29 Ноя 2009, 01:27 | Оцените публикацию

El Clasico: Pep Team vs. Floren Team

Ведущее спортивное издание Испании газета «Marca» предложило на основе предполагаемых стартовых составов «Реала» и «Барселоны» рассчитать ряд интересных показателей - например, суммарную трансферную стоимость основных игроков, средний возраст, число легионеров и другие.

Учитывая немногочисленные потери в составах обоих клубов, можно наблюдать заметную разницу в принципах формирования команд. Например, средний возраст футболистов «Мадрида» почти на три года меньше, чем средний возраст игроков «Барсы», и при этом суммарная стоимость «бланкос» превышает стоимость состава «Барселоны» в два с половиной раза. Если Рауль, как и в большинстве последних матчей, останется в запасе, то на поле выйдут лишь два воспитанника «Реала» - Касильяс и Арбелоа, которому место в основе также не гарантировано, в то время как в «Барселоне» свои кантеранос формируют большую часть состава.




Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2573
Комментарии (13)
El Clasico: Pep Team vs. Floren Team
статисты даже средний вес расчитали - коротают бедняги время перед класико:)

Дудек ведь 13 номер? или снова поменял?
Ответить пользователю
  
Основа "Барселоны" стоит 131 миллионов евро? Это как нужно было считать чтобы ошибиться примерно на 200 миллионов?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Подсчитали последние покупки,вот и всё.Естественно что Ибрагимович,Абидаль,Кейта и Анри не затянут на 300 млн.Остальные вроде как доморощенные.А у нас два игрока стоят больше всей основы Барсы.Пусть обзавидуются)))
PS.У Иржи 13 номер.Это старые данные выдрали где-то.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Вот так то, мы элита! А вы, да вы игроки Барселоны и гроша ломанного не стоите.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
игроки Барселоны и гроша ломанного не стоите.
— Seth Посмотреть сообщение
можно узнать, на чём основана эта фраза ?!
Ответить пользователю
  
Дудек ведь 13 номер?
— AlCapone Посмотреть сообщение
Дудек 25-ый номер

Основа "Барселоны" стоит 131 миллионов евро?
— Nizami Посмотреть сообщение
Именно так, потому что Пуйоль, Вальдес, Хави, Иниеста, Месси Барселоне обошлись в один круглый ноль.
Ответить пользователю
  
Da Ronaldo i Kaka stoyat doroje chem vsya barsa ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я люблю этот клуб хотя бы за то, что два раза в году я могу забыть обо всем на свете, я могу слиться с миллионами других мадридистов, я могу чувствовать себя частичкой какого-то большого творения, частью истории. Давайте же поддержим в эти минуты любимую команду. Личную неприязнь и разногласия можно позабыть, в этот день все мы будем равны перед клубом и перед историей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Дудек 25-ый номер
— Romani4 Посмотреть сообщение
Смотрим здесь и здесь
Думаю они не ошиблись вместе со мной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Da Ronaldo i Kaka stoyat doroje chem vsya barsa ))
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
неадекватен твой пост.
Ответить пользователю
  
Будем верить в Реал!, ХАЛА МАДРИД*flag*
Ответить пользователю
  
Смотрим здесь и здесь
— MystiXX Посмотреть сообщение
Чтож, так уж и быть, не поспоришь с этим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Da Ronaldo i Kaka stoyat doroje chem vsya barsa ))
— Nodik_madridist Посмотреть сообщение
И что в этом хорошего?Они растят своих звезд,а мы только покупаем их.Не вижу повода для гордости.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз