1 Дек 2009, 19:25 | Оцените публикацию

Болельщики «Барселоны» направляли лучи лазера в лицо Криштиану Роналду и Пепе

Матчи между «Реал Мадридом» и «Барселоной» всегда становятся источником огромного количества тем для обсуждений, и очередная встреча на «Камп Ноу» в воскресенье не стала исключением. По ходу первого тайма болельщики «Барселоны» направляли лучи лазера в лицо Криштиану Роналду. Во второй половине матча подобным «атакам» подвергся Пепе.

В последнее время использование лазеров среди болельщиков становится традицией, хотя по правилам они запрещены на стадионе. В Серии А за подобное нарушение правил со стороны болельщиков в нынешнем сезоне клуб «Наполи» был оштрафован на 15 тысяч евро.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2584
Комментарии (15)
Болельщики «Барселоны» направляли лучи лазера в лицо Криштиану Роналду и Пепе
 
Аватар для arch
http://www.youtube.co...bedded
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Какие болельщики такая и команда.
Ответить пользователю
  
Там один болельщик был.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Какие болельщики такая и команда.
— Шато Посмотреть сообщение
Согласен+1!
Ничего удивительно от путы и не ждали...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Согласен+1!
Ничего удивительно от путы и не ждали...
— I'lyan Посмотреть сообщение
Просто это не первый случай когда болельщики ведут так себя ведут когда играет Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Просто это не первый случай когда болельщики ведут так себя ведут когда играет Реал.
— Шато Посмотреть сообщение
Cтоит хотя бы вспомнить голову свиньи, когда кинули в Фигу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
У кого есть матч целиком может нарезать немало интересных моментов как играет товарищ Д.Алвес. Я в шоке от таких подлянок.
А на счет Лазера и болельщиков - полностью согласен, что какие фаны - такая и команда.
Очень надеюсь. что мы не опустимся до такой низкости, как пошлые и плоские карикатуры, маты, оскорбления.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
white Твоя подпись говорит сама за себя, потому что так есть и так будет всегда!
Ответить пользователю
  
что только не придумают болелы...и на поле выбегали,монетки бросали,дымовухи,снежки :) Ещё ж умудриться нужно попасть с дальнего расстояния в игрока,который движется (естественно надо целиться в глаза,чтобы отвлечь его).
Если это действительно правда,то позор фанам барсы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Идиотас одним словом. Я вообще-то игру не смотрел, но судя по многочисленным откликам Наши действительно выглядели мощно и опасно. Везде так восторженно обсуждают как героически сражалась барса и их лохматый капитан пудель. Так смешно. Их так называемой доблести и отношения к футболу хватило только на один прошлый сезон.
Ответить пользователю
  
Ашалеть Вот черти,и наверно их даже не оштрафуют
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А если мне не изменяет память, то это не первый такой случай. Не только с Реалом, но и с другими командами. По-моему, с Челси было такое! Еще по телику четко было видно эти лазерные лучи!!!
Ответить пользователю
  
А что касается уродов, в этом случае неплохо было бы уточнить, кого имеешь ввиду, а то после блевания на уважаемых форумчан невольно думаешь , что относится имеено к ним!!! Чувак 2008!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не знаю, про уродов и козлу горному понятно должно было быть. Ну а если гражданин квэрти - уважаемый форумчанин, особенно после отписанных им тут тирад по типу "Барселона не великая команда" (как такой бред можно придумать?), ну тогда муй пердон, броток.


ай-ай-ай, злой модератор пришёл и всё удалил, не дал мне доцитировать разгоревшийся срачик. а как же свобода слова и все дела? *nono* важная тема всё таки - отношение к Барселоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
Не знаю, про уродов и козлу горному понятно должно было быть. Ну а если гражданин квэрти - уважаемый форумчанин, особенно после отписанных им тут тирад по типу "Барселона не великая команда" (как такой бред можно придумать?), ну тогда муй пердон, броток.


ай-ай-ай, злой модератор пришёл и всё удалил, не дал мне доцитировать разгоревшийся срачик. а как же свобода слова и все дела? важная тема всё таки - отношение к Барселоне.
— Dread Посмотреть сообщение
Тут комментарии предназначены не для того, чтобы вы друг друга говном поливали. Вам это интересно? Есть личка. Другим, думаю, это не особо нужно читать. Свободы слова тут и так выше крыши.
Ответить пользователю
  
Тут комментарии предназначены не для того, чтобы вы друг друга говном поливали. Вам это интересно? Есть личка. Другим, думаю, это не особо нужно читать. Свободы слова тут и так выше крыши.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Да, нам это интересно. А ещё более интересно делать это публично, привлекая на наше поприще всё больше и больше энтузиастов!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз