28 Ноя 2009, 13:02 | Оцените публикацию

El Clasico: игроки клубов Примеры ставят на победу «Барселоны»

Для «Реала» и «Барселоны» «Эль Класико» является одним из сложнейших и важнейших матчей года, а для сторонних наблюдателей это одно из самых интересных и интригующих событий сезона. Это противостояние интересует всех, от начинающих болельщиков до профессиональных футболистов. Издание «Marca» попросило нескольких действующих игроков и тренеров дать прогноз на ближайшее «Класико» и выяснило, что большинство из них считают фаворитом «Барселону».

Только полузащитник «Мальорки» Борха Валеро и форвард «Спортинга» Билич предсказывают победу «Мадрида»: прогноз первого 0-1, а второго - 1-2 в пользу «бланкос».

В том, что три очка останутся в Барселоне, абсолютно уверен игрок «Вальядолида» Педро Лопес, который прогнозирует крупную победу «блауграны» 4-1, тогда как полузащитник «Дженоа» Сапатер ставит на счет 3-1. Андер Эррера из «Сарагосы» и Давид Фустер из «Вильярреала» сходятся во мнении, что «Эль Класико» завершится победой «Барселоны» со счетом 2-0.

Боле упорной борьбы ожидают в Ла-Корунье. Форвард «Депортиво» Бодипо считает, что «Барселона» будет довольствоваться минимальным преимуществом 2-1, а наставник местной команды Мигель Анхель Лотина рассчитывает на ничью 2-2.

Тем не менее, в дуэли вратарей все придают особое значение игре Касильяса, которого считают несомненно сильнее голкипера «Барселоны».

Борьба за центр поля должна развернуться между Кака и Хави, и, несмотря на многомиллионный трансфер бразильца и его высочайший уровень, опрошенные футболисты и тренеры единодушны в том, что лучший игрок последнего чемпионата Европы будет доминировать и на этот раз.

Криштиану Роналду и Месси вряд ли предстоит пересечься на поле во время игры, однако к ним будет приковано наибольшее внимание в течение всего матча. Выявить лучшего среди лидеров двух команд довольно сложно, однако все респонденты за исключением Борхи Валеро отдают предпочтение аргентинцу.

Последняя дуэль по прогнозам также должна закончиться в пользу игрока «Барселоны». Златан Ибрагимович пока проявляет себя гораздо ярче новобранца «Реала» Карима Бензема и, несмотря на то, что швед выйдет на поле после небольшого повреждения, большинство участников опроса верят в успех бывшего форварда «Интера».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2568
Комментарии (7)
El Clasico: игроки клубов Примеры ставят на победу «Барселоны»
Интересно,что ж этот на Валеро на нашей стороне?))случайно не воспитанник наш?)а этих отбросов из сарагосы или вильяреал надо будет заткнуть своей игрой...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Интересно,что ж этот на Валеро на нашей стороне?))случайно не воспитанник наш?
— Madridist_07 Посмотреть сообщение
Он самый.Почему ты удивлён тем,что он на нашей стороне? Мы вроде и не слабее,а парень просто высказал своё мнение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Пусть считают. Валенсию тоже должны были "порвать". А она без Вильи в ничью сыграла, имея два 1000% моментов.
А то что кто-то там персонально сильнее - это вообще бред. Посмотреть показатели, так Педрито уже почти как Месси. Хотя наверно малышь "блошиные танцы" не так силен, как пишут.
Не ссать! Верить! Стараться!
P.S. Мы же не какой-то там типо итальянский Интер, что еще до матча лапки сложил.
HALAMADRID!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Arafat
кто подскажет на фото это диск такой что ли?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
кто подскажет на фото это диск такой что ли?
— Arafat Посмотреть сообщение
фотошопом называется))
Ответить пользователю
  
Da pleval ya ne eti prognozi ya veryu v svoix i uveren shto mi na etot raz porvyom putu!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Просто в испании с одной стороны РЕАЛ, а с другой все остальные, и когда против РЕАЛА играет барса, валенсия, севилья или вильяреал команды которые могут дат бой нашим пацанам, вся испания будет болеть за то чтобы РЕАЛ проиграл, этой стране до сих пор кажется что Франко жив и Мадрид на его стороне.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз