4 Дек 2009, 15:50 | Оцените публикацию

Жемчужина кантеры «Реала» Пабло Сарабия присоединился к «Кастилье»

Пабло Сарабия - одна из главных драгоценностей кантеры «Реала». За 17-летним талантом уже давно наблюдает «Арсенал», однако «Реал» не хочет, чтобы такой игрок покинул команду. В ноябре этого года Сарабия блистал на полях Нигерии на чемпионате мира для игроков не старше 17 лет. В «Мадриде» Сарабия начал сезон игроком команды Хувениль А, но уже сыграл несколько матчей за «Реал Мадрид С». Его прогресс и яркое выступление на молодежном Мундиале еще сильнее подняли его котировки, и спортивный директор клуба начал рассматривать вопрос о его привлечении в «Кастилью». Препятствием на пути присоединения Сарабии ко второй команде «Мадрида» стал тот факт, что «Кастилья» проводит свои тренировки в то время, когда юный игрок учится.

Директор кантеры «Реала» Рамон Мартинес и Хинес Карниваль, представляющий интересы юного таланта, договорились с международной школой SEK, где обучается игрок и с которой сотрудничает «Реал», что Сарабия сможет дополнительно наверстывать упущенные во время тренировок учебные часы. Начать тренировки в составе «Кастильи» Сарабия сможет с понедельника, и не исключено, что 13 декабре в матче с «Толедо» он уже сможет дебютировать за вторую команду «Реала».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2594
Комментарии (10)
Жемчужина кантеры «Реала» Пабло Сарабия присоединился к «Кастилье»
 
Аватар для AK_14
Хорошо парню.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
это просто великолепно,есть надежда на светлое будущее для всех кантерано,думаю,через 2года можно призывать его в первую команду,уверен его ждет прекрасое будущее!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
это просто великолепно,есть надежда на светлое будущее для всех кантерано,думаю,через 2года можно призывать его в первую команду,уверен его ждет прекрасое будущее!
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Твои слова да руководителям первой команды в уши, вон про Парехо дон Альфредо говаривал что это крупнейшая жемчужина за чёрт знает какое время, в Хетафе сейчас бегает.
Хотя конечно я тоже надеюсь что у малыша Паблито всё сложиться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
парехо,как и негредо я жду в Мадриде в течении 1,5лет,думаю дождусь)
а профукать такого парня,как пабло это просто крах!он как фабрегас мог уехать в арсенал,но он решил остаться в реале,он был лидером команды,победившей на чм среди академий,он один из лидеров сборной,я возлагаю на него великие надежды и то,что его перевели в кастилью говорит о многом и это повод для радости)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
уверен его ждет прекрасое будущее!
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
вопрос: где именно ?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
хороший вопрос)но верю,что в родном клубе)
Ответить пользователю
  
Если он заинтересовал самого Венгера, значит он дейстительно чего то стоит:-) А так у нас одна из самых лучших школ в мире, другое дело что наши таланты играют в других командах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Ни чего про него не знал до этой статьи, но если так хвалят то нужно наигрывать до уровня первой команды. Ну там выпускать когда травм много(тьфу тьфу тьфу), или в матчах которые ни чего не решают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
может хоть в этот раз удаста воспитанику пройти в первую команду, а не быть проданым!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Хороший игрок, Сарабия, как раз вингер то, что нужно, еще бы Муньяна и Оскара Сиэльву к нему прикупить
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз