20 Ноя 2009, 16:00 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Диего Перотти может переехать на «Сантьяго Бернабеу»

Диего Перотти уже успел стать одним из открытий нынешнего сезона. Его значительный прогресс не остался не замеченным со стороны «Реал Мадрида», который уже проявил интерес к приобретению атакующего полузащитника с перспективами на будущий сезон. На «Сантьяго Бернабеу» о Перотти отзываются в хороших тонах, и его имя будет неоднократно звучать в кабинете Хорхе Вальдано в течение следующего лета.

Травма Криштиану Роналду проявила одну из наиболее выраженных проблем в укомплектовании команды, а именно отсутствии крайних полузащитников. Пеллегрини был вынужден прибегать к услугам Марсело в качестве полузащитника, хотя сам бразилец не раз подчеркивал, что позицию защитника видит своей основной. В сложившихся обстоятельствах, кандидатура Перотти одна из оптимальных для усиления флангов команды.

У аргентинца действует контракт с «Севильей» до 2013 года и статья его расторжения составляет 24 миллиона евро. В свое время «Севилья» заплатила всего 300 000 евро клубу Сегунды Б «Депортиво Морону» за юного игрока, который своей успешной игроф за вторую команду андалузцев заслужил приглашения в первую команду «Севильи» от Маноло Хименеса в январе прошлого сезона. С этого момента карьера Перроти в «Севилье» идет только в гору, и некоторые ведущие европейские клубы уже приметили молодого крайнего полузащитника. 9 ноября после приглашения в сборную от Диего Марадоны Перотти дебютировал в составе «небесно-голубых» в матче против Испании.

Учитывая тесные контакты между «Реалом» и севильским клубом, будет не удивительно, если вслед за Серхио Рамосом и Жулио Баптистой, Перроти будет следующим кто переедет с «Рамон Санчеса Писхуана» на «Сантьяго Бернабеу».

Любопытно, что агентом Перроти является Альваро Торрес, представляющий интересы еще одного игрока «Севильи», которым интересуется «Реал»: Адриано. По слухам в летнее трансферное окно, когда «Мадрид» договаривался об трансфере Негредо в «Севилью», «бланкос» был проявлен интерес к бразильцу.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2530
Комментарии (25)
Трансферные слухи: Диего Перотти может переехать на «Сантьяго Бернабеу»
 
Аватар для Position Of Power
утка+)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Этот паренёк конечно осень сильно прогрессирует, на мой взгляд было бы правельно взять его зимой, так как ещё останется пол сезона впереди и нельзя рисковать если не бай бог кто то выпадет из состава из за травмы.Чемпионат будет тяжёлый имея ввиду гонку Реала и Барсы за титул Чемпиона Испании, да и в ЛЧ не не намерены уже выбывать на 1/8 финала.Как говорится поживём увидим да и последим повнимательнее за Диего Перотти.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
В ближайшие 2-3 года новые игроки вообще ненужны, кроме кантеранос.
А если понадобится вингер. лучше Пабло Сарабиа взять из кантеры, чем на этого Перотти тратится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Очень перспективный парень, всего 24 ляма, надо брать уже зимой, если я не ошибаюсь ему всего 22 года, и ещё летом придёт Рибери, и Перотти будет отличной заменой и ему и Криштиану!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для TORRES
Ему 21 год ! Ничего про него незнаю , но судя по статьям очень неплохой и талантливый парень , 24 лимона и согласие игрока , а он точно согласится , никто я думаю не откажется от предложения Реала ! ИМХО !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ну да подумаешь 24 млн, мелочь какая-то,особенно за парня про которого тут многие впервые услышали.
Ответить пользователю
  
лучше Пабло Сарабиа взять из кантеры
— Elgenio Посмотреть сообщение
молод и зелен он пока для первой команды, и вроде даже за РМ Кастилью еще не заигран
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Dazard
Перотти...Переотти??? Случайно не он поссорился с нашими капитанами, с Гути и Раулем? Гути его там чуть ли не закапать заживо хотел).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Ну да подумаешь 24 млн, мелочь какая-то,особенно за парня про которого тут многие впервые услышали.
— RVN17 Посмотреть сообщение
вот-вот, полностью поддерживаю !
подумайте, 24 млн, 21 год, первый (полноценный) сезон, который он играет в основной команде...
24 млн, так это вообще некуда не лезет, мы Карима за 35 взяли, а он был, на слуху у всего мира, уже несколько сезонов, а этот парниша, даже и поиграть толком ещё не успел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Да пофиг на деньги,Игуаина с Гаго тоже в свое время покупали не за 2 и не за 5 миллионов + они были еще и моложе,тут скорее вопрос к нашим скаутам,стоит ли его потенциал 24 миллиона,а то выйдет как с Дренте ,хоть в Sleepy hollow 2 снимайся
Ответить пользователю
  
да и в ЛЧ не не намерены уже выбывать на 1/8 финала.
— Шато Посмотреть сообщение
Пероти уже зигран за Севилью в ЛЧ.
Да и зачем он вам? игрок он фланговый сейчас у вас есть Роналду и Марсело летом ещё скорее всего Рибери придёт команда то не резиновая, а основной состав те более.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
тем более, ребятки, в Ла Лиге, на сколько я знаю, запрещаются переходы между клубами ЛЛ, так что этот чел, априори, не сможет оказаться у нас в эту форточку.
а летом, он нам уже не нужен будет...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Своего рода обмен на Роббена? с выигрышем в один миллион... Ко всему этому, как не крути, а его дальнейший профессиональный рост, за такой короткий промежуток времени, его выступления, не то что на высшем уровне, а на уровне ЛаЛиги, предугадать невозможно! К тому же опять, если заиграет, то есть, должен быть хотябы игроком первой обоймы, тогда его перспектива, о которой мы говорим, зная, что первые шаги в ЛаЛигу он делает в 21 год, будет иметь смысл..
с другой стоны 24 миллиона сумма его расторжения контракта, а не трансфера. Еще с другой стороны, я бы принял во внимание остальные нюансы, такие, как укрепление команды в период летнего межсезонья по слухам, да и как показывает практика, за редким исключением, будет не слабой, что отдаляет его от более частого использования на поле, при этом не говоря уже про наш нынешний состав, в котором свободного места парню на мой взгляд, чтобы пробиться, поможет лишь чудо..
В общем считаю эту сделку - маловероятной..
Ответить пользователю
  
Пероти уже зигран за Севилью в ЛЧ.
Да и зачем он вам? игрок он фланговый сейчас у вас есть Роналду и Марсело летом ещё скорее всего Рибери придёт команда то не резиновая, а основной состав те более.
— Alex 1987 Посмотреть сообщение
Его собираются покупать летом.
Марсело защитник, а приход Рибери не факт...

Что касается Перотти, то тут действительно нужно углядеть потенциал. Диего Капель тоже бодро начинал, говорили и о Реале, и о Барселоне, а сейчас он с переменных успехом пытается до основы дотянутся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да уж, на Рибери уже МанСити облизывается. Недаром они Изауру в путу отпускают.
Ну если Перес продал Роббена Хенессу, не заручившись в ответ гарантией трансфера Рибери, то это даже не идиотизм. Это саботаж!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
В ближайшие 2-3 года новые игроки вообще ненужны, кроме кантеранос.
— Elgenio Посмотреть сообщение
согласен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Зачем этот Перотти нужен? Зачем мы интересуемся Адриано? Непонятно. Вингера может сыграть и ван дер Ваарт и Марсело который очень хорош кстати говоря в позиции вингера. Надо искать защитника на левый фланг. Того вот из Депортиво Луис Адриано если не ошибаюсь. Вот это нормальное приобретение было бы.
Ответить пользователю
  
из Депортиво Луис Адриано
— Seth Посмотреть сообщение
Фелипе Луис его завут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nikel
Да на фланг лучше всего Давида Силву купить и все,больше никого покупать не нужно .Я думаю Дренте с Марсело в полузащите играют не хуже этого Перотти
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз