4 Дек 2009, 17:13 | Оцените публикацию

У Рауля родилась дочь

Сегодня утром Рауль в пятый раз стал отцом. Как сообщил официальный сайт клуба, у капитана «Реала» родилась дочка Мария (полное имя Мария Гонсалес Редондо), чей рост и вес при рождении составил 48 сантиметров и 2,9 килограмма соответственно. Для Рауля и его супруги Мамен Мария стала первой дочерью в семье после рождения четырех сыновей: Хорхе, Уго и близнецов Эктора и Матео.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n2595
Комментарии (30)
У Рауля родилась дочь
 
Аватар для Agshin 10
Рааауль!!! до чего же хорош папаша)))
  
РРРРРРРРРаааааааааааааааа аааааааауллль!!!!!!!!до чего же хорош папаша))))
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Это достойно пары голиков в фифе, да?
  
Dread, тебе кто-то насолил?

Agshin 10, новичку простим, тем более несколько первых постов говорят только в твою пользу, но давай сдержанней)
  
 
Аватар для Шато
У Рауля уже пол команды есть,поздравляю от всего сердца с пополнением!
  
Dread, тебе кто-то насолил?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Неа, ну кто-то ведь должен дерьмица в вентилятор подкидывать?
  
В таком случае от него будет очень легко избавиться...
  
За мной уже выехали?
  
 
Аватар для Agshin 10
Dread
Это достойно пары голиков в фифе, да?
поясни,не совсем понял
Romani4,а что не так?я рад за кэпа,не вижу причин сдерживать себя)
  
 
Аватар для Lucky7
Здорово! Папашу с очередным прибавлением в семействе! Пента-трик в исполнении Эль Капитано;)
  
я рад за кэпа,не вижу причин сдерживать себя)
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Мы все за него рады, но можно выражать радость более адекватно. Бери пример, например, с Lucky7 ...
  
 
Аватар для Agshin 10
мы так радуемся голам рауля,не вижу причин не радоваться так же рождению ребенка,вобщем я буду выражать эмоции по-своему,пусть это кажется кому-то неадекватным,но ты можешь корректировать мои посты
  
 
Аватар для LA Bandida
урра!!! поздравляю, молодец Раулито!!!
  
 
Аватар для Guti
Ха)))) Рауль красава!! Его супруге, конечно, тоже стоит сказать спасибо! Теперь хоть Мамен Мариа будет не одна в мужском обществе)))Надеюсь, что кто-то из сыновей продолжит дело отца. И кто знает..может побьют рекорды Рауля
  
 
Аватар для Dazard
Сделать девочку - тонкая "работенка"))) Ай да Эль Капитан, ай да Рауль. Поздравляю от всей души!!!
  
 
Аватар для Lucky7
мы так радуемся голам рауля,не вижу причин не радоваться так же рождению ребенка,вобщем я буду выражать эмоции по-своему,пусть это кажется кому-то неадекватным,но ты можешь корректировать мои посты
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
А разве, если ты напишешь на пару-тройку букв меньше в имени Рауля, твоя радость тоже будет меньше?! Не думаю... Радость ведь не выражается в количестве написанных букв или количестве расставленных смайликов. Можно поздравление оригинальное отписать, ну это так, к примеру. Фантизию вашу никто не ограничивает;)

P.S. постоянно корректировать твои посты никто не будет, ты не маленький. Попросили раз, сказали два, а на третий раз будет "-"
  
 
Аватар для Joker
Очень и очень рад за Рауля!)
Поздравляю его с этим величайшим днем.
Я уверен,что он вновь вернется в молодость из-за этого события.
  
рад за Кэпа! здоровья его новорожденному киндеру)
  
Вот это новость, покруче всякой всячины!!! Вот теперь Рауль точно - Отец с большой буквы!! Дочери ему так не хватало. Искренние поздравления нашему капитану. Нет слов!!!*real-champion*
  
 
Аватар для MystiXX
Вот так новость!!! Мои поздравления от всей души.
to Lucky7 - свой главный "пентатрик" он уже сделал :),ну а если ещё и в ворота Альмерии 5 отгрузит,так это вообще запредельная реальность будет.
PS.Место в старте даже не обсуждается,иначе Пеллегрини не поймут.
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз