25 Ноя 2009, 17:43 | Оцените публикацию

Мануэль Пеллегрини: «Должны выиграть и квалифицироваться в следующий раунд»

Во вторник наставник команды ответил на вопросы журналистов перед матчем с «Цюрихом», в котором «Реал» может обеспечить себе путевку в следующий раунд соревнования.

Вы должны быть рады тому, что все, кроме Гути, здоровы.
Это правда. Фактически, ни у кого, кроме Гути проблем с травмами нет, что позволяет мне использовать несколько вариантов игры в важном матче.

Почему Гути отсутствовал даже во время вашего разговора с командой перед тренировкой?
У него грипп и высокая температура.

Он заболел обычным гриппом, не свиным?
Спросите об этом наших докторов.

Скажется ли сегодняшний результат на игре «Барселоны» в воскресенье? На какой результат сегодня вы рассчитываете?
Я не слежу затем, что происходит в Барселоне. Это должно интересовать только их самих. Нам предстоит важный матч с «Цюрихом» и мы должны сосредоточиться на нем.*

Насколько важно для вас быть лидером группы?
Важно, но я не думаю, что этот аспект имеет решающее значение. Я конечно предпочел бы провести ответный матч в 1/8 финала дома, но я не думаю, что это может иметь гарантированное влияние на выход в следующий этап.

Вы хотите, чтобы Роналду отыграл лишь первый тайм или всю игру?
Криштиану успешно выглядел на последних тренировках, мы включили его в заявку и завтра убедимся в его состоянии вновь, чтобы оценить, на что он способен.

Насколько важно для команды его возвращение?
Невозможно не грустить поводу отсутствия такого игрока как Криштиану Роналду. Он один из лучших в мире, но вы не можете зависеть от одного-единственного игрока. Я думаю, что команда хорошо справилась с его отсутствием.

Вы прибережете кого-то из игроков, чтобы использовать их свежие силы в матче с «Барселоной»?
У нас на уме только одна игра – против «Цюриха». Мы должны выиграть и квалифицироваться в следующий раунд. После этой игры начнем думать об «Барселоне».

*Интервью Мануэля Пеллегрини было дано в первый игровой день пятого тура Лиги Чемпионов, до матча «Барселона» - «Интер» (2-0).

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2550
Комментарии (3)
Мануэль Пеллегрини: «Должны выиграть и квалифицироваться в следующий раунд»
 
Аватар для Шато
Ну Мануэль не подведи нас, вы все в тебя верим что ты вершину Реал на вершину Европы.И докажи что Реал самая забивная команда в ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
надеюсь в стартовом выйдет Рауль, он намного полезней будет Бензема!! да и если чесно то Реал без Рауля не Реал!! за столько лет Рауль-Реал звучат синонимично!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
в общем с Гути все понятно - или травма или грипп.. играть больше не будет..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз