2 Дек 2009, 16:56 | Оцените публикацию

Кака может пропустить матчи с «Альмерией» и «Марселем»

В стане «Реал Мадрида» новые потери: едва в строй вернулся Криштиану Роналду, как травму получил Кака. У бразильца повреждение паха, из-за которого он не сыграет в субботу с «Альмерией» и рискует пропустить заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов с «Марселем».

Кака не принимал полноценное участие в последних тренировках и решил приостановить активную работу, чтобы избавиться от болезненных ощущений, которые, как сообщает пресса, появились у него по возвращении в команду после международных матчей.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2588
Комментарии (13)
Кака может пропустить матчи с «Альмерией» и «Марселем»
 
Аватар для kubikreal
Ничего страшного нету, пусть залечит травму и с Марселем сыграет. Кака и так можно было дать отдохнуть немного, ведь он играет уже столько матчей подряд... Пусть отдохнет, долечит повреждение. Надеюсь там ничего серьезного нету и осложнений не возникнет!
Ответить пользователю
  
Blin!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
интересно, теперь ВДВ будет играть больше, или мы вернемся к 4-2-2-2?
Ответить пользователю
  
мы вернемся к 4-2-2-2?
— Artur7Raul Посмотреть сообщение
Мы и не отходили...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
что там с Пиратом ? почему он не появляется ? может травма какая-нибудь ? просвятите пожалуйста
не помешало бы его использовать начать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Гранеро и ВдВ можно дать поиграть. На Гранеро очень много надежд возлагаю.
А Кака в принципе отдых можно дать с Альмерией, но Валенсия и важность матча с Марселем не позволяют расслабляться.
Вот после Валенсии будет целая череда игр вплоть 31 января с Депором, где можно и периодически давать релакс основным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
я не понимаю людей когда говорят, надо дать отдохнуть, и т.д и т.п.
Объясните мне как Хави удаеться столько матчей играть без отдыха, причем все на очень выскоком уровне, он что не человек что ли? и таких примеров масса, просто Хави это одна из самых ярких. А у нас пару-тройку матчей подряд, начинаеться "пусть отдохнет, он устал"
объясните мне пжлста!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Romani4, насколько я понял по последним матчам, да и по офиц. расстановке перед матчем, играли 4-2-3-1, или 4-2-1-3, где Кака был в центре в роли плеймейкера
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Значит будет у нас 2 вингера - Роналду и Марсело...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Artur7Raul
Biorn, из Марсело конечно вингер ужасный, впрочем как крайний защитник еще хуже, вообще по мастерству он наряду с Дренте отстает от любого другого игрока Реала
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
я не понимаю людей когда говорят, надо дать отдохнуть, и т.д и т.п.
Объясните мне как Хави удаеться столько матчей играть без отдыха, причем все на очень выскоком уровне, он что не человек что ли? и таких примеров масса, просто Хави это одна из самых ярких. А у нас пару-тройку матчей подряд, начинаеться "пусть отдохнет, он устал"
объясните мне пжлста!
— amvasili Посмотреть сообщение
да потому что если травма зачем напрягать лишний раз, пусть пару матчей посидит, восстановится и тд, тем более без перерывов весь сезон на высоком уровне отработать тяжко + молодым надо давать шансы...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Объясните мне как Хави удаеться столько матчей играть без отдыха, причем все на очень выскоком уровне, он что не человек что ли? и таких примеров масса, просто Хави это одна из самых ярких. А у нас пару-тройку матчей подряд, начинаеться "пусть отдохнет, он устал"
объясните мне пжлста!
— amvasili Посмотреть сообщение
У Хави стиль такой игры в большинстве матчей: двигается команда вокруг него, а он вырезает пасы на быстроногих Бояна, Педро, Месси на или Кейта.
К примеру, вчера болел за Херез и смотрел, что из себя представляет в этом матче Барса. Первый тайм - УГ. Второй по-лучше, но пасы ужасные, в обороне провалы, а в центре всё очень инертно. А Хави даже не вспотел к концу матча.
Но вот те кто бегает по своим обязанностям и регает игру команды (Иньеста, Ибра, Месси) - начинали матч со скамейки. Т.е. там тоже дают отдахнуть.

P.S. Функции Кака больше сравнимы с Иньестой в Барсе, а Алонсо - Хави.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
да потому что если травма зачем напрягать лишний раз, пусть пару матчей посидит, восстановится и тд, тем более без перерывов весь сезон на высоком уровне отработать тяжко + молодым надо давать шансы...
— Position Of Power Посмотреть сообщение
я не про травму, когда травма и так понятно пускай лучше сидит и восстанавливаеться,
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз