25 Ноя 2009, 17:26 | Оцените публикацию

Икер Касильяс проведет сотый матч в Лиги Чемпионов против «Цюриха»

Относительная по вратарским меркам молодость не мешает Икеру Касильясу устанавливать новые рекорды. Сегодня после матча с «Цюрихом» в Лиге Чемпионов один из капитанов «Реала» присоединится к клубу «ста» - игроков, которые проводили свыше сотни матчей в рамках самого престижного европейского турнира.
Касильяс дебютировал в Лиге Чемпионов более десяти лет назад – 15 сентября 1999 года в матче против «Олимпиакоса». В этом же сезоне «Мадрид» дошел до парижского финала турнира, где команда выиграла трофей Лиги Чемпионов, ставший первым из двух выигранных для Касильяса.

Помимо Касильяса в клубе «ста» на данный момент фигурируют еще 11 игроков, среди них Рауль, возглавляющий список. Для Рауля игра «Цюриха» станет 130-ой в рамках Лиги Чемпионов.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2549
Комментарии (2)
Икер Касильяс проведет сотый матч в Лиги Чемпионов против «Цюриха»
 
Аватар для White storm
Потрясающие показатели Рауля и Касильяса!
С учетом того, что Касильяс очень стабильный и по вратарским меркам молод, сколько ему ещё предстоит выйти под гимн Champions League UEFA. И в скором времени он будет это делать в роли капитана. На моих глазах растёт ещё одна Легенда мирового футбола. Очень приятно, что это именно воспитанник мадридского "Реала". Лестный факт.

Ах, да, ещё один примичательный для меня фактор: дебютировал он в мой день. Приятно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ну как Кан сказал Икер должен дойти до отметки в 160-170 матчей)
Я думаю всё у него получится.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз