28 Ноя 2009, 01:31 | Оцените публикацию

Новый раздел на сайте: Spanish Ultras’ Review

На сайте открыт новый раздел - Spanish Ultras’ Review, посвященный ультрас-движению в Испании и всему, что происходит на трибунах испанских стадионов.

Испанские ультрас не относятся к числу ведущих в Европе, поэтому даже в самой Испании эта тема освещается не столь широко, а тематические российские ресурсы, как правило, ограничиваются единичными упоминаниями об испанских болельщиках. Тем не менее, на Пиренеях тоже есть на что посмотреть, и, приложив некоторые усилия, можно составить достаточно полную и яркую картину происходящего на испанских стадионах, которую мы и постараемся представить Вам в новом разделе, по сути не имеющем аналогов. В разделе будут представлены отчеты о самых интересных событиях в среде испанских ультрас, фотографии и видео с матчей и т.д.

Особое внимание, безусловно, будет уделяться всему, что связано с мадридским «Реалом», однако фанатские движения клубов также не будут обделены вниманием. Например, в первой заметке можно узнать о том, как фанаты «Барселоны» собираются встретить Криштиану Роналду на «Камп Ноу».

Лента новостей раздела отображается на главной странице под основной лентой новостей, также туда можно попасть через кнопку «Ultras’ Blog» в меню или кликнув на баннер раздела справа на главной странице.

Все вопросы, замечания и предложения, касающиеся этого раздела, можно оставить в теме «Вопросы по работе сайта» на форуме.

С уважением,
El_Blanco, администратор blancos.info


https://blancos.info/n2567
Новый раздел на сайте: Spanish Ultras’ Review
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз