4 Дек 2009, 16:50 | Оцените публикацию

Жемчужина кантеры «Реала» Пабло Сарабия присоединился к «Кастилье»

Пабло Сарабия - одна из главных драгоценностей кантеры «Реала». За 17-летним талантом уже давно наблюдает «Арсенал», однако «Реал» не хочет, чтобы такой игрок покинул команду. В ноябре этого года Сарабия блистал на полях Нигерии на чемпионате мира для игроков не старше 17 лет. В «Мадриде» Сарабия начал сезон игроком команды Хувениль А, но уже сыграл несколько матчей за «Реал Мадрид С». Его прогресс и яркое выступление на молодежном Мундиале еще сильнее подняли его котировки, и спортивный директор клуба начал рассматривать вопрос о его привлечении в «Кастилью». Препятствием на пути присоединения Сарабии ко второй команде «Мадрида» стал тот факт, что «Кастилья» проводит свои тренировки в то время, когда юный игрок учится.

Директор кантеры «Реала» Рамон Мартинес и Хинес Карниваль, представляющий интересы юного таланта, договорились с международной школой SEK, где обучается игрок и с которой сотрудничает «Реал», что Сарабия сможет дополнительно наверстывать упущенные во время тренировок учебные часы. Начать тренировки в составе «Кастильи» Сарабия сможет с понедельника, и не исключено, что 13 декабре в матче с «Толедо» он уже сможет дебютировать за вторую команду «Реала».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n2594
Комментарии (10)
Жемчужина кантеры «Реала» Пабло Сарабия присоединился к «Кастилье»

4 Дек 2009, 17:08   №2
Хорошо парню.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 17:10   №3
это просто великолепно,есть надежда на светлое будущее для всех кантерано,думаю,через 2года можно призывать его в первую команду,уверен его ждет прекрасое будущее!
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 17:17   №4
это просто великолепно,есть надежда на светлое будущее для всех кантерано,думаю,через 2года можно призывать его в первую команду,уверен его ждет прекрасое будущее!
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Твои слова да руководителям первой команды в уши, вон про Парехо дон Альфредо говаривал что это крупнейшая жемчужина за чёрт знает какое время, в Хетафе сейчас бегает.
Хотя конечно я тоже надеюсь что у малыша Паблито всё сложиться.
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 17:21   №5
парехо,как и негредо я жду в Мадриде в течении 1,5лет,думаю дождусь)
а профукать такого парня,как пабло это просто крах!он как фабрегас мог уехать в арсенал,но он решил остаться в реале,он был лидером команды,победившей на чм среди академий,он один из лидеров сборной,я возлагаю на него великие надежды и то,что его перевели в кастилью говорит о многом и это повод для радости)
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 17:52   №6
уверен его ждет прекрасое будущее!
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
вопрос: где именно ?)))
Ответить пользователю

4 Дек 2009, 18:06   №7
хороший вопрос)но верю,что в родном клубе)
Ответить пользователю

5 Дек 2009, 11:47   №8
Если он заинтересовал самого Венгера, значит он дейстительно чего то стоит:-) А так у нас одна из самых лучших школ в мире, другое дело что наши таланты играют в других командах.
Ответить пользователю

5 Дек 2009, 12:14   №9
Ни чего про него не знал до этой статьи, но если так хвалят то нужно наигрывать до уровня первой команды. Ну там выпускать когда травм много(тьфу тьфу тьфу), или в матчах которые ни чего не решают.
Ответить пользователю

5 Дек 2009, 12:34   №10
может хоть в этот раз удаста воспитанику пройти в первую команду, а не быть проданым!!
Ответить пользователю

5 Дек 2009, 15:53   №11
Хороший игрок, Сарабия, как раз вингер то, что нужно, еще бы Муньяна и Оскара Сиэльву к нему прикупить
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
16:32, Сегодня
11:32, Сегодня
04:08, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз