эти журналисты так и будут каждую минуту его жизни на страницы выводить? бесит уже, честно! знаете, ведь про него, и вообще, про Реал уже стали говорить не в отделе "Спорт-новости" по телику, а просто, наряду с политикой, экономикой и прочим... Это ж как же клуб "опопсел"?! что творится то вообще?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
kubikreal
Заметь, я не спрашивал было ли так или на что kubikreal надеется
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
отличная новость...а еще твердил Пел, что нету Роналдузависимости)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
kubikreal
Заметь, я не спрашивал было ли так или на что kubikreal надеется
— Dazard Посмотреть сообщение
Это регламент ФИФА, ...(не хотел тебя оскорблять каким-то словом)! Я тебе говорю, что
В течение 5 дней игрок, не заявленный на матч сборных в связи с травмой, не имеет права принимать участие в матчах.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ппц, что только не придумают. "По регламенту ФИФА..." мать их
— Dazard Посмотреть сообщение
Очень умно между прочим придумали. И это было еще до Платини!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Это здорово!! Но как бы Кейруш его не вызвал бы на ответную игру с Боснией а то этот чудак может и такое сделать(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AK_14
с Роналдо нужно поступить грамотно:
если будет играть с Расингом,то не весь матч,ему думаю хватит одного тайма.
Для того чтобы он смог разогреться перед поединком с Барсой и попытаться нащупать свою игру.

Добавлено через 7 минут
Это регламент ФИФА, ...(не хотел тебя оскорблять каким-то словом)! Я тебе говорю, что

Очень умно между прочим придумали. И это было еще до Платини!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Платини президент УЕФА,а президент ФИФА Йозеф Блатер.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Было бы разумно выпустить его с Расингом на 20 минут а с Цюрихом на весь второй тайм но перед этим проконсультироваться с врачами.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Очень умно между прочим придумали. И это было еще до Платини!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Платини президент УЕФА . А ФИФА руководит не менее вздорный спортивный политик Йозеф Блаттер .
Но регламент организации в коей Ты состоишь должен соблюдаться . Написано он не одним днем и не специально для Роналду . Тем лучше для Португала , востановиться как следует , и тут плевать на игровую практику которую он бы мог получить с Расингом . Травмы в таких матчах тоже увы получают .
Так что ждем Роналду в Классико .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Думаю в матче с Расингом не надо выпускать его пусть подлечится ещё и без него должны выигрывать, а вот в матче с Цюрихом можно выпустить в зависимости от того как будут развиваться события на поле. А вообще надо беречь к матчу суперклассико.
Ответить пользователю
  
С одной стороны это конечно же отлично, что такой ведущий игрок команды возвращается в строй, с другой - плохо, т.к. мы так и не научимся играть без Роналду, все будет сводится к индивидуальности ведущих игроков, а командной игры как нет, так и пока что не предвидется...

З.Ы. Радуйся Пелегрини!
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
Если Реал не научится играть без Роналдо то он рискует ни чего не выиграть, у меня до сих пор не укладывается в голове как Реал смог проиграть на Сантьяго Милану. У Милана средний возраст игроков 29-31 год, позор для Реала надеюсь с Роналдо получше сыграют. Реалу нужна сыгранность чтоб вся игра не зависела от Роналдо. Пока что я не наблюдаю особой разницы между прошлым Реалом и нынешним!!!
Ответить пользователю
  
ОТЛИЧНО! Девчата! Теперь всё будет ОТЛИЧНО!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
У Милана средний возраст игроков 29-31 год, позор для Реала надеюсь с Роналдо получше сыграют. Реалу нужна сыгранность чтоб вся игра не зависела от Роналдо. Пока что я не наблюдаю особой разницы между прошлым Реалом и нынешним!!!
— OHayk Посмотреть сообщение
Зачем писать по 100 раз одно и тоже. Ты же писал это здесь.
latinos, спасибо, ошибся немного! Я тоже имел в виду...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AK_14
А клуб же вроде имеет право запретить игроку участвовать за свою сборную,вон Измайлову же запрещают.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз