4 Дек 2009, 08:50 | Оцените публикацию

Опрос издания «Marca» показал, что болельщики «Реала» хотят новых приобретений

Отношение болельщиков «Реала» к проблеме комплектования команды однозначно: в зимнее трансферное окно от клуба ждут новых приобретений. По крайней мере об этом говорят результаты опроса издания «Marca»: лишь порядка 15% участвовавших в опросе не видят в команде проблем, в то время как 85% респондентов считают, что лучшим действием со стороны Флорентино Переса будет выход на трансферной рынок в январе и усиление команды.

Большинство участников опроса предпочли бы увидеть усиление атакующей линии команды и новых крайних защитников. Также 33% процента считают, что «Реалу» необходимо усиление атакующих флангов.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2592
Комментарии (14)
Опрос издания «Marca» показал, что болельщики «Реала» хотят новых приобретений

4 Дек 2009, 10:05   №2
почему то мне кажется что Перес сам там голоса поставил...
в этом мне кажется и есть проблема что к концу сезона у нас будит наиграный состав которому нечего будит дополнить, а Перес всё равно купит пару дорогущих игроков...которые могут только помешать...
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 10:43   №3
Приучил Флорентино болельщиков к подаркам, обнаглели совсем)))
Нам бы грамотно распорядиться имеющимся материалом, а не забивать команду новыми поступлениями.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 12:56   №4
Сейчас набегут дрозды с регистрацией лета 2009, расскажут, как Реалу играть, какой Перес нехороший и кого на крайняк купить можно, чтоб в манагере не в западло поставить было *flag*
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 14:16   №5
Какие нафиг приобретения! Хватит уже. Состав лучше и быть не может. Арбелоа на правом фланге сейчас освоился вполне. В атаке... ну незнай даже думаю тоже всё в порядке. Опорная линия на высоте вообще. Плеймекеров тоже хватает.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 14:24   №6
Сейчас набегут дрозды с регистрацией лета 2009, расскажут, как Реалу играть, какой Перес нехороший и кого на крайняк купить можно, чтоб в манагере не в западло поставить было
— Dread Посмотреть сообщение
Не стоит обобщать. Я с Реалом с 2000-го, но по объективным причинам зарегистрировался недавно. Неужели дата регистрации на данном ресурсе влияет на уровень адекватности и преданности любимой команде?
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 15:03   №7
Не стоит обобщать. Я с Реалом с 2000-го, но по объективным причинам зарегистрировался недавно. Неужели дата регистрации на данном ресурсе влияет на уровень адекватности и преданности любимой команде?
— Crudelis Посмотреть сообщение
Абсолютно нет, не надо делать подобных выводов по одному пользователю, которому это не понятно.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 15:11   №8
Абсолютно нет, не надо делать подобных выводов по одному пользователю, которому это не понятно.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Какие вы тут дружные *yahoo*

— Crudelis Посмотреть сообщение
Ещё как влияет. Есть тут чуваки, читающие новости и считающие своей святой обязанностью пересказать их содержание в своём комментарии и между делом сообщить какую-нибудь фигню, которая каждому при прочтении статьи в голову придёт. А обо всяких мудачках которых лдетом тут ну просто наплыв был я вообще молчу. Это же как нужно было в глаза утешаться половым путём, чтоб наплыва ярых глоров не заметить? Ну так вот некоторые из них, по типу гражданина квэрти, теперь тут осели и люто пропагандируют мадридизм так называемый, обзывая бедных барсуков и говоря, что они "всё время такими были", хотя сами по сути с Реалом то и полгода не прожили.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 15:40   №9
— Romani4 Посмотреть сообщение
На самом деле я и не сомневался, это был риторический вопрос.
Ещё как влияет. Есть тут чуваки, читающие новости и считающие своей святой обязанностью пересказать их содержание в своём комментарии и между делом сообщить какую-нибудь фигню, которая каждому при прочтении статьи в голову придёт. А обо всяких мудачках которых лдетом тут ну просто наплыв был я вообще молчу. Это же как нужно было в глаза утешаться половым путём, чтоб наплыва ярых глоров не заметить? Ну так вот некоторые из них, по типу гражданина квэрти, теперь тут осели и люто пропагандируют мадридизм так называемый, обзывая бедных барсуков и говоря, что они "всё время такими были", хотя сами по сути с Реалом то и полгода не прожили.
— Dread Посмотреть сообщение
И с этим не поспоришь, в последнее время рябит в глазах от "умных советов" глоров. Но думаю уважение как к истории и традициям клуба, так и уважение болельщиков клуба друг к другу является нашей отличительной чертой.

P.S. Извиняюсь, что не по теме.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 15:57   №10
Если бы Реал дал бы хоть половину доверия которое давалось Марсело, Гаго, Дренте мы дали бы нашей молодежи то они играли бы не хуже. Нужно вернуть Негредо и не отпускать таких как Мата и Хурадо. По вашему они не достойны играть здесь?
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 16:12   №11
Новость еще раз доказывает, что основное количество болелов Реала - глорье испанское. И как же противно это осознавать.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 16:30   №12
Slim
Да ничего на самом деле эта новость не доказывает, разве при голосовании на сайте у людей требуют справку о том что они родились в Мадриде и являються болельщиками минимум в третьем колении?
Ты же можешь зайти и проголосовать, точно также это могут сделать и миллионы других людей к Испании отношения не имеющих и уж тем более конкретно к Мадриду.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 17:02   №13
Drеаd честно ты уже надаел со своей "регистрацией лета 2009". Ты что думоеш что если у тебе регистрация в 2008 году, то ты любиш Реал больше чем те у каго в 2009, или разбыраешся в футболе больше них?
А по теме скажу что я не проч видет у нас одного вингера, а если нет, то ничего страшного.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 17:57   №14
Ты что думоеш что если у тебе регистрация в 2008 году, то ты любиш Реал больше чем те у каго в 2009, или разбыраешся в футболе больше них?
— Kavaro Посмотреть сообщение
Я такого не говорил. Можно, например, быть глориком и разбираться в футболе при этом.
А на мой год регистрации смотреть не надо, он вам ни о чём не скажет. А вот лето 2009 - в большинстве случаев ещё как. Глорятина в пару кликов выкупается - профиль ---> последние сообщения.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 19:00   №15
Что то мне эти дискуссии напоминают...Точно Болельшик Спартака в секторе Цска...Сколько людей столько мнений...И не надо сразу кому то что то доказывать с пеной изо рта...Все равно президент поступит по своему...Придет Рибери-который находился в конце 30...Может придет Фабрегас (удар ниже пояса барсукам)....Или еще кого то купят...Мы можем только догадыватся и рассуждать.....
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
16:08, Сегодня
15:32, Сегодня
13:08, Сегодня
10:16, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз