24 Ноя 2009, 21:46 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Фернандо Гаго попросил отпустить его в «Боку Хуниорс»

Фернандо Гаго всерьез обеспокоен тем, что отсутствие игровой практики в составе «Реала» может оставить его без места в сборной Аргентине на чемпионате Мира. Диего Марадона по-прежнему доверяет Гаго, но сам игрок предложил «Реалу» отдать его в аренду в зимнее трансферное окно в «Боку Хуниорс», где он сформировался как футболист и откуда в 2007 году переехал в Мадрид.

В матчах Ла Лиги Гаго в общей сложности отыграл всего на всего 207 минут и выходил в стартовом составе на оба поединка Кубка Короля против «Алькоркона», будучи замененным в первом матче уже в перерыве при счете 3-0. В Лиге Чемпионов он провел 32 минуты на поле в матче с «Цюрихом» и отыграл полноценный матч с «Марселем», но любое появление аргентинца на поле в нынешнем сезоне было связано с заменой основных игроков.

Хаби Алонсо, Ласс и Гути – прямые конкуренты Гаго за место в составе, и когда они здоровы, шансов выйти на поле у аргентинца практически нет. Вернувшийся в строй после травмы Диарра в последнее время также стал более значимой фигурой для Пеллегрини.

В «Реале» не желают избавляться от Гаго и считают, что он будет полезен команде, когда сезон перейдет в свою самую изнурительную стадию и игрокам основы регулярно придется предоставлять отдых для поддержания формы. В Аргентине будут рады принять Гаго в аренду и помочь ему с обеспечением игровой практики, что поможет отправиться ему в ЮАР, однако, скорее всего, Фернандо придется выдерживать высокую конкуренцию в составе «Реале».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2546
Комментарии (1)
Трансферные слухи: Фернандо Гаго попросил отпустить его в «Боку Хуниорс»
Ну если попросил думаю можно и отпустить,а в самый разгар сезона может и понадобится.так что руководство клуба должно принять самое оптимальное для клуба решение,а лично мое мнение он как игрок вашпе:-)мне не нравится
HALAMADRID ! ! !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз