Трансферные слухи: «Реал» собирается включиться в борьбу за Фабрегаса #RealMadrid #РеалМадрид #трансферныеслухи #фабрегас
17 Ноя 2009, 14:34 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» собирается включиться в борьбу за Фабрегаса

Будущее Сеска Фабрегаса все сложнее связывать с пребыванием на «Emirates Stadium». По слухам у Арсена Венгера есть внегласная договоренность с испанцем о свободном выборе команде в летнее трансферное окно. Сеск намерен вернуться в Испанию и играть в Ла Лиге, что мотивирует «Реал Мадрид» и «Барселону» сделать все возможное, для привлечения Сеска в собственные ряды. В пользу «Барселоны» говорят человеческие мотивы (Сеск является воспитанником «Барсы»), кроме того игрок входит в предвыборный план одного из кандидатов на пост главы «Барселоны» (ближайшим летом в каталонском клубе пройдут президентские выборы) Сандро Роселля, который по не подтвержденной информации уже вел переговоры с игроком.

Но, по заявлениям «AS» за последние дни «Реал Мадрид» окончательно утвердил свое желание также побороться за Сеска и увести его из под носа вечных соперников. В настоящее время «Мадрид» ведет переговоры со своим техническим спонсором – «Adidas», и привлечение в клуб Фабрегаса – одной из главных фигур, олицетворяющих главного соперника немецкого бренда – Nike, может стать хорошим подспорьем к увеличению дохода от сотрудничества с немецким производителем спортивной одежды.

Не нужно забывать о том, что попытку привлечь в свой проект Фабрегаса Флорентино Перес сделал сразу по пришествию на пост президента клуба во второй раз, но сумма трансфера в 60 миллионов евро, установленная «Арсеналом», заставила клуб направить схожую сумму в «Милан» на приобретение Кака. Переговоры с «Барселоной» по поводу трансфера Сеска могли быть оказаться более успешными, но Флорентино не привыкать к совершению трансферных переворотов и он знает, что Сеск должен помнить о словах спортивного директора «сине-гранатовых» Чики Бегиристайна: «Тот, кто уходи из «Барсы», не должен возвращаться в неё никогда».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2526
Комментарии (60)
Трансферные слухи: «Реал» собирается включиться в борьбу за Фабрегаса
 
Аватар для white
В качестве альтернативы Кака?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Бред! никогда не перейдет, только если с Венгером, да и попросту не нужен, в центре игроков и так много, лучше бы фланговыми игроками интересовались!
Ответить пользователю
  
а если как креативный трезубец центра поля в виде Кака, КриРо и Сеска???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
а если как креативный трезубец центра поля в виде Кака, КриРо и Сеска???
— HuraTuB Посмотреть сообщение
Т.е. из Кака лепить флангового и играть с одним форвардом??
Ответить пользователю
  
Супер игрок типа Сеска никогда не помешает!!! Мне интересно, а разве у Барсы есть проблемы на его позиции? Нет, но такого игрока нельзя упускать и все. А уж отдавать его без боя Барсе и вовсе непостижимая глупость.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Т.е. из Кака лепить флангового и играть с одним форвардом??
— white Посмотреть сообщение
Нет, скорее из Фабрегаса лепить крайнего и играть в одного форварда!..
Ответить пользователю
  
Да бред это всё.И Сеск нам не нужен(хотя игрок конечно отличный),да и не пойдёт он к нам.
Ответить пользователю
  
Я бы хотел в Реале видеть Рибери отличный футболист!!! Тут поговаривали что Торрес хочет в Испанию вернуться но не думаю что в Реал он же раньше в Атлетико играл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leo.
Я бы хотел в Реале видеть Рибери отличный футболист!!! Тут поговаривали что Торрес хочет в Испанию вернуться но не думаю что в Реал он же раньше в Атлетико играл.
— OHayk Посмотреть сообщение
Флудишь...
Ответить пользователю
  
лучше б Клиши взяли у Арсенала,он нам нужнее
Ответить пользователю
  
лучше б Клиши взяли у Арсенала,он нам нужнее
— ADRENALIN Посмотреть сообщение
НА КАКОЙ ХРЕН КЛИШИ? ЕСЛИ У РЕАЛА ПРОБЛЕМЫ МОЖНО КУПИТ САНЬЯ!!!

Добавлено через 1 минуту
Флудишь...
— Leo. Посмотреть сообщение
что значит флудиш?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
НА КАКОЙ ХРЕН КЛИШИ? ЕСЛИ У РЕАЛА ПРОБЛЕМЫ МОЖНО КУПИТ САНЬЯ!!!
— OHayk Посмотреть сообщение
В реале,нафига нам Клиши,Санья решает все проблемы.Как же мы сразу не догодались,это же так очевидно,дураки !
Ответить пользователю
  
что значит флудиш?
— OHayk Посмотреть сообщение
Пишешь не по теме.

НА КАКОЙ ХРЕН КЛИШИ? ЕСЛИ У РЕАЛА ПРОБЛЕМЫ МОЖНО КУПИТ САНЬЯ!!!
— OHayk Посмотреть сообщение
1) caps lock - off; 2) Дабудет известно, что Клиши левый защитник, а Санья правый, а проблемы в защите Реал испытывает как раз с левого края, хотя там вроде начали использовать Арбелоа.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
В качестве альтернативы Кака?
— white Посмотреть сообщение
Скорее в качестве альтернативы Хаби Алонсо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А я за его переход по многим причинам:
1) игрок он прекрасный и лидер по душе;
2) испанец, не мало важно, правда?
3) достойная замена Гути, ведь его очень сильно выгораживают из команды, судя по последним слухам...
4) имея в составе Алонсо и Сеска, можно экспериментировать с составом(не ротация!)...
Поэтому я только за!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Joker
А если мы приобретем Сеска,нельзя ли нам играть в 4:4:3, или хотябы 4:1:3:2?
Атакующий трезубец в виде Сеск Кака КриРо в центре.
З.Ы. Это просто мысли^ (:
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
4:4:3
— Joker Посмотреть сообщение
что, без вратаря ?!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AK_14
Вот наша проблема.Мы покупаем хороших игроков но ненужных для команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Сеск - каталонец *good*
не знаю, его просто некуда в состав втюхивать.
пусть лучше в путу идет, к себе на Родину.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз