4 Дек 2009, 07:50 | Оцените публикацию

Опрос издания «Marca» показал, что болельщики «Реала» хотят новых приобретений

Отношение болельщиков «Реала» к проблеме комплектования команды однозначно: в зимнее трансферное окно от клуба ждут новых приобретений. По крайней мере об этом говорят результаты опроса издания «Marca»: лишь порядка 15% участвовавших в опросе не видят в команде проблем, в то время как 85% респондентов считают, что лучшим действием со стороны Флорентино Переса будет выход на трансферной рынок в январе и усиление команды.

Большинство участников опроса предпочли бы увидеть усиление атакующей линии команды и новых крайних защитников. Также 33% процента считают, что «Реалу» необходимо усиление атакующих флангов.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2592
Комментарии (14)
Опрос издания «Marca» показал, что болельщики «Реала» хотят новых приобретений
 
Аватар для Position Of Power
почему то мне кажется что Перес сам там голоса поставил...
в этом мне кажется и есть проблема что к концу сезона у нас будит наиграный состав которому нечего будит дополнить, а Перес всё равно купит пару дорогущих игроков...которые могут только помешать...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Приучил Флорентино болельщиков к подаркам, обнаглели совсем)))
Нам бы грамотно распорядиться имеющимся материалом, а не забивать команду новыми поступлениями.
Ответить пользователю
  
Сейчас набегут дрозды с регистрацией лета 2009, расскажут, как Реалу играть, какой Перес нехороший и кого на крайняк купить можно, чтоб в манагере не в западло поставить было *flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Какие нафиг приобретения! Хватит уже. Состав лучше и быть не может. Арбелоа на правом фланге сейчас освоился вполне. В атаке... ну незнай даже думаю тоже всё в порядке. Опорная линия на высоте вообще. Плеймекеров тоже хватает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Сейчас набегут дрозды с регистрацией лета 2009, расскажут, как Реалу играть, какой Перес нехороший и кого на крайняк купить можно, чтоб в манагере не в западло поставить было
— Dread Посмотреть сообщение
Не стоит обобщать. Я с Реалом с 2000-го, но по объективным причинам зарегистрировался недавно. Неужели дата регистрации на данном ресурсе влияет на уровень адекватности и преданности любимой команде?
Ответить пользователю
  
Не стоит обобщать. Я с Реалом с 2000-го, но по объективным причинам зарегистрировался недавно. Неужели дата регистрации на данном ресурсе влияет на уровень адекватности и преданности любимой команде?
— Crudelis Посмотреть сообщение
Абсолютно нет, не надо делать подобных выводов по одному пользователю, которому это не понятно.
Ответить пользователю
  
Абсолютно нет, не надо делать подобных выводов по одному пользователю, которому это не понятно.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Какие вы тут дружные *yahoo*

Не стоит обобщать. Я с Реалом с 2000-го, но по объективным причинам зарегистрировался недавно. Неужели дата регистрации на данном ресурсе влияет на уровень адекватности и преданности любимой команде?
— Crudelis Посмотреть сообщение
Ещё как влияет. Есть тут чуваки, читающие новости и считающие своей святой обязанностью пересказать их содержание в своём комментарии и между делом сообщить какую-нибудь фигню, которая каждому при прочтении статьи в голову придёт. А обо всяких мудачках которых лдетом тут ну просто наплыв был я вообще молчу. Это же как нужно было в глаза утешаться половым путём, чтоб наплыва ярых глоров не заметить? Ну так вот некоторые из них, по типу гражданина квэрти, теперь тут осели и люто пропагандируют мадридизм так называемый, обзывая бедных барсуков и говоря, что они "всё время такими были", хотя сами по сути с Реалом то и полгода не прожили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Абсолютно нет, не надо делать подобных выводов по одному пользователю, которому это не понятно.
— Romani4 Посмотреть сообщение
На самом деле я и не сомневался, это был риторический вопрос.
Ещё как влияет. Есть тут чуваки, читающие новости и считающие своей святой обязанностью пересказать их содержание в своём комментарии и между делом сообщить какую-нибудь фигню, которая каждому при прочтении статьи в голову придёт. А обо всяких мудачках которых лдетом тут ну просто наплыв был я вообще молчу. Это же как нужно было в глаза утешаться половым путём, чтоб наплыва ярых глоров не заметить? Ну так вот некоторые из них, по типу гражданина квэрти, теперь тут осели и люто пропагандируют мадридизм так называемый, обзывая бедных барсуков и говоря, что они "всё время такими были", хотя сами по сути с Реалом то и полгода не прожили.
— Dread Посмотреть сообщение
И с этим не поспоришь, в последнее время рябит в глазах от "умных советов" глоров. Но думаю уважение как к истории и традициям клуба, так и уважение болельщиков клуба друг к другу является нашей отличительной чертой.

P.S. Извиняюсь, что не по теме.
Ответить пользователю
  
Если бы Реал дал бы хоть половину доверия которое давалось Марсело, Гаго, Дренте мы дали бы нашей молодежи то они играли бы не хуже. Нужно вернуть Негредо и не отпускать таких как Мата и Хурадо. По вашему они не достойны играть здесь?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Новость еще раз доказывает, что основное количество болелов Реала - глорье испанское. И как же противно это осознавать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Slim
Да ничего на самом деле эта новость не доказывает, разве при голосовании на сайте у людей требуют справку о том что они родились в Мадриде и являються болельщиками минимум в третьем колении?
Ты же можешь зайти и проголосовать, точно также это могут сделать и миллионы других людей к Испании отношения не имеющих и уж тем более конкретно к Мадриду.
Ответить пользователю
  
Drеаd честно ты уже надаел со своей "регистрацией лета 2009". Ты что думоеш что если у тебе регистрация в 2008 году, то ты любиш Реал больше чем те у каго в 2009, или разбыраешся в футболе больше них?
А по теме скажу что я не проч видет у нас одного вингера, а если нет, то ничего страшного.
Ответить пользователю
  
Ты что думоеш что если у тебе регистрация в 2008 году, то ты любиш Реал больше чем те у каго в 2009, или разбыраешся в футболе больше них?
— Kavaro Посмотреть сообщение
Я такого не говорил. Можно, например, быть глориком и разбираться в футболе при этом.
А на мой год регистрации смотреть не надо, он вам ни о чём не скажет. А вот лето 2009 - в большинстве случаев ещё как. Глорятина в пару кликов выкупается - профиль ---> последние сообщения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RINAT
Что то мне эти дискуссии напоминают...Точно Болельшик Спартака в секторе Цска...Сколько людей столько мнений...И не надо сразу кому то что то доказывать с пеной изо рта...Все равно президент поступит по своему...Придет Рибери-который находился в конце 30...Может придет Фабрегас (удар ниже пояса барсукам)....Или еще кого то купят...Мы можем только догадыватся и рассуждать.....
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз