19 Ноя 2009, 16:02 | Оцените публикацию

Пеллегрини использует наигранный состав в матче с «Расингом»

По информации испанских журналистов Мануэль Пеллгрини внесет незначительные изменения в состав на матч с «Расингом» по сравнению с последними матчами в Ла Лиге. Изменениям повергнется линия обороны: Арбелоа вернется на правый фланг из-за дисквалификации Рамоса, а Марсело займет место левого защитника. Смещение бразильца в оборону из полузащиты заставит тренера произвести еще одну замену в средней линии - там сыграют Гранеро или Ван дер Ваарт. Если Пеллегрини доверит место в составе кантерано, то положит конец серии из четырех матчей, в которых Эстебан по решению тренера не появлялся на поле (в последний раз Гранеро выходил на поле в первом кубковом матче с «Алькорконом» 27 октября). В свою очередь, перспективы Ван дер Ваарта зависят от его состояния по прибытию в клуб из расположения сборной Голландии. В субботу он отыграл 77 минут против Италии, а сегодня «оранжевые» встретятся с Парагваем.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2527
Комментарии (19)
Пеллегрини использует наигранный состав в матче с «Расингом»
 
Аватар для CrywolF
Пугает меня наш левый фланг.....
напару с обороной вообще))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Плохо ещё и то что у Расинга новый тренер появился. Но выиграть должны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Касильяс, с права Альбиоль, с лева Арбелоа, в центре Гарай и Пепе, в полузащите Лассана, Хаби Алонсо, Кака, Марсело, в нападении Бензема и Игуаин! Стартовый состав.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Касильяс, с права Альбиоль, с лева Арбелоа, в центре Гарай и Пепе, в полузащите Лассана, Хаби Алонсо, Кака, Марсело, в нападении Бензема и Игуаин! Стартовый состав.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Мануель,вы спалились !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
С Марсело в защите против Расинга думаю покатит а вот с Барсой 100% будет большая дыра на левом фланге и чувствую что будет помогать его Ласс.Надо ставить его в полузащиту или вообще не выпусками а то так не далеко до инфаркта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
С Марсело в защите против Расинга думаю покатит а вот с Барсой 100% будет большая дыра на левом фланге и чувствую что будет помогать его Ласс.Надо ставить его в полузащиту или вообще не выпусками а то так не далеко до инфаркта.
— Шато Посмотреть сообщение
С Барсой в состав вернётся Рамос и Арбелоа закроет позицию левого защитника...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
я думаю Альбиоль отлично справится на правом фланге обороны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
С Марсело в защите против Расинга думаю покатит а вот с Барсой 100% будет большая дыра на левом фланге и чувствую что будет помогать его Ласс.Надо ставить его в полузащиту или вообще не выпусками а то так не далеко до инфаркта.
— Шато Посмотреть сообщение
Ласс правый фланг обычно страхует
Ответить пользователю
  
Чего не скажешь про нашу оборону, так это то, что она надежна. Даже не знаю, кого можно ставить и как варьировать состав на игру с Барсой. Все игроки обороны сами по себе супер мастера, но в общем одна большая дыра, в которую Барсе легко будет нырять. И не играть в открытый, безбашенный футбол. Строго на контрах ловить и тогда можно расчитывать на успех.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да уж вместо того что бы сконцентрироваться Лассу на своей позиции он ещё и должен Марсело страховать, тогда зачем он нужен в защите? Зря отдали Хайнце(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Опять косяк - Альбиль вылетел на неопределенный срок. А я было уже подумал - неужели случится чудо и на матч с путой мы выйдем в боевом составе. Не тут-то было...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
CR9 вроде обещал выйти на матч с рассингом
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Мне кажется что Мистер на место правого защитника поставит Ласса, а место опорника отведет Мамаду или Гаго...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Emin Ну у него там не всё так серьёзно, будем надеяться что он будет в строю до матча с Барсой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для KAPJ7COH
К вопросу об обороне.
Очень интересное интервью Рамоса и Мальдини: http://real-madrid.ru...d=1574.
Если наша оборона сможет так же сыграться, как Тассотти-Барези-Костакурта-Мальдини, то нам будет нечего бояться и смело можно забивать и забивать!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Опять косяк - Альбиль вылетел на неопределенный срок. А я было уже подумал - неужели случится чудо и на матч с путой мы выйдем в боевом составе. Не тут-то было...
— Emin Посмотреть сообщение
А откуда такая информация? Ведь, в роде как у него не серьёзное повреждение. Или что-то упустил из новостей?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
А откуда такая информация? Ведь, в роде как у него не серьёзное повреждение. Или что-то упустил из новостей?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Действительно, что пока ещё не ясно на какой срок он выбыл... у него проблемы с коленом, в течении двух дней будет более точная информация о сроках.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Riil
Опять косяк - Альбиль вылетел на неопределенный срок.
— Emin Посмотреть сообщение
Неприятная новость... Ослабевает защиту....а надо атаковать...
http://www.realmadrid...rt.htm
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Вратари: Касильяс, Дудек
Защитники: Гарай, Альбиоль, Марсело, Пепе, Метцельдер, Арбелоа
Полузащитники: Ван дер Ваарт, Гранеро, Алонсо, Мамааду Диарра, Гаго, Кака, Дренте
Нападающие: Игуаин, Бензема, Рауль
Это заявка на матч, далеко не оптимальный состав опять.Но стоит отметить присудствие Альбиоля значит травма не значительная была и это радует.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз